Среда, 15.05.2024, 06:59

Вы вошли как Гость. | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость. | RSS
[ Активные темы на форуме · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Женское счастье. » Детский мир » Школьники » Идем в школу... (А идем ли?...)
Идем в школу...
FabyenДата: Воскресенье, 13.01.2008, 23:56 | Сообщение # 31
староста
Группа: Друзья
Сообщений: 1464
Статус: Offline
И я завтра иду записывать Дениса в школу.

 
solnceДата: Понедельник, 14.01.2008, 08:57 | Сообщение # 32
Главный Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 7750
Статус: Offline
Quote (Ариэла)
solnce, заытра пойду записываться в школу

ну и правильно..потом не думаю что он там будет отставать...ведь здесь все дети идут с 6 лет..значит расчитано же так,чтоб им было не тяжело...мы вот тоже,когда пойдем в школу дочке будет 6 лет и 2 мес.
удачной записи :)
 
НатуляДата: Четверг, 14.05.2009, 01:05 | Сообщение # 33
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 7396
Статус: Offline
Quote (Zmeu4ka)
Я хочу пораньше отдать детей в школу. а здесь либо не получится, либо придется пороги оббивать, да письма писать.

Не вздумай отбирать у детей детство!!!! Здесь и так рано в школу идут, а ты и еще раньше хочешь. Послушай педагога!!! Лучше позже, в этом деле,действительно, так лучше. Не надо торопиться, в этом возрасте для ребенка имеет значение даже эти несколько месяцев,которых ему не хватает до 6 лет.



 
StrelkaДата: Четверг, 14.05.2009, 01:08 | Сообщение # 34
Зарплатный консультант
Группа: Друзья
Сообщений: 6943
Статус: Offline
Натуля, я в классе была самая младшая, т.к. пошла в 6 лет. чему безумно рада. Все закончили школу АЖ в 17 лет, а я в 16. ulibka А в Израиле, блин, пока закончат школу, уже на пенсию пора. а еще в армии отслужить, в универе выучиться... zlo я бы хотела, чтоб мои дети в 17-18 уже в универе учились. а после универа можно и в армию. ulibka

 
НатуляДата: Четверг, 14.05.2009, 01:10 | Сообщение # 35
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 7396
Статус: Offline
Zmeu4ka, ну это,каэшно,тебе решать. Просто меня всюжизнь торкали этой учебой, хотели, чтобы я самой-самой была причем по всем предметам, а мне так хочется, чтобы мои бармалей,как можнодольше оставались детьми,успеют они все еще в жизни, главное интерес и старания.


 
solnceДата: Четверг, 14.05.2009, 08:21 | Сообщение # 36
Главный Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 7750
Статус: Offline
Quote (Zmeu4ka)
Я хочу пораньше отдать детей в школу. а здесь либо не получится, либо придется пороги оббивать, да письма писать.

ты подожди..посмотришь ближе к теме,как говориться...т.к у тебя же январьские они,да??не известно будут ли готовы... 5 лет это не 6...
 
GellaДата: Четверг, 14.05.2009, 16:41 | Сообщение # 37
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 3189
Статус: Offline
Лид не спеши со школой пусть лучше они попоже пойдут
я вон тож поспешила отдала малого хотя мне в садике предлагали ещё на год оставить так я упёрлась нет в школу
лучшеб ещё в год в садике посидел он нагрузки не выдерживает учительница говорит на последних уроках уже засыпает а если что не получается плакать начинает
говорит что ток шас начал чтото понимать и советуют ещё на один год в первом классе оставить




 
Женское счастье. » Детский мир » Школьники » Идем в школу... (А идем ли?...)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Активные темы на форуме
Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz
Для добавления необходима авторизация