Воскресенье, 19.05.2024, 04:07

Вы вошли как Гость. | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость. | RSS
[ Активные темы на форуме · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 13 из 13
  • «
  • 1
  • 2
  • 11
  • 12
  • 13
Женское счастье. » Обо всем по немногу » Беседуем о жизни. » "Денег нет"
"Денег нет"
KerenДата: Понедельник, 10.08.2009, 00:34 | Сообщение # 181
эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 2545
Статус: Offline
Quote (Zmeu4ka)
ну вот когда я буду уверенна, что эта 1000 мне по карману бить не будет, тогда и пойду. ;)

Zmeu4ka, ППКС!
Мне даже 500 в мес. платить ооочень накладно...

Добавлено (10.08.2009, 00:34)
---------------------------------------------

Quote (Malina)
мое личное мнение- если хочешь чего то добиться ,нужно чем то поступиться

Malina, ЧЕМ поступиться? На себя я покупаю что-то раз лет в 100 и то... по ооочень великой мивце. Штаны вот урвала по 20 шек., чтобы на работу ходить. Телефоны отключить? дык... как-то... у нас и так счет на два телефона больше 170-190 ше. не бывает... немного вроде... leidat интернет? Дык, у меня дочь-школьница, им уже в этом году задания в интернете давать будут... Детской одеждой? Ну уж... это нет! Я их и так с горем пополам одеваю где-то как-то... чтоб не хуже других выглядели, по крайней мере... иначе заклюют Ирку в школе. Дети они, знаете ли, жестоки в этом плане...
Ну реально, ЧЕМ?
Когда, понимаешь, я пашу, приползаю без задних ног домой, и алименты вроде получаю, и квартирные там... а денег реально иногда не хватает, чтобы счета оплатить... Ирка вот босоножки порвала. Ей было не в чем выйти на улицу- в кроссовках ходила и воняла, пардон, или, вон, в туфлях своих пуримских на толстой подошве ходила. А у меня 200 шек. оставалось, чтобы протянуть полторы недели до зарплаты и купить, наконец, ей обувь... но нам повезло раньше. Дядечка с шука отдал последнюю пару прикольных босоножек за 20 шек. а потом ... ладно... это уже нытье получается...

Quote (Malina)
не бывает так,чтобы и рыбку съел и на Х сел

согласна, не бывает. Вот и выбрала- рыбку. А с Х, вот, чет ну никак не получаеЦца... plak

Quote (Malina)
спонсора

А это вариант, да. Я подумаю.


"Деньги — это шестое чувство, без которого остальные пять неполноценны."
С. Моэм

Правду можно сказать и по телефону, но эффект уже не тот.
©

 
МалинаДата: Понедельник, 10.08.2009, 06:44 | Сообщение # 182
советчик
Группа: Друзья
Сообщений: 1924
Статус: Offline
Keren, не надо впадать в крайности podmigivaet есть особо тяжелые случаи, я ж не утверждаю 200%
ну не повезло тебе...пока..никто ж не виноват,что пока не сложилось, одной тяжело тянуть,спорить не буду...
да и работа у тебя не фонтан-минимум...

ладно, все остались при своих мнениях. пока не пробуешь-страшно, а после этого очень даже podmigivaet



 
StrelkaДата: Понедельник, 10.08.2009, 23:09 | Сообщение # 183
Зарплатный консультант
Группа: Друзья
Сообщений: 6943
Статус: Offline
Quote (Malina)
Keren, не надо впадать в крайности

leidat че-т я не вижу, что Света в крайности впадала. Светка, ты молодчинка! Будет и на твоей улице праздник!


 
KerenДата: Вторник, 11.08.2009, 01:09 | Сообщение # 184
эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 2545
Статус: Offline
Quote (Malina)
Keren, не надо впадать в крайности есть особо тяжелые случаи, я ж не утверждаю 200%

А я где-то говорила, что у меня особо тяжелый случай? Просто тяжело, да. И все. Намного хуже у людей бывает.
Живем, слава Б-гу, не на улице, с голоду не помираем.
Лана, прорвемся! Вот девчонки посамостоятельнее станут только, подрастут...

Quote (Zmeu4ka)
Светка, ты молодчинка! Будет и на твоей улице праздник!

ой... krasneet ну не надо вотэтовот... захваливать только... krasneet
кручусь же как-то... и дальше буду крутиться, если надо будет. Зато как учишься реально оценивать свои возможности и планировать расходы! good (все, канеш, на запланируешь... как, например, эти порваные босоножки несчастные, но...)
Праздник конечно будет, да. Знать бы ток когда...
Вон, у меня по гороскопу в журнале "мама-инфо" ваще соро повышение зарплаты будет! draznit


"Деньги — это шестое чувство, без которого остальные пять неполноценны."
С. Моэм

Правду можно сказать и по телефону, но эффект уже не тот.
©

 
НикаДата: Среда, 12.08.2009, 17:03 | Сообщение # 185
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 7201
Статус: Offline
Quote (Натуля)
solnce, да понятно!!! Я вообще в последнее время убеждаюсь, что говорить вообще осторожно надо... Муж страдал, что хочет отдохнуть, что устал пахать, и на,пожалуйста, 2 месяца работы не было с этим кризисом... щас он только радуется тому, что есть где пахать.Отец тоже все страдал, что отдохнуть бы, полежать бы, упал с крыши раздробил пятку, 3 месяца"отдыхал"... Так что,девуленьки, все в наших руках, и все у нас ХОРОШО, в этом я убеждена на 100%.

вот кто фильм* секрет * -смотрел= вот там про это и говорят что все что происходит мы притягиваем сами своими мыслями и языком smile
Quote (Натуля)
а отдых за границей, крутые машины и т.п. будет обязательно!

точно good и это не самое главное (когда не хватает денег ИМХО) главное как ты сказала
Quote (Натуля)
С голоду не мрем, одеты,обуты,здоровы, ТТТТТТ

podmigivaet

Добавлено (12.08.2009, 17:03)
---------------------------------------------

Quote (Keren)
Детской одеждой? Ну уж... это нет

и я согласна smile
на детях никогда не экономила и экономить не буду лучше на себе раз в сто лет штаны куплю и то хорошо podmigivaet
Quote (Zmeu4ka)
Светка, ты молодчинка! Будет и на твоей улице праздник!

да ты просто суппер молодчинка good good good podmigivaet
Quote (Keren)
ваще соро повышение зарплаты будет

о...............удачки podmigivaet bravo
 
МалинаДата: Суббота, 15.08.2009, 13:03 | Сообщение # 186
советчик
Группа: Друзья
Сообщений: 1924
Статус: Offline
девочки,вы сколько угодно можете жалеть друг друга,но этим делу не поможешь... только без обид...


 
Женское счастье. » Обо всем по немногу » Беседуем о жизни. » "Денег нет"
  • Страница 13 из 13
  • «
  • 1
  • 2
  • 11
  • 12
  • 13
Поиск:

Активные темы на форуме
Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz
Для добавления необходима авторизация