Пятница, 17.05.2024, 10:59

Вы вошли как Гость. | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость. | RSS
[ Активные темы на форуме · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 12 из 12
  • «
  • 1
  • 2
  • 10
  • 11
  • 12
Женское счастье. » Наша жизнь » Дела семейные » Начинаю тихо ненавидеть мужа
Начинаю тихо ненавидеть мужа
МалинаДата: Понедельник, 03.03.2008, 15:59 | Сообщение # 166
советчик
Группа: Друзья
Сообщений: 1924
Статус: Offline
Quote (Не знаю)
было бы хорошо. но муж НИКОГДА САМ о работе не говорит. И никогда не любил, когда я рассказывала о работе.
Да и я спрашиваю его постоянно - не рассказывает.
и вообще, что бы я не рассказывала, ему НЕИНТЕРЕСНО меня слушать. чаще, он делает вид, что слушает...

а кто сказал,что именно о работе говорить??

судя по твоему описанию,у мужа есть признаки депрессии...
сдай детей как-нить родителям или еще куда,сама мужа накорми и попроси поговорить по душам. просто без криков и без повышения голоса и без выяснений отношений.
Что вы ждете друг от друга в браке? Что мешает? может,сможете помочь друг другу :) найдете причину и вместе ее будете устранять...
Имхо,твой ответ на тему секса- не очень то хорошая идея была.постель-это не место для разборок. и отказ от секса в такой форме- не наказание мужа, это ошибка,шаг в пропасть так сказать.



 
МалинаДата: Понедельник, 03.03.2008, 16:08 | Сообщение # 167
советчик
Группа: Друзья
Сообщений: 1924
Статус: Offline
девочки, я уже 10 лет замужем,детей у нас пока нет, может для кого то 10 лет- смешно мало,а для кого-то -полжизни ulibka вобщем, были у нас поначалу притирки ,и я дура была молодая- 19-20 лет. Могла запросто мужа послать на Х...однажды я проснулась одна. а он на полу спать лег (у нас и мебели не было). первым делом я напугалась :) оказывается, он играл до 4-х ночи,потом холодный ко мне пришел,ласки захотел и спросонья был послан далеко... я то особо и не поняла,чего он обидился, а он- было бы куда уйти- ушел бы тогда...
вобщем,путем набивания шишек были выведены требования друг к другу, поверьте,они работают :) и только укрепляют отношения

1. НИКОГДА не говори и не делай своему мужу того,что сама бы не хотела от него услышать, или получить... будь то посыл в Ж или еще что
2. НИКОГДА не выносить сор из избы - не ссорится при людях, даже не упрекать ни в чем...
3. даже в самой сильной ссоре следи за языком, не говори того,о чем пожалеешь

я к тому все говорю,что не надо отвечать на грубость-грубостью. поговорите. не хочет говорить- ну это уже не семья,а так, соседи. вместе сосуществовать - это уже ваш выбор...



 
НикаДата: Воскресенье, 09.03.2008, 08:21 | Сообщение # 168
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 7201
Статус: Offline
Quote (Проходили - знаем)
Встретится ещё на твоем пути тот, кто будет тебя любить, ценить и уважать. И деток твоих тоже. Сил тебе.

10000000000000000000000000%% da
 
НикаДата: Воскресенье, 09.03.2008, 08:24 | Сообщение # 169
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 7201
Статус: Offline
Не знаю, как дела ???
 
Женское счастье. » Наша жизнь » Дела семейные » Начинаю тихо ненавидеть мужа
  • Страница 12 из 12
  • «
  • 1
  • 2
  • 10
  • 11
  • 12
Поиск:

Активные темы на форуме
Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz
Для добавления необходима авторизация