Воскресенье, 26.05.2024, 06:48

Вы вошли как Гость. | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость. | RSS
[ Активные темы на форуме · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
общение с неприятыми людьми
НикаДата: Вторник, 04.09.2007, 00:18 | Сообщение # 1
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 7201
Статус: Offline
Иногда приходится в силу обстоятельств общаться с неприятными людьми.
Как поступаете Вы в такой ситуации,если общение,мягко говоря, напрягает? krasneet
 
OlgayДата: Вторник, 04.09.2007, 08:04 | Сообщение # 2
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 5122
Статус: Offline
терплю.


чем унижаться и просить, лучше спи...ть и молчать

 
elena11Дата: Вторник, 04.09.2007, 08:06 | Сообщение # 3
завсегдатай
Группа: Друзья
Сообщений: 689
Статус: Offline
если выхода нет - терплю

 
МамулькаДата: Вторник, 04.09.2007, 12:57 | Сообщение # 4
проходил мимо
Группа: Проверенные
Сообщений: 29
Статус: Offline
Стараюсь свести общение к минимуму, и быть настороже- от неприятных людей можно ждать любой заподлянки sok

Хочешь быть счастливым- будь им!
 
LiluДата: Четверг, 06.09.2007, 02:13 | Сообщение # 5
староста
Группа: Пользователи
Сообщений: 1493
Статус: Offline
Я просто стараюсь свести такое общение к минимуму. Если общаюсь, то только по необходимости. Я вообще не слишком общительный человек. Моя мать например жутко обижалась, что я не могу вести с ней задушевные беседы "ни о чём", делая из этого вывод, что я просто не хочу общаться. А я просто не умею вести вежливые беседы. krasneet
 
FabyenДата: Четверг, 06.09.2007, 09:30 | Сообщение # 6
староста
Группа: Друзья
Сообщений: 1464
Статус: Offline
Lilu, а у тебя в детстве с мамой были хорошие отношения? Раньше вы делились секретами?

 
АляДата: Четверг, 06.09.2007, 09:31 | Сообщение # 7
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 9546
Статус: Offline
стараюсь свести общение к минимому. Сама не завожу разговора.


 
LiluДата: Четверг, 06.09.2007, 09:35 | Сообщение # 8
староста
Группа: Пользователи
Сообщений: 1493
Статус: Offline
Fabyen, пыталась в глубокой юности, но всё сказанное мной рано или поздно всегда оборачивалось против меня же. Я уже о наших с матерью отношениях писала здесь.
 
FabyenДата: Четверг, 06.09.2007, 12:05 | Сообщение # 9
староста
Группа: Друзья
Сообщений: 1464
Статус: Offline
Да ужжжж, прочитала и ужаснулась, Lilu, я прошла через такие же мучения, только со стороны моего отчима, из за этого и сбежала из дому в 15 лет, там были проблемы и другого характера, в сексуальном плане, я имею ввиду, а мама моя, видя на мне то синяки, то до синевы засосанные губы, наверно догадывалась в чем тут дело, но не вдавалась в подробности, просто спрашивала что это? Я говорила ударилась, и она верила, а может не верила, но ее мой ответ устраивал, я знала что если б она отчиму заикнулась бы об этом он избил бы и ее, поэтому даже когда он бил меня она не заступалась, это я ей долго простить не могла, а потом, когда у меня уже появились свои дети и она с этим мудилом развелась, мы стали наоборот все больше и больше сближаться, сейчас я могу с ней на любые темы говорить, ну вобщем как с подругой. da

 
СанюшаДата: Пятница, 07.09.2007, 07:48 | Сообщение # 10
староста
Группа: Друзья
Сообщений: 1130
Статус: Offline
Стараюсь исбегаьб такого общения.. Но если приходится, стараюсь найти в человеке хоть что то приятного.



 
MalviДата: Суббота, 08.09.2007, 14:56 | Сообщение # 11
любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 82
Статус: Offline
на работе приходится общаться, а если дома, то по обстоятельствам, есть силы, то буду общаться обходясь общими фразами, если нет, то сразу сверну разговор.



Сообщение отредактировал Malvi - Суббота, 08.09.2007, 15:01
 
АляДата: Вторник, 11.09.2007, 07:50 | Сообщение # 12
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 9546
Статус: Offline
Нахожусь на работе. У нас есть одна новенькая. Боооооже, какая же она нудная zlost . Постоянно достаёт с вопросами zlost . Думала если покажу ей что я не очень заинтересована в разговоре, так она отстанет. Не тут то было. zlost Вот и сейчас - а что ты делаешь? А что ты пишешь? Такое твоё дело!!! zlost zlost zlost Блин достала. Самое интересное, что досталане только меня, но и всё начальство. Не хорошо наверное так говорить, но надеюсь, что долго она у нас не останется. krasneet


 
FabyenДата: Вторник, 11.09.2007, 09:31 | Сообщение # 13
староста
Группа: Друзья
Сообщений: 1464
Статус: Offline
:D Алечка, ну вы даёте там! Бедная девка искренне пытается понравиться, интересуется делами колектива так сказать, а вы психуете pomidor

 
АляДата: Среда, 12.09.2007, 08:17 | Сообщение # 14
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 9546
Статус: Offline
Тань, но ведь есть придел всему. Нельзя же быть такой нудной zlost . Человек просто достаёт всех. ВСЕХ!!! zlost Оcобенно это мешает во время работы, когда я разговариваю с клиентом, а она сдази начинает тебя что то спрашивать. РАз, два, три сказала ей не мешай... не пологло zlost . Как ещё человеку обьяснить что не хочу с ней общаться?


 
Она_не_ОнаДата: Четверг, 20.09.2007, 13:55 | Сообщение # 15
Группа: Удаленные





Quote (Аля)
Как ещё человеку обьяснить что не хочу с ней общаться?

Я думаю если не понимает намёками, таки просто сказать открытым текстом так вот и так не хочу я с тобой общаться.. не нравишся ты мне и т.д. и т. п.
Я вообще стараюсь не общаться с неинтересными и не приятными для меня людьми.. просто ставлю их в тотальный игнор и всё.. не важно кто это, брат или свекровь....
 
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Активные темы на форуме
Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz
Для добавления необходима авторизация