Четверг, 02.05.2024, 21:41

Вы вошли как Гость. | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость. | RSS
[ Активные темы на форуме · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Женское счастье. » Наша жизнь » Дела семейные » "ребенок для себя" (рожать или не рожать?!)
"ребенок для себя"
GellaДата: Четверг, 03.09.2009, 15:22 | Сообщение # 31
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 3189
Статус: Offline
Quote (Sindy)
не понимаю тех женщин которые рожают ради денег на ребенка, ради пособий и пр. не понимаю тех кто рожает пятого, шестого, седьмого, ради прокорма, я считаю это уже не любовь к ребенку, это как разменная монета и это очень противно и деток жалко.

тут ещё от родителей зависит
я когда ещё на украине жила у нас в доме жила семья бабушка и пара муж с женой с 3 детьми все они жили в 1 комнатной квартире ко всему етому они ещё и чернобыльцы приехали жить к бабушке сразу после аварии так вот им сказали что квартиру они получат если родят ещё одного ребёнка и они родили 4 они в етого мальчишку потом всю душу вкладывали) у них внуки с ним одного возраста)




 
SindyДата: Четверг, 03.09.2009, 18:49 | Сообщение # 32
эксперт
Группа: Модераторы
Сообщений: 2512
Статус: Offline
Gella, Это немножко другое, люди были в такую ситуацию поставлены, да и если они ребенка любили, так это только прекрасно, я о том, что люди нарожают кучу, а потом им на них плевать, как товар. Просто сейчас по интернету ходит статья мамашки, которая восьмирняшек родила, а у самой до этого уже было шестеро детей мал мала меньше и родила без мужа и сейчас уже жалеет, что на это пошла, спрашивается, чем же ты раньше думала leidat , думала, что тех денег которые тебе за фотки и рекламу заплатят хватит на все? zlo


 
ЖеничкаДата: Четверг, 03.09.2009, 19:13 | Сообщение # 33
эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 2115
Статус: Offline
девочки полностью с вами согласна.
Quote (Sindy)
не понимаю тех женщин которые рожают ради денег на ребенка, ради пособий и пр.

считаю что битуах леуми сделал правельно сейчас на каждого ребёнка 159 шек.и всё и не важно сколько детей.а на это сильно не разгуляешся,а когда то было после 3 ребёнка прибавка большая.нечиго плодить нищету или сирот!!!!!!а те кто так делают то бог им судья.я такие просто не навижу.если человек любит детей он родит 3-4 но не больше.



 
SindyДата: Четверг, 03.09.2009, 19:24 | Сообщение # 34
эксперт
Группа: Модераторы
Сообщений: 2512
Статус: Offline
Quote (Женичка)
если человек любит детей он родит 3-4 но не больше.

Пусть хоть десять, только, чтоб это не были брошенные и несчастные, а любимые, помните фильм, где Гундарева играла, многодетную мать "Однажды 20 лет спустя", там были показанны будни многодетной семьи, но людей которые любят своих детей и рожали их только из любви



 
OlgayДата: Четверг, 03.09.2009, 20:08 | Сообщение # 35
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 5122
Статус: Offline
Quote (Sindy)
"Однажды 20 лет спустя

фильм обалденный good
100 раз смотрела и каждый раз ревела.
но.... там всё так легко показано...



чем унижаться и просить, лучше спи...ть и молчать

 
solnceДата: Четверг, 03.09.2009, 20:55 | Сообщение # 36
Главный Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 7750
Статус: Offline
девочки вы не о том сейчас..тема о том,когда женщина рожает без мужа...т.е как говорят "для себя" а это совсем другая тема...
вот рожать или не рожать...и когда..до какого возроста можно ждать "принца"?
и вообще мать с самого рождения лишает ребенка отца..все таки ростить ребенкаодной-это тоже ведет за собойс вои сложности для мамы и ребенка...
 
КУКЛАДата: Четверг, 03.09.2009, 21:56 | Сообщение # 37
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 4560
Статус: Offline
Quote (solnce)
и вообще мать с самого рождения лишает ребенка отца..все таки ростить ребенкаодной-это тоже ведет за собойс вои сложности для мамы и ребенка...

глупости ИМХО, а кто дает гарантию что когда мать рожает ребенка с мужем то они и растить ребенка вместе будут? мало что ли разводов? или ты считаешь что дети которые воспитываются без отца не полноценные? да и если у женщины личная жизнь не складывается почему она должна лишать себя счастья быть матерью?


Я живу как положено, а положено у меня на всё! (с)

 
solnceДата: Четверг, 03.09.2009, 22:13 | Сообщение # 38
Главный Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 7750
Статус: Offline
Quote (КУКЛА)
или ты считаешь что дети которые воспитываются без отца не полноценные?

я ничего не считаю :) точнее я считаю :) нот о что я написала это как мения,которые существуют...и так сказать тема для разговора,а не мое личное мнение
Quote (КУКЛА)
воспитываются без отца не полноценные?

что значит не полноценные?? но на самом деле все равно отразиться может..хотя,знаю что ты можешь сказать,что бывают такиепапы,что и сними отложиться..согласна....
просто есть такие кто считает,что женщина заранее обрекает ребенка рости без отца....хотя кто сказал,что женщина с ребенком не найдет мужа?!

но вот интересно другое мение...

Quote (solnce)
до какого возроста можно ждать "принца"?
 
КУКЛАДата: Четверг, 03.09.2009, 22:16 | Сообщение # 39
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 4560
Статус: Offline
Quote (solnce)
хотя,знаю что ты можешь сказать,что бывают такиепапы,что и сними отложиться..согласна....

именно
Quote (solnce)
что значит не полноценные?? но на самом деле все равно отразиться может..хотя

может отразиться , а может и нет
Quote (solnce)
до какого возроста можно ждать "принца"?

нефиг вообще ждать прынцов


Я живу как положено, а положено у меня на всё! (с)

 
НатуляДата: Четверг, 03.09.2009, 22:17 | Сообщение # 40
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 7396
Статус: Offline
Quote (Olgay)
Quote (Sindy)
"Однажды 20 лет спустя

фильм обалденный good
100 раз смотрела и каждый раз ревела.
но.... там всё так легко показано...


я тоже каждый раз реву... но там все так весело и радостно,так не бывает... leidat



 
solnceДата: Четверг, 03.09.2009, 22:18 | Сообщение # 41
Главный Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 7750
Статус: Offline
Quote (КУКЛА)
может отразиться , а может и нет

ну тут вопрос психологии

Quote (КУКЛА)
нефиг вообще ждать прынцов

ну это,как говориться не ответ :)
 
КУКЛАДата: Четверг, 03.09.2009, 22:19 | Сообщение # 42
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 4560
Статус: Offline
solnce, ну там то и вопроса особенно и не было, что значит до какого возраста ждать принца?

Я живу как положено, а положено у меня на всё! (с)

 
solnceДата: Четверг, 03.09.2009, 22:24 | Сообщение # 43
Главный Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 7750
Статус: Offline
КУКЛА, ну когда вот решиться родить для себя...можно и в 20 лет,а можно в 40..вот Синди написала,чтоонадля себя решила,что если до 30 замуж не выдет,то родит ребенка..без мужа..вот собственно и вопрос.. до скольки ждать и надеется создать семью??или можно и в 20 родить?!(не позалету а именноо сознано)
 
КУКЛАДата: Четверг, 03.09.2009, 22:27 | Сообщение # 44
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 4560
Статус: Offline
solnce, ну я думаю до 30 можно подождать, опять таки это каждому свое

Я живу как положено, а положено у меня на всё! (с)

 
SindyДата: Пятница, 04.09.2009, 13:39 | Сообщение # 45
эксперт
Группа: Модераторы
Сообщений: 2512
Статус: Offline
Есть такая картинка, сидят четыре скелета, на каталках инвалидных, рядом со столом со свечами и картами, а внизу написанно, они ждали принца...


 
Женское счастье. » Наша жизнь » Дела семейные » "ребенок для себя" (рожать или не рожать?!)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Активные темы на форуме
Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz
Для добавления необходима авторизация