Воскресенье, 19.05.2024, 03:30

Вы вошли как Гость. | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость. | RSS
[ Активные темы на форуме · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Женское счастье. » Обо всем по немногу » Беседуем о жизни. » Настоящая подруга (Существуют ли подруги вообще)
Настоящая подруга
НикаДата: Среда, 18.07.2007, 17:09 | Сообщение # 1
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 7201
Статус: Offline
Девочки если такая тема уже была то закройте или перенесите.
Вот интересно есть ли у когонибудь настояшая подруга с которой можно говорить обо всем и знать что она никому не скажет
Если есть то расскажите о ней
Вот у меня есть здесь в Израиле и я знаю что если мне очень плохо или просто поговорить она меня всегда выслушает и поможет чем может

Добавлено (18.07.2007, 17:09)
---------------------------------------------
И были ли там в той жизни такие подруги которые отбивали бы у Вса парней
У меня была одна когда мне было 17 лет ух..су........... zlost но потом он хотел вернуится но я помню не простила и не приняла его обратно а подруга для меня стала ужасным врагом.......... da

 
МелодияДата: Среда, 18.07.2007, 17:11 | Сообщение # 2
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 12748
Статус: Offline
Есть мы сней ссамого детства вместе,вместе в школе,в училише,потом она уехала в Израиль а через полтора года приехала я,живем в разных городах но связь поддерживаем всегда.

 
МелодияДата: Среда, 18.07.2007, 17:12 | Сообщение # 3
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 12748
Статус: Offline
Quote (Гномик)
И были ли там в той жизни такие подруги которые отбивали бы у Вса парней
У меня была одна когда мне было 17 лет ух..су........... но потом он хотел вернуится но я помню не простила и не приняла его обратно а подруга для меня стала ужасным врагом..........

такого не было.
aga


 
тутикДата: Среда, 18.07.2007, 17:51 | Сообщение # 4
Прикольная
Группа: Друзья
Сообщений: 4506
Статус: Offline
а у меня были подруги которые закладывали меня.хорошая подруга это большая редкость.если у когото она есть берегите её.потомучто женской дружбы небывает.а если есть то она очень редкая.и я очень трепетно и бережно отношусь к ней



Я не страдаю психическим расстройством, я им наслаждаюсь.

 
МелодияДата: Среда, 18.07.2007, 17:52 | Сообщение # 5
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 12748
Статус: Offline
тутик, krasneet как ко мне kuku почти daladno



Сообщение отредактировал Мелодия - Среда, 18.07.2007, 17:52
 
тутикДата: Среда, 18.07.2007, 17:57 | Сообщение # 6
Прикольная
Группа: Друзья
Сообщений: 4506
Статус: Offline
krasneet



Я не страдаю психическим расстройством, я им наслаждаюсь.

 
вероникаДата: Четверг, 19.07.2007, 21:22 | Сообщение # 7
советчик
Группа: Друзья
Сообщений: 1882
Статус: Offline
а мы с Масяней всего один раз не разговаривали,и то было тяжело,мы в школе ещё учились...а так уже 14 лет дружим...всё друг дружке рассказываем...даже курить вместе начали...по молодости...а теперь она от меня в 10 мин. ходьбы живёт -кайф ! chmok

 
олиФФкаДата: Четверг, 19.07.2007, 21:24 | Сообщение # 8
советчик
Группа: Друзья
Сообщений: 1987
Статус: Offline
А у меня нет настоящей подруги.. есть много подруг но настоящей понастоящему близкой нет.. тупа так ..эххх

 
вероникаДата: Четверг, 19.07.2007, 21:25 | Сообщение # 9
советчик
Группа: Друзья
Сообщений: 1882
Статус: Offline
а мы ? chmok виртуальные... hello

 
LiluДата: Четверг, 19.07.2007, 21:47 | Сообщение # 10
староста
Группа: Пользователи
Сообщений: 1493
Статус: Offline
Мои две настоящие подруги (родные сёстры) остались в моём родном городе. На них всегда могла положиться, в любой ситуации. Не подводили ни разу!
 
АриэлаДата: Пятница, 20.07.2007, 07:59 | Сообщение # 11
мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5198
Статус: Offline
Quote (тутик)
а у меня были подруги которые закладывали меня.хорошая подруга это большая редкость

ППКС поэтому моя лучшая подруга-мой муж...вот уж кому все могу рассказать(и наоборот) ну и мама конечно...когда в детстве/молодости мои "подруги" меня предавали,мама мне всегда говорила-лучшая подруга это мама...
Quote (Гномик)
И были ли там в той жизни такие подруги которые отбивали бы у Вса парней

зачем парней?мужа.... только ему смешно смотреть на все их потуги....но деффки не стесняются,их наличие жены не останавливает(жены-подруги!)
вотя...



Удача ставит на тех, кто сам крепко стоит на ногах, а на лежачих она просто кладет.

 
ведьмочкаДата: Пятница, 20.07.2007, 18:10 | Сообщение # 12
завсегдатай
Группа: Друзья
Сообщений: 686
Статус: Offline
А вот моя лучшая подруга живет в Москве и мне без нее бывает плоховато. grust Причем познакомились мы с ней уже после института, но ближе нее подруги у меня нет. Есть в Израиле две мои подруги, с которыми знакома с детства. У нас очень хорошие теплые отношения, но такого родства душ, как с той, к сожалению нет. aga

 
KerenДата: Пятница, 20.07.2007, 18:10 | Сообщение # 13
эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 2545
Статус: Offline
Все, девчонки, не могу больше! думала перепсихую- успокоюсь... ни фига... мысли, как тараканы лезут и лезут в голову... obida
Ситуация- моя подруга. Мы помогали друг другу, она меня стригла-красила, мы делали друг другу подарки. Но- я ей как-то (уже месяца 3 назад) заняла деньги- 300 шек. Может и сумма-то небольшая, но для меня каждый шекель- это деньги. Часть она мне отдала, часть еще нет.
Вот сегодня получился такой сипур (история). Мы решили с ней выходить на работу на час раньше, а ее муж должен был нас подвезти на работу. Ну подвез, все нормально.
А потом она мне говорит- ты мне будешь платить 50 шек. в месяц на бензин ogo . Я промолчала. Я поняла бы ее, если бы им надо было куда-то специально за мной заезжать, делать крюк или чего-то там... Так нет же! мы живем дом в дом, через дорогу! За что я ей должна платить?! Или у них бензина уходит больше от того, что я сажусь к ней в машину?!
Ну, я ей потом и сказала, что буду ездить на автобусе, что такие "услуги" мне не нужны. Она- я ж молчу о том, что ты мне не заплатила за то, что я тебя стригла?
Я говорю: " Хорошо, вычти стоимось стрижки из того, что ты мне еще должна".
Она: "Я ж тебе все уже отдала!" obana
Вобщем... вот так...
Я даже ничего ответить ей не смогла...
Она потом было пыталась сказать, что, мол, мало ли, у меня, мол, столько проблем, мож я и могла о чем-то забыть, сколько должна, говорила, чтобы я ей сказала, сколько она мне еще должна и ты ды и ты пы... neznayu
А... не буду я ей ничего говорить... Даже если она теперь попытается отдать мне деньги- не возьму... пусть живет себе как хочет... ai
Просто обидно... за себя... что в который раз наступаю на одни и те же грабли... Зла не хватает... быть мне такой дурой, видимо, всю жизнь...


"Деньги — это шестое чувство, без которого остальные пять неполноценны."
С. Моэм

Правду можно сказать и по телефону, но эффект уже не тот.
©

 
НаталиДата: Пятница, 20.07.2007, 18:10 | Сообщение # 14
завсегдатай
Группа: Друзья
Сообщений: 727
Статус: Offline
Ну.......это не подруга.Подруги так не поступают.
50 шек за бензин.....ей от этого легче станет?


 
solnceДата: Пятница, 20.07.2007, 18:11 | Сообщение # 15
Главный Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 7750
Статус: Offline
ну во-первых это не подруга!я бы перестала с ней общаться вообще.я читаю с тами "друзьями" не надо ничего общего иметь.
а еще лучше не давать в долг!я вообще не люблю не брать не давать...ето очень портит отношения!когда просят..ответь "нет"..как говорят на "нет" и суда нет..ну неможешь ты дать..хотела бы,но нету...у моего мужа тоже история была...его так называемый друг должен был ему отдать 2000 шекелей...вообщем больше 1000 он еще остался должен до сих пор...не отдал...он и сам пропал..не давно совсем видели его..так мимо прошел,как будто не знакомы...ето уже было давненько,мы уже эти деньги и не ждем..хотя были миоменты,когда нам они ох как бы не помешали!и етот товарищь он етом знал...но..такие люди!
так что мой совет не давай в долг..даже друзьям,особенно таких,которые..скажим так не проверенные
 
Женское счастье. » Обо всем по немногу » Беседуем о жизни. » Настоящая подруга (Существуют ли подруги вообще)
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

Активные темы на форуме
Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz
Для добавления необходима авторизация