Воскресенье, 19.05.2024, 02:50

Вы вошли как Гость. | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость. | RSS
[ Активные темы на форуме · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Женское счастье. » Обо всем по немногу » Беседуем о жизни. » Настоящая подруга (Существуют ли подруги вообще)
Настоящая подруга
HilaTovaДата: Воскресенье, 26.08.2007, 15:49 | Сообщение # 76
эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 2152
Статус: Offline
У меня есть подруга с которой я дружу много лет. Ни разу пол слова плохого не сказали друг другу. Правда один раз, мы с ней потерялись на год. Но тогда была пора моей несчастной любви, и у неё что то не ладилось. Нам было не до чего. Поэтому мы просто разошлись на время, что бы не нервировать друг дружку. Спустя год я восстановила наши отношения, чему очень рада. И она тоже, как оказалось.

А вообще, друзей может быть много (скажем хороших приятелей, знакомых) а друг - должен быть один.

И ещё, на мой взгляд, намного проще дружить с противоположным полом. У меня есть 4 друга, уже очень много лет. И мы очень хорошо дружим, и многое было и горести и радости и всегда были вместе.

И ещё на эту же тему, это личное наблюдение из жизни - дружба заканчивается тогда, когда начинаются - ревность, зависть и деньги! nu-i

 
solnceДата: Воскресенье, 26.08.2007, 16:12 | Сообщение # 77
Главный Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 7750
Статус: Offline
вита, вообще дружда и деньги-это очень тонкий момент...
так же как дружба и бизнес..хотя это те же деньги
 
LiluДата: Воскресенье, 26.08.2007, 16:22 | Сообщение # 78
староста
Группа: Пользователи
Сообщений: 1493
Статус: Offline
Quote (solnce)
вообще дружда и деньги-это очень тонкий момент...

Да, не зря же люди говорят: "Хочешь потерять друга - возьми у него взаймы деньги" da
 
HilaTovaДата: Воскресенье, 26.08.2007, 16:24 | Сообщение # 79
эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 2152
Статус: Offline
Quote (Lilu)
Хочешь потерять друга - возьми у него взаймы деньги

В большинстве случаев это верно, но есть исключения. У меня в жизни были! И есть, слава Б-у! da
 
solnceДата: Воскресенье, 26.08.2007, 17:11 | Сообщение # 80
Главный Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 7750
Статус: Offline
Quote (Lilu)
Да, не зря же люди говорят: "Хочешь потерять друга - возьми у него взаймы деньги"

или дай :)

Quote (HilaTova)
В большинстве случаев это верно, но есть исключения.

бывает,но не всегда. вообще лучше всего не брать и не давать.
 
LiluДата: Воскресенье, 26.08.2007, 17:33 | Сообщение # 81
староста
Группа: Пользователи
Сообщений: 1493
Статус: Offline
Вот потому я терпеть не могу брать взаймы. Иногда приходится, но всё равно я тогда стараюсь побыстрее отдать, чтобы это не тянуло за душу. neznaui
 
HilaTovaДата: Воскресенье, 26.08.2007, 17:40 | Сообщение # 82
эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 2152
Статус: Offline
Quote (solnce)
бывает,но не всегда. вообще лучше всего не брать и не давать.

Это точно. Вот я допустим 3 года назад (у меня было ооочень тяжёлое положение, ну очень...)взяла 200 шекелей у одного из друзей. И (ужас!) до сих пор не смогла ему вернуть. И что вы думаете? Мы дружим как и раньше как ни в чём не бывало. Он мне ни когда - НИ КОГДА!!!! не напомнил про них. Я ему как то позвонила и сказала - что я прошу прощения что до сих пор не вернула. Но я обязательно верну. И сделаю это (бли недер)как только с ним встречусь. Потому что я его очень давно не видела, только по телелфону. У него семья ребёнок, у меня семья, времени нет. Только по телефону болтаем.

Он мне сказал на это - Успокойся, когда сможешь отдашь, я даже и забыл уже.

Но я помню. da

 
витаДата: Воскресенье, 26.08.2007, 20:47 | Сообщение # 83
Группа: Удаленные





Quote (HilaTova)
И ещё на эту же тему, это личное наблюдение из жизни - дружба заканчивается тогда, когда начинаются - ревность, зависть и деньги!

Quote (solnce)
вита, вообще дружда и деньги-это очень тонкий момент...
так же как дружба и бизнес..хотя это те же деньги

согласна с вами полностью. но в нашей ситеации мы друг-друга поняли и больше неодалживаем и остались подругами.
 
МелодияДата: Воскресенье, 26.08.2007, 21:17 | Сообщение # 84
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 12748
Статус: Offline
у меня есть подруга детсва,правда в данный момент живем не близко но все равно общаемся,и поддерживаем друг друга.

 
OlgayДата: Воскресенье, 23.09.2007, 12:32 | Сообщение # 85
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 5122
Статус: Offline
вот, всё, пришла к выводу что нет её. одни подруги подставляюt , при чём просила не делать этого, другие выслушивают мои радости и грусти, а своими не деляться. телефон не звонит. только мама осталась, но мама это другое (у меня).
сердце жмeтся, мозги пухнут. и не хочется заводить новых. раз такое через 15 лет дружбы, значит не нужна она. plach



чем унижаться и просить, лучше спи...ть и молчать

Сообщение отредактировал Olgay - Воскресенье, 23.09.2007, 12:33
 
Она_не_ОнаДата: Воскресенье, 23.09.2007, 13:40 | Сообщение # 86
Группа: Удаленные





Выбрала второй вариант.. т.к. есть ну чес.слово оч.много знакомых.. а вот настоящих подруг ну можно на пальцах одной руки пересчитать... и ещё пальцы остануться...
 
amadei_5346Дата: Воскресенье, 23.09.2007, 14:14 | Сообщение # 87
Постоялец
Группа: Друзья
Сообщений: 497
Статус: Offline
Quote (Она_не_Она)
Выбрала второй вариант.. т.к. есть ну чес.слово оч.много знакомых.. а вот настоящих подруг ну можно на пальцах одной руки пересчитать... и ещё пальцы остануться...

дык, это нормально....это знакомых может быть множество, а друзей (тем более настоящих) много не бывает...один-два и все da da da




 
Она_не_ОнаДата: Воскресенье, 23.09.2007, 14:25 | Сообщение # 88
Группа: Удаленные





amadei_5346, а я думала что я какая-то не такая.. что у мнЮ нет нормального колличества друзей.. а оказываеться я попадаю в норму da da
 
LiluДата: Воскресенье, 23.09.2007, 14:32 | Сообщение # 89
староста
Группа: Пользователи
Сообщений: 1493
Статус: Offline
А я вообще считаю, что настоящих друзей не может быть больше двух (максимум трёх). Мне лично больше и не надо. da
 
marishka76Дата: Воскресенье, 23.09.2007, 18:43 | Сообщение # 90
Постоялец
Группа: Друзья
Сообщений: 373
Статус: Offline
Я выбрала первый вариант.
У меня тоже была одна подруга, которая меня предала, да и ещё меня подставила, но я имею 2 подруг которые проверенные временем и помогали мне когда у меня было очень при очень тяжёлое положение. Так, чтол я с читаю, что есть женская дружба. ulibka


Что у женщины на уме, то мужчине не по карману!

 
Женское счастье. » Обо всем по немногу » Беседуем о жизни. » Настоящая подруга (Существуют ли подруги вообще)
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

Активные темы на форуме
Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz
Для добавления необходима авторизация