Воскресенье, 19.05.2024, 02:52

Вы вошли как Гость. | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость. | RSS
[ Активные темы на форуме · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Женское счастье. » Обо всем по немногу » Беседуем о жизни. » Настоящая подруга (Существуют ли подруги вообще)
Настоящая подруга
НикаДата: Среда, 22.08.2007, 01:01 | Сообщение # 61
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 7201
Статус: Offline
Говорят, что женская дружба - это пакт о ненападении.

Кстати, я не имею в виду здесь дружбу между девочками (лет до 17).
Там дружеские отношения складываются на объединении слабых детей для общения с другой детской группой, то есть дружба НЕ женская, а детская.

А я имею ввиду дружбу именно женскую (где-то после 21 года).

Бывает она? Или до первого "нападения" на "мою территорию"?

Добавлено (22.08.2007, 01:01)
---------------------------------------------
Я ответила- что да бывает, и я дружу уже много лет da

Сообщение отредактировал Гномик - Среда, 22.08.2007, 00:59
 
АляДата: Среда, 22.08.2007, 09:51 | Сообщение # 62
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 9546
Статус: Offline
Я ответила что бывает. К сожалению у меня нет много подруг, есть приятельницы. Но есть и хорошие подруги. С одной из них дружу с 15 лет и до сих пор. Есть подруги с которыми дружу последние несколько лет.


 
АриэлаДата: Среда, 22.08.2007, 10:29 | Сообщение # 63
мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5198
Статус: Offline
в моей жизни не встречалась,может у кого-то и бывает...


Удача ставит на тех, кто сам крепко стоит на ногах, а на лежачих она просто кладет.

 
олиФФкаДата: Среда, 22.08.2007, 10:51 | Сообщение # 64
советчик
Группа: Друзья
Сообщений: 1987
Статус: Offline
я выбрала второй вариант

 
amadei_5346Дата: Среда, 22.08.2007, 11:05 | Сообщение # 65
Постоялец
Группа: Друзья
Сообщений: 497
Статус: Offline
У меня есть знакомые и приятельницы...некоторых считала подругами, но разочаровывалась grust ...но...одна подруга у меня есть - лучшая и единственная...дружим уже лет 20 наверное, а то и больше...и за все это время ни разу даже повода не было поссориться...и выручали друг дружку в таких ситуациях, когда все вокруг руками разводили...в общем есть женская дружба da da ulibka





Сообщение отредактировал amadei_5346 - Среда, 22.08.2007, 11:07
 
СанюшаДата: Среда, 22.08.2007, 13:19 | Сообщение # 66
староста
Группа: Друзья
Сообщений: 1130
Статус: Offline
Я выбрала второй пунктик. Когда то моя лучшая подруга меня предала из за зависти. zlost



 
elena11Дата: Среда, 22.08.2007, 13:25 | Сообщение # 67
завсегдатай
Группа: Друзья
Сообщений: 689
Статус: Offline
Я ответила что бывает. У меня много приятельниц, но подруга одна и самая настающая!!! За 7 лет мы не ссорились, магу рассказать ей ВСЕ, и понимаем друг друга с полу слова

 
solnceДата: Среда, 22.08.2007, 14:15 | Сообщение # 68
Главный Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 7750
Статус: Offline
бывает.
просто у всех понятие о дружбе разное и отсюда выводы тоже....
а еще друзей (настоящи друзей) не бывает много..как правило это дони,два человека и все...
и когда начинаеш дружить...нельзя пускать сразу в свою жизнь....потомучто как правило тогда и обжигаются....а если кто-то когото обманул,придал..так это был не друг..вот и все..

Quote (Гномик)
А я имею ввиду дружбу именно женскую (где-то после 21 года).

вообще чем старше тем настоящих друзей приобрести сложнее! как правило это друзья со школы,с института...вот они могут стать настоящими....(большей частьюс лучаев)
еще подругой,другом настоящим...я не могу назвать человека..даже если дружу год,два..это не срок..ето знакомые,приятели...друзья прверяются временем :)
 
LiluДата: Среда, 22.08.2007, 14:28 | Сообщение # 69
староста
Группа: Пользователи
Сообщений: 1493
Статус: Offline
У меня в России остались две подруги - родные сёстры. Со старшей я дружила 6 лет, с младшей 4 года. Было всё, и обижались друг на друга и могли немножко поругаться, но очень быстро мирились. Понимали друг друга с полуслова, всегда приходили друг дружке на помощь. Даже когда я лежала в больнице на операции, старшая сидела с моими тремя детьми и это при том, что ей на тот момент было всего 18 лет, и своих детей у неё никогда не было. Прекрасно справилась! И кушать готовила, и в садик Алину водила, и уроки со старшими делала. И жили мы вместе (ей негде жить было, она у меня жила). Душа в душу! Так что бывает дружба между женщинами. da
 
НикаДата: Среда, 22.08.2007, 14:48 | Сообщение # 70
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 7201
Статус: Offline
solnce, я имела женскую дружбу -так как в детстве мы дружим,ты мне я тебе(даёшь игрушку дружу с тобой и т.д)
Quote (solnce)
вообще чем старше тем настоящих друзей приобрести сложнее! как правило это друзья со школы,с института...вот они могут стать настоящими....(большей частьюс лучаев)
еще подругой,другом настоящим...я не могу назвать человека..даже если дружу год,два..это не срок..ето знакомые,приятели...друзья прверяются временем

я бы так не сказала,можно дружить и 10 лет а потом раз и кудато эта дружба девается nu-i
А вообще друг познаёться в беде(это моё мнение krasneet )


Сообщение отредактировал Гномик - Среда, 22.08.2007, 14:49
 
solnceДата: Среда, 22.08.2007, 15:19 | Сообщение # 71
Главный Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 7750
Статус: Offline
ну ты мне я тебе,я такой дружбы не понимаю ( в детстве может быть,но во взослой жизни-нет),если ты что-то делаешь,только для того чтоб тебе человек потом что-то сделалто это не дружба.
а по-поводу в беде,познается..да тут соглашусь..и в беде и в радости тоже..поэтому и говорю,что временнем...и как следствие раличными жизнеными ситуациями
 
НикаДата: Среда, 22.08.2007, 15:27 | Сообщение # 72
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 7201
Статус: Offline
Quote (solnce)
ну ты мне я тебе,я такой дружбы не понимаю ( в детстве может быть,но во взослой жизни-нет),если ты что-то делаешь,только для того чтоб тебе человек потом что-то сделалто это не дружба.

а где ты увидела что я написала что я дружу по этому принципу podmigivanie

или может я неправильно поняла krasneet

Сообщение отредактировал Гномик - Среда, 22.08.2007, 17:02
 
тутикДата: Среда, 22.08.2007, 18:57 | Сообщение # 73
Прикольная
Группа: Друзья
Сообщений: 4506
Статус: Offline
а я ничего невыбрала.незнаю есть она или нет.много раз предоавали .много раз я сама уходила.понимала что это не то.знакомых много.я товарищ общительный.а подруг 2.и обе далеко.к сожалению.



Я не страдаю психическим расстройством, я им наслаждаюсь.

 
LiluДата: Среда, 22.08.2007, 19:45 | Сообщение # 74
староста
Группа: Пользователи
Сообщений: 1493
Статус: Offline
тутик, насколько далеко? В другой стране, как мои? podmigivanie
 
витаДата: Воскресенье, 26.08.2007, 14:36 | Сообщение # 75
Группа: Удаленные





выбрала первый вариант. много подруг предавали, но есть одна провереная, дружим уже 8 лет. были конечно нюансы из-за денег, по потом мы просто перестали друг-другу одалживать, и все ок. мы никогда не ссорились, можем гадостей друг-другу наговорить, но при этом никто не обидется, и из-за денег тоже не ругались, просто мы друг-друга молча поняли.
 
Женское счастье. » Обо всем по немногу » Беседуем о жизни. » Настоящая подруга (Существуют ли подруги вообще)
Поиск:

Активные темы на форуме
Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz
Для добавления необходима авторизация