Среда, 08.05.2024, 01:34

Вы вошли как Гость. | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость. | RSS
[ Активные темы на форуме · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Женское счастье. » Женские мечты о чуде. » Ребенок «из пробирки» » Искуственная инсеминация
Искуственная инсеминация
podsolnuchДата: Пятница, 12.12.2008, 22:39 | Сообщение # 31
мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5734
Статус: Offline
Malina, просто доктор основывался на моем узи после таблеток(точнее я закончила их пить и там было много типо назревающих яйцеклеточек). видимо он подумал что у меня так всегда, просто я не хочу еще ждать и ждать. понятно что отслеживаешь с помощью узи процесс созревания. но не каждый же месяц бывает овуляция. а ждать просто так у моря погоды... leidat ну как то тупо!!! zlo вот хочу настоять, если будет упираться рогом, сменю доктора!!! draznit

 
МалинаДата: Пятница, 12.12.2008, 23:12 | Сообщение # 32
советчик
Группа: Друзья
Сообщений: 1924
Статус: Offline
не,надо делать узи. в слепую чтоли ИИ-шница?? фигня полная.


 
podsolnuchДата: Суббота, 13.12.2008, 14:32 | Сообщение # 33
мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5734
Статус: Offline
Malina, скажи пожалуйста, а когда уже доктор вливает в матку сперму, это так же больно как и целюм рехем? я после целюма еле отошла, доктор мне так бедный ковырял шейку матки, аж какой то железякой!!! zlo я вот думаю попросить у них какую то обезбал-ю хрень, типо таблеточки, спрейчика....можно или опять все на живую? shok если на живую, будут опять меня откачивать как и при целюме girl_haha

 
МелодияДата: Суббота, 13.12.2008, 14:54 | Сообщение # 34
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 12748
Статус: Offline
podsolnuch, это не больно,конечно если в ИИ тоже самое что и ЭКО.Тебе вставят во влагалище специальный приборчик,немного неприятно но не больно,потом когда все приготовят завут врача который приносит из холодильника эмбриончики,и их вводят,я лично совсем не чувствовала как вводили,все мое внимание было на манитор,мы с мужем смотрели как вводят. smile

 
podsolnuchДата: Суббота, 13.12.2008, 14:58 | Сообщение # 35
мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5734
Статус: Offline
Мелодия, возможно тебе и не было больно, а у меня искры из глаз сыпались когда доктор мне раскрывал шейку матки(типо нерожавшая я!!!) я же говорю ему пришлось даже сходить за какой то железякой чтоб расковырять!!! zlo я вот и думаю, если опять все на живую, то матка нафиг выплюнет все сперматозоиды, посчитав их врагами!!! girl_haha

 
МелодияДата: Суббота, 13.12.2008, 15:00 | Сообщение # 36
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 12748
Статус: Offline
podsolnuch, shok я в шоке,может перед подсаткой тебе поговорить с врачом или медсестрой,ты говорила или как многие русские женщины терпела молча? wok

 
podsolnuchДата: Суббота, 13.12.2008, 15:03 | Сообщение # 37
мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5734
Статус: Offline
Мелодия, ну я спросила больно или нет? сказали да фигня, ниче особенного, а если чучуть и больно то это очень быстро. ну я и купилась! сначала материлась потом плакала потом уже орала чтоб вытащили всю эту хрень из меня! вышла нормально зато потом плохо стало, откачивали krasneet

 
МелодияДата: Суббота, 13.12.2008, 15:04 | Сообщение # 38
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 12748
Статус: Offline
podsolnuch, какой ужас,да же не знаю что сказать подождем нашу Малинку

 
МалинаДата: Суббота, 13.12.2008, 17:02 | Сообщение # 39
советчик
Группа: Друзья
Сообщений: 1924
Статус: Offline
короче,без паники

я делала много раз. делается во время овуляции,подразумевается,что шейка матки уже мягкая,но мне тоже было больно,не так ,конечно,как на цилюме...там вообще больно,но там из-за вещ-ва,которое вводят и оно по трубам течет и еще ноги выпрямляют-короче,сдохнуть можно.
Тут в ИИ еще от врача зависит. мне мой врач делал-я даже не чуяла (когда сперма попадает в матку,есть такая теплота ,немного поясницу тянет,поэтому я всегда с увереностью говорила-попали) ,а были дни,когда тоже раскрывали шейку матки спец железкой-зонд называется... сначала стучали (ужас тоже),потом ковыряли блин. больно, но секунды.
Бывало иногда очень больно, боль как при сильных М...
однажды д-р во время ии заодно взял мне биопсию с матки-пайпель,я 3 дня лежала,дышать даже трудно было...

к слову,мне тоже сказали,что это из-за того,что я нерожавшая....



 
МелодияДата: Суббота, 13.12.2008, 17:06 | Сообщение # 40
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 12748
Статус: Offline
Quote (Malina)
что я нерожавшая....

Бедные девочки plak через что вам проходить приходится. grust
Очень надеюсь что вам второй раз не придется проходить,все получится с первого раза.


 
UmkaДата: Суббота, 13.12.2008, 18:56 | Сообщение # 41
любитель
Группа: Друзья
Сообщений: 143
Статус: Offline
Мне лично часто было больно после азраоот. Я целый день лежала с больным животом. Мне врач давал сразу выпить опталгин сироп. Потом дома еще принемала папаверин. Но есть девочки которые не так чуствительны к этому. Просто как мне обьеснил врач что в этой сперме имеются простогландины помойму ( поправь меня Малинка если я ошибаюсь ) и они приводят к спазмам матки. Но опят таки это немного зависит и от врача и от женщины. Есть врачи что берут не так много спермы и окуратно вводят, тогда это немного легче. И также зависит от чуствительности самой женшины. Я когда сидела у врача видела как некторые выходят довольно таки спокойно и идут как нивчем не бывало. А я, вся скрюченая. Бывало сильнее а бывало слабее.

 
МалинаДата: Суббота, 13.12.2008, 21:00 | Сообщение # 42
советчик
Группа: Друзья
Сообщений: 1924
Статус: Offline
Quote (Umka)
в этой сперме имеются простогландины помойму

ага ,имеются :)



 
podsolnuchДата: Суббота, 13.12.2008, 21:10 | Сообщение # 43
мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5734
Статус: Offline
Malina, скажи, а можно у доктора попросить чтоб он обезболил перед самой процедурой. какким нибудь спрейчиком побрызгал или укольчик поставил? podmigivaet

 
UmkaДата: Суббота, 13.12.2008, 22:29 | Сообщение # 44
любитель
Группа: Друзья
Сообщений: 143
Статус: Offline
Я пока отвечу то что я знаю . Насчет спреев и уколов незнаю, но после можно сразу выпить житкий опталгин, может даже и адекс, смотря что ты принемаешь при месячных. Что бы уменьшить спазмы. Но лучше уточнить у врача. Может я глупость скажу, может ты так и ведешь себя на кресле генек, но навсякий случай уточню. Что бы меньше чуствовалось как вставляют инструменты, надо постараться как можно больше раслабится. И глубако и медленно дышать. Тем лучше ты себя заставишь раслабится, тем мышцы будут раслабленней и менее больно будет. И наоборот. Я знаю как это тяжело это сделать, но это возможно. Посторайся в тот момент заставить себя думать о чем нибудь другом. А не полностью концентрироватся на том что тебе будет больно. Может даже будет достаточно что ты будешь занета мыслю как прогнать эту мысль и заодно медлено и глубако дышать, вдруг это и хоть капельку да поможет lalala lalala lalala lalala

 
МалинаДата: Воскресенье, 14.12.2008, 07:58 | Сообщение # 45
советчик
Группа: Друзья
Сообщений: 1924
Статус: Offline
Quote (podsolnuch)
Malina, скажи, а можно у доктора попросить чтоб он обезболил перед самой процедурой. какким нибудь спрейчиком побрызгал или укольчик поставил? podmigivaet

сама ПЕРЕД ИИ выпей оптальгину (минут за 15-20)



 
Женское счастье. » Женские мечты о чуде. » Ребенок «из пробирки» » Искуственная инсеминация
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Активные темы на форуме
Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz
Для добавления необходима авторизация