Воскресенье, 05.05.2024, 15:47

Вы вошли как Гость. | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость. | RSS
[ Активные темы на форуме · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Женское счастье. » Женские мечты о чуде. » Рассказы о родах. » Болтушка о родах
Болтушка о родах
СанюшаДата: Среда, 19.11.2008, 17:27 | Сообщение # 31
староста
Группа: Друзья
Сообщений: 1130
Статус: Offline
oksi27, молодец!!!!
Ну не проще было бы человеку сделать кесарево, а не мучать так и с таким давлением? nu-i




 
oksiДата: Среда, 19.11.2008, 17:28 | Сообщение # 32
советчик
Группа: Помощники
Сообщений: 1744
Статус: Offline
Гномик,
спасибо тебе за все! 4u


 
LiluДата: Среда, 19.11.2008, 17:28 | Сообщение # 33
староста
Группа: Пользователи
Сообщений: 1493
Статус: Offline
Даааааааа.... какой кошмар!!!!! И как долго рожала!!! Ужас! Действительно, не проще ли было сделать кесарево? zlost Обвитие пуповины никак не сказалось на здоровье малыша?
Оксан, а почему не собираешься кормить дольше 3 месяцев? (сорри за оффтоп)
 
marishka76Дата: Среда, 19.11.2008, 17:28 | Сообщение # 34
Постоялец
Группа: Друзья
Сообщений: 373
Статус: Offline
oksi27, прочитала твой рассказ, аж мураки по телу. Вот и я не понимаю зачем так человека мучить, когда можно было кесарево сделать и не мучаться так. А вообще ты Оксан, умничка!
И как ты уже сама сказала
Quote (oksi27)
главное мой сыночек был со мной!

Добавлено (25.09.2007, 18:25)
---------------------------------------------
Ну вот теперь и я расскажу как я своих деток рожала. ulibka
Первого сыночка я пошла рожать ровно в 40 недель. Меня послали на стимуляцию, потому что у меня было маловодие. Мне сделали стимуляцию (пожалуйста, пишите по русски! модератор) в 10 утра, а уже в 17.25 я его родила.
Второго я рожала в Вольфсоне.
Было дело так начну сначала и немного офтопа. На 14 недели беременности у меня увезли в больницу на скорой и обнаружили, что у меня на яичнике большая киста. И вот эта киста не давала мне покоя всю беременность.
15.10. 96 г. будучи уже на 41 недели мы были в Холоне у моей тёти и у меня начались схватки. Повезли меня в больницу, я пришла мне сделали клизму и отправили рожать это было 5 утра, а родила я только в 23.20.
С третьим у меня тоже были проблемы. У меня на 36 недели обнаружили, что ребёнок остановился в развитии на 32 недели и стали делать опять стимуляцию. Балон в меня вставляли, свечи какие то тоже и ничего не помогало открытия 0. Потом решили, что будут делать стимуляцию через капельницу и тут начались такие схватки, что я орала как резанная. Когда уже было открытие 10, то мой сыночек никак не мог вылезти и мне его выдавливали.
Родила я его маленького 2160, а при выписке был 1980.
Четвёртую девочку я родила тоже со стимуляцией из за того, что у меня было высокое давление и я была вся отёкшая. Родила я её быстро.
Пятая родилась на 40 недели. Вот с ней то я намучилась. Пришла рожать, поставили мне монитор, а у неё сердцебиения не было. повезли срочно кесарить. Прокесарили и заодно инфекцию занесли. Потом я ещё 2 недели на лечение ходила.


Что у женщины на уме, то мужчине не по карману!

 
СанюшаДата: Среда, 19.11.2008, 17:28 | Сообщение # 35
староста
Группа: Друзья
Сообщений: 1130
Статус: Offline
marishka76, господи!!!! Страсти то какие!!!



 
OlgayДата: Среда, 19.11.2008, 17:28 | Сообщение # 36
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 5122
Статус: Offline
сейчас я вас успокою. не только такие страсти бывают . бывает и как в сказке.
с первым запустили меня в родильную комнату в 17.00 точно в назначенный день когда он должен был родиться. в 19.00 поставили пидюраль. в 22.00 больше не дали, сказали если ещё порцию дадут до утра не рожу. вообщем сил не было, муж помогал ОЧЕНь! В 00.08 (опоздал родиться на 8 мин ) наш сынуля был с нами!

а во второй раз в 2.40 ночи приехали в больницу, по пути муж ещё заезжал за сигаретами) а в 4.40 малышка уже кричала. не успели сделать ни клизму ни пидюраль. (ток мужу почему то плохо стало ) вернее пидюраль сделали когда головка уже вылезла, так его хватило на зашивку .

если бы мне рассказали что у меня будут такие роды в жизни не поверила бы. всегда считала что выношу с трудом , а родить вовсе не смогу.

а ещё почему то стоя шватки не чувствовала почти вообще , а лёжа было очень больно. если бы разрешили стоя рожать (слышала про такое) , думаю я бы вообще ничего не почувствовала.



чем унижаться и просить, лучше спи...ть и молчать

 
НикаДата: Среда, 19.11.2008, 17:28 | Сообщение # 37
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 7201
Статус: Offline
девочки что мы только не терпим .....ради наших деток ...
но оно это стоит ...

Оксаночка вегда пожалуйста!!!! da krasneet

 
Она_не_ОнаДата: Среда, 19.11.2008, 17:29 | Сообщение # 38
Группа: Удаленные





marishka76, а говорят что каждого последующего ребёнка рожать легче... м-даааа... чего по твоим рассказам и сказать не чего.... sok я в шоке...
 
шапоклякДата: Среда, 19.11.2008, 17:29 | Сообщение # 39
эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 2901
Статус: Offline
А я вот была против всяких свечей и балонов, пока в больнице лежала навидалась как девченки с ними мучаются а толку никакого, потом все равно или капельницу ставят или кесарят. Поэтому сразу сказала - только капельница.
А вообще процесс родов конечно не из лучших моментов жизни, но потом самый наилучший момент -появиление малыша. Глядя на него мы радуемся и уже забываем онаших мучениях.


 
OlgayДата: Среда, 19.11.2008, 17:29 | Сообщение # 40
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 5122
Статус: Offline
Она_не_Она, а моё чё, никто не читал neznaui ? я там про такую сказку написала...поддержать вас? что и хорошее случается.. ulibka


чем унижаться и просить, лучше спи...ть и молчать

 
Она_не_ОнаДата: Среда, 19.11.2008, 17:29 | Сообщение # 41
Группа: Удаленные





Olgay, da da читала, читала.. у меня похожие с тобой роды были.. вот только с первым был прикол... да мне слишком долго это описывать.. мож как нибудь соберусь с мыслями и накатаю .. вот и посмеётесь какие бывают первородки наивные.. podmigivanie
 
marishka76Дата: Среда, 19.11.2008, 17:29 | Сообщение # 42
Постоялец
Группа: Друзья
Сообщений: 373
Статус: Offline
Quote (Она_не_Она)
marishka76, а говорят что каждого последующего ребёнка рожать легче...

Я тоже так думала, но как видишь это не всегда так.


Что у женщины на уме, то мужчине не по карману!

 
LiluДата: Среда, 19.11.2008, 17:29 | Сообщение # 43
староста
Группа: Пользователи
Сообщений: 1493
Статус: Offline
marishka76, в твоём конкретном случае проблемы все были от того, что перерыв между беременностями и родами был слишком маленький. Организм не успел как следует отдохнуть от одной беременности и одних родов, как наступала следующая беременность, а потом и роды. Видишь, первых двоих ты выносила и родила вполне нормально (маловодие и киста, которая была уже ДО беременности не в счёт), следующий уже остановился в развитии (скорее всего из-за неполноценной плаценты, которая как раз часто встречается при частых беременностях), а с последним вообще и давление уже зашкаливало и почки не справлялись. Потому и говорят, что перерыв между беременностями желателен не меньше 2-х лет.
Надо сказать, что мой второй ребёнок тоже остановился в развитии на сроке 34-35 недель и тоже из-за маленького перерыва между беременностями. У кого организм покрепче, те могут себе позволить пару следующих друг за дружкой беременностей. Значит, наши с тобой организмы не такие крепкие. neznaui
 
solnceДата: Среда, 19.11.2008, 17:30 | Сообщение # 44
Главный Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 7750
Статус: Offline
Lilu, каждая беременность разная и роды разные..такз хе как говорят промежуток в лет 10,то вторые роды,считаются как первые :)
а вообще я считаю,что все это лишний раз подтверждает,что у каждой женщины-все индивидуально
 
НикаДата: Среда, 19.11.2008, 17:30 | Сообщение # 45
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 7201
Статус: Offline
Quote (solnce)
а вообще я считаю,что все это лишний раз подтверждает,что у каждой женщины-все индивидуально

читпешь мои мысли ....100000 % da
 
Женское счастье. » Женские мечты о чуде. » Рассказы о родах. » Болтушка о родах
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Активные темы на форуме
Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz
Для добавления необходима авторизация