Пятница, 17.05.2024, 11:30

Вы вошли как Гость. | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость. | RSS
[ Активные темы на форуме · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Женское счастье. » Наша жизнь » Дела семейные » Начинаю тихо ненавидеть мужа
Начинаю тихо ненавидеть мужа
Не знаюДата: Воскресенье, 02.03.2008, 12:22 | Сообщение # 151
Группа: Гости





Quote (Проходили - знаем)
Как-нибудь возьми, да и скажи в такой момент, тихо так, зло, сквозь зубы: "Заткнись. Иначе без зубов останешься."

так и говорю постоянно.
кто бы мог подумать, что за белым и пушистым такой вот бес скрывался. plach
и как его бывшая так быстро (всего-то за два года) поняла, что надо расстаться.
МЫ вот уже 5 лет женаты.... grust neznaui
 
МалинаДата: Понедельник, 03.03.2008, 10:10 | Сообщение # 152
советчик
Группа: Друзья
Сообщений: 1924
Статус: Offline
Quote (Не знаю)
Как-нибудь возьми, да и скажи в такой момент, тихо так, зло, сквозь зубы: "Заткнись. Иначе без зубов останешься."

Это не выход.уже сразу развод,зачем унижаться до таких вот высказываний...



 
LiluДата: Понедельник, 03.03.2008, 11:01 | Сообщение # 153
староста
Группа: Пользователи
Сообщений: 1493
Статус: Offline
Quote (Malina)
уже сразу развод

Сразу? СРАЗУ??? Она уже не первый месяц (подозреваю, что и не первый год) такое отношение к себе терпит. Или нужно и дальше ему мило улыбаться, если муж не понимает нормальной речи и не идёт на контакт, но зато продолжает из раза в раз унижать свою жену? Она должна уже научится постоять за себя. В данном конкретном случае я практически уверена, что автор темы сама в каком-то смысле разбаловала его хотя бы тем, что сразу резко и жёстко НЕ оборвала вот такие вот речи. Человеку по натуре мягкому и тактичному сложно противостоять хамству. А со стороны мужа это именно непрекращающееся хамство!
Quote (Malina)
зачем унижаться до таких вот высказываний...

А что, есть другие предложения? Или пусть и дальше обсирает мать при детях? nu-i
 
МалинаДата: Понедельник, 03.03.2008, 11:42 | Сообщение # 154
советчик
Группа: Друзья
Сообщений: 1924
Статус: Offline
Quote (Lilu)
Quote (Malina)
уже сразу развод

Сразу? СРАЗУ??? Она уже не первый месяц (подозреваю, что и не первый год) такое отношение к себе терпит. Или нужно и дальше ему мило улыбаться, если муж не понимает нормальной речи и не идёт на контакт, но зато продолжает из раза в раз унижать свою жену? Она должна уже научится постоять за себя. В данном конкретном случае я практически уверена, что автор темы сама в каком-то смысле разбаловала его хотя бы тем, что сразу резко и жёстко НЕ оборвала вот такие вот речи. Человеку по натуре мягкому и тактичному сложно противостоять хамству. А со стороны мужа это именно непрекращающееся хамство!

Quote (Malina)
зачем унижаться до таких вот высказываний...

А что, есть другие предложения? Или пусть и дальше обсирает мать при детях?

у меня таки да,есть другие предложения.
мы не в рабской стране живем,чтобы терпеть хамство. вообще не понимаю такие "высокие " отношения, ради чего?? детей ? да они спасибо не скажут за такое детство.Ради того,чтобы дома сидеть и не работать? да уж лучше пахать,чем такое терпеть...
а так вот советовать "зубы выбить" neznaui что за бред?



 
LiluДата: Понедельник, 03.03.2008, 12:12 | Сообщение # 155
староста
Группа: Пользователи
Сообщений: 1493
Статус: Offline
Quote (Malina)
а так вот советовать "зубы выбить" neznaui что за бред?

Если б меня муж при детях смел обсирать, я б ещё круче сказала. :D Мне кажется "зубы выбить" это даже мягко сказано в такой ситуации. А проходили - знаем просто посочувствовала автору темы. Ты ж видишь, что не знаю разводиться не хочет, по видимому всё таки очень страшно остаться одной (что лично я понимаю очень хорошо), ответить правильно не может, а просто терпит такое к себе отношение. Разве ж это нормально? Надо ж хама как-то на место поставить и уж однозначно не позволять ему такие высказывания при детях в адрес их мамы! nu-i
 
Не знаюДата: Понедельник, 03.03.2008, 12:50 | Сообщение # 156
Группа: Гости





ДЕвочки, вы что? Конечно я не позволяю и никогда не позволяла такое говорить на себя. Я говорю, он раньше не был таким вообще! Это вот последний год с ним что-то случилось. plach Он всегда был добрый, мягкий, отзывчивый...
Всегда было куча друзей. Постоянно ему звонили, советовались, просили помощи...
а сейчас... ничего... plach
 
OlgayДата: Понедельник, 03.03.2008, 13:19 | Сообщение # 157
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 5122
Статус: Offline
Quote (Не знаю)
Всегда было куча друзей. Постоянно ему звонили, советовались, просили помощи...
а сейчас... ничего...

а у него были его друзья? его друзья?и что , он с ними тоже уже не дружит?
а может связаться с кем то? поинтересоваться что случилось? не плакаться им, а так , намекнуть что у вас что то не то и ты пятешся узнать почему..
слушай, а у вас в сексе все нормально? может у него проблемы какие то , а он вместо того что бы с твоей помощью их решать, просто подсознательно делает тебя виноватой? у мужиков это часто бывает.



чем унижаться и просить, лучше спи...ть и молчать

 
Не знаюДата: Понедельник, 03.03.2008, 13:43 | Сообщение # 158
Группа: Гости





Olgay, да я уже писала, что секс у нас в лучшем случае два раза в месяц.
когда в прошлый раз он попытался поприставать, я ему напомнила. говорю, как в жопу посылать, так плохая и т.д. а как в постели так сразу любишь. он сначала сделал вид, что не обращает внимания, но я не остановилась. я хотела услышать, хотя бы прости. но я, мало того, что не услышала, он просто отвернулся, типа обиделся....

когда у нас всё ок и даже сама пытаюсь поприставать, соблазнить его, он не ведется практически.
я уже спрашивала, может что-то не так, может я тебя не привлекаю как женщина?
ниче не говорит. я понимаю, что после родов спасательный круг вокруг живота мешает, но неужели до такой степени? plach
стараюсь заниматься спортом. не скажу, что ем много. ну не уходит вес.
так что мне теперь повеситься из-за этого?
Вон соседка сказала, что беременная. А видели бы вы какая она толстая и неопрятная всегда.
я даже дома почти всегда накрашенная хожу...

plach neznaui

 
OlgayДата: Понедельник, 03.03.2008, 13:51 | Сообщение # 159
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 5122
Статус: Offline
Не знаю, ну может...может действительно у вас уже ...брак подошёл к концу.
противно это говорить... да у меня самой прибамбасов хватает, ты же читала...
может попробуй поговорить с ним, скажи лучше хорошо расстаться и с нормальными отношениями, чем с руганью и драками..
а что скажешь на счёт друзей? ты не ответила .



чем унижаться и просить, лучше спи...ть и молчать

 
Не знаюДата: Понедельник, 03.03.2008, 14:01 | Сообщение # 160
Группа: Гости





Olgay, сейчас у него друзья только на работе. а те кто раньше были уже ОН с ними не дружит.
Они об этом наверно не знают, но когда я говорю, позвони тому, тому... не хочет. даже те его друзья, которые остались в союзе иногда звонят, он и то по большей части не отвечает на звонки и часто с ними мне приходится говорить. zlost

Добавлено (03.03.2008, 14:01)
---------------------------------------------
Olgay, сейчас у него друзья только на работе. а те кто раньше были уже ОН с ними не дружит.
Они об этом наверно не знают, но когда я говорю, позвони тому, тому... не хочет. даже те его друзья, которые остались в союзе иногда звонят, он и то по большей части не отвечает на звонки и часто с ними мне приходится говорить. zlost

 
OlgayДата: Понедельник, 03.03.2008, 14:02 | Сообщение # 161
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 5122
Статус: Offline
Не знаю, а почему...странно.. он что , хорошо зарабатывает? как говорят, вышел в люди?
есть люди у которых начинается "мания величия". может это оно?



чем унижаться и просить, лучше спи...ть и молчать

 
Не знаюДата: Понедельник, 03.03.2008, 14:10 | Сообщение # 162
Группа: Гости





Olgay, да какое там. если бы... zlost
 
МалинаДата: Понедельник, 03.03.2008, 14:21 | Сообщение # 163
советчик
Группа: Друзья
Сообщений: 1924
Статус: Offline
Не знаю, а ты давно дома сидишь?может,дело в этом? пойди на работу,начни себя ценить,уставать,у вас появится ,о чем говорить,и на ругаться просто сил не будет...


 
Не знаюДата: Понедельник, 03.03.2008, 14:26 | Сообщение # 164
Группа: Гости





Quote (Malina)
у вас появится ,о чем говорить

было бы хорошо. но муж НИКОГДА САМ о работе не говорит. И никогда не любил, когда я рассказывала о работе.
Да и я спрашиваю его постоянно - не рассказывает.

и вообще, что бы я не рассказывала, ему НЕИНТЕРЕСНО меня слушать. чаще, он делает вид, что слушает...

 
amadei_5346Дата: Понедельник, 03.03.2008, 15:07 | Сообщение # 165
Постоялец
Группа: Друзья
Сообщений: 497
Статус: Offline
Не знаю, это же не жизнь, а кошмар какой-то zlost ...и ты уже год такое терпишь?! Я, конечно, сужу со своей колокольни, но так долго я бы не выдержала...я и за меньшее посылала лесом zlost Пришлось научиться...жизнь заставила. Зато теперь я точно знаю, что НИКОМУ и НИКОГДА не позволю себя так унижать. Не понимаю какого одиночества можно бояться живя в такой обстановке? А сейчас ты разве не одинока? Без друзей, практически без мужа (хам-сосед по коммуналке на мужа ну никак не тянет), без нормального общения, постоянно выслушивая оскорбления?! Именно это и есть одиночество, имхо! И ради чего все это терпеть? Вот только не нужно уговаривать себя, что ради детей...не нужна детям издерганная и несчастная мать, поверь, спасибо они тебе за это не скажут...и ничему хорошему, живя в такой обстановке не научатся! А жить воспоминаниями о том каким хорошим твой муж был когда-то - это просто абсурд! Извини, что так резко...ни в коем случае не хотела тебя обидеть...просто от данной ситуации я в шоке...



 
Женское счастье. » Наша жизнь » Дела семейные » Начинаю тихо ненавидеть мужа
Поиск:

Активные темы на форуме
Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz
Для добавления необходима авторизация