Пятница, 17.05.2024, 10:26

Вы вошли как Гость. | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость. | RSS
[ Активные темы на форуме · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Женское счастье. » Наша жизнь » Дела семейные » Чего мы не допустим, при воспитании детей?
Чего мы не допустим, при воспитании детей?
LiluДата: Четверг, 16.08.2007, 00:34 | Сообщение # 31
староста
Группа: Пользователи
Сообщений: 1493
Статус: Offline
HilaTova, может быть я сужу по себе, но мне кажется, что та мама, которую били в детстве, никогда не поднимет руку на своего ребёнка. Я максимум могу слегонца по попке шлёпнуть, но никогда не ударю по настоящему. neznaui Я тоже до сих пор страдаю от этого. И знаю, что такого никогда не забудешь.
 
НикаДата: Четверг, 16.08.2007, 00:46 | Сообщение # 32
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 7201
Статус: Offline
Lilu,
И я такая же не бью сильно,так как сама битая всегда была до сих пор вспоминаю(ремень мухобойку,шланг от стир.машины УЖАССССССССССССССССС................)не не буду.............


Сообщение отредактировал Гномик - Четверг, 16.08.2007, 00:47
 
HilaTovaДата: Четверг, 16.08.2007, 00:50 | Сообщение # 33
эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 2152
Статус: Offline
Lilu, Ну вот и я тоже! grust
 
НикаДата: Четверг, 16.08.2007, 00:51 | Сообщение # 34
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 7201
Статус: Offline
и я grust
 
solnceДата: Вторник, 21.08.2007, 18:10 | Сообщение # 35
Главный Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 7750
Статус: Offline
Quote (Lilu)
мне кажется, что та мама, которую били в детстве, никогда не поднимет руку на своего ребёнка.

к сажелению не всегда так..иногда говорят,мол меня били и ничего....или я выросла с бабушкой,ну мол и дете выростит..ну и дальше по пунктам...
вообще тут как у кого сложиться!

 
Она_не_ОнаДата: Четверг, 20.09.2007, 13:51 | Сообщение # 36
Группа: Удаленные





Боже мой девочки я думала я одна такая вечно битая.. доходило в плоть до того что были и руки поломаны и сотрясение было однажды... plach и всё это входило в воспитание моего отца, в тот момент когда происходили рукоприкладства моя мама стояла и только воду в огонь подливала.. надеюсь я НИКОГДА такой не буду... своих детей НИКОГДА не била и бить не собираюсь..
Правда вот старший сын в меру некоторых обстоятельств живёт уже третий год в другой стране с моими родителями.. и когда его оттуда заберу неизвестно.. т.к. обстоятельства касаются его здоровья... мама слава Б-у на моего малого руки не распускает, но прикрикнуть может... я когда это слышу по телефону я её за это ругаю и говорю чтобы объясняла и делала тайм-ауты если он не слушается....
Правда когда моя подруга мне говорит что со своим воспитанием я только лишь балую своих детей лаской и любвиобилием и что мне они на голову сядут.. в этом я согласна.. но вот как изменить своё отношение и быть авторитетом и не становиться такой же как мои предки увы ненаю я... grust я этого ужассно не хочу....
 
solnceДата: Суббота, 22.09.2007, 13:27 | Сообщение # 37
Главный Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 7750
Статус: Offline
автаритет это не значи бить....и быть авторитетом для детей совершенно немешает давать и показывать им свою любовь
 
SindyДата: Вторник, 21.04.2009, 09:16 | Сообщение # 38
эксперт
Группа: Модераторы
Сообщений: 2512
Статус: Offline
Меня родители слава богу не били, мама может несколько раз шлепнула, один раз сказала, что если пойду в бассеин выпорет, когда я вернулась, стояла с прыгалкой, мой добрый брат, отобрал у нее прыгалку и дал ремень толстый, честно говоря побила она меня или нет не помню, видно нет, я бы запомнила. Чего мне всегда не хватало, так это любви и ласки, я всегда себя считала недолюбленной при том, что я в принципе была желанным ребенком и меня очень ждали и хотели, радовались, что девочка родилась, но все равно нежности не было, с мамой мы никогда не были близки, с папой больше, но когда стала взрослее и с ним душевность ушла, осталось много обид, но сейчас я уже простила и меня отпустило, маме когда начинаю высказывать, она обижается, раньше сильно ругались, потом я поняла, что ее не переделать и стало поспокойнее. Детей своих постоянно и целую и обнимаю и говорю, что люблю и они тоже постоянно, говорят, что любят, мне так этого не хватало в детстве, очень надеюсь, что мои дети останутся такими же ласковыми, как и сейчас и у нас с ними будет и взаимопонимание и душевность в отношениях и они не будут говорить, что я была всегда на работе, а их воспитала улица (я так все время говорю).


 
Женское счастье. » Наша жизнь » Дела семейные » Чего мы не допустим, при воспитании детей?
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Активные темы на форуме
Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz
Для добавления необходима авторизация