Воскресенье, 05.05.2024, 12:58

Вы вошли как Гость. | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость. | RSS
[ Активные темы на форуме · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Женское счастье. » Женские мечты о чуде. » Рассказы о родах. » Болтушка о родах
Болтушка о родах
LiluДата: Среда, 19.11.2008, 17:30 | Сообщение # 46
староста
Группа: Пользователи
Сообщений: 1493
Статус: Offline
Девочки, ну вот вы мне хоть что говорите, но есть медицинские показания, об оптимальном промежутке между беременностями и родами, чтоб во время следующей беременности не возникли проблемы. А проблемы могут быть всякими разными, начиная от выкидыша на ранних сроках, преждевременного старения плаценты и преждевременных родов и заканчивая патологиями в развитии и здоровье малыша. Это общеизвестно, что организм женщины после беременности и родов должен восстановиться, чтоб нормально перенести последующую беременность и роды. Если, конечно, вы абсолютно не верите в традиционную медицину и медицинские исследования, то это уже совсем другой разговор. Лично у меня нет никаких причин не доверять медикам. А вот организмы у женщин действительно индивидуальны. С этим я не спорю, медицина вроде тоже. podmigivanie
Можно почитать здесь. Более полно здесь.
 
oksiДата: Среда, 19.11.2008, 17:30 | Сообщение # 47
советчик
Группа: Помощники
Сообщений: 1744
Статус: Offline
Quote (oksi27)
Обвитие пуповины никак не сказалось на здоровье малыша?
Оксан, а почему не собираешься кормить дольше 3 месяцев?

со здоровьем у нас тьфу тьфу все хорошо а кормить больше 3 мес не смогу потому как кроме того что работаю на полную ставку так еще и учусь по вечерам


 
elena11Дата: Среда, 19.11.2008, 17:30 | Сообщение # 48
завсегдатай
Группа: Друзья
Сообщений: 689
Статус: Offline
Начну с начала… 23 сентября пошла к коженнику с страшной аллергией, он прописал таблетки и сказал, что это аллергия от плаценты и пройдет только после беременности… Он порекамендавал зируз. 24 пошла к врачихе показала заключение коженника и страшное свое тело, она без разговоров направила в Лениадо и сказала РАЖАТЬ…
Позвонила мужу и сказала потихоньку ехать дамой, а мы с мамой где – то в 14:00 были уже в больнице. Положили на монитор - ни схваток, ни предвестников оных… Пробка на месте, шейка матки твердая и совсем не подготовленная… Сделали анализ крови, подписала бумаги на зируз, поставили капельницу, которая успокаивает аллергию.
Патом врач положил под шейку матки какую-то таблетку, которая вызывает схватки и отправили нас в гинекологическое отделение. Мама ушла, и я осталась с мужем. Посидели пару часов и поняли что не сегодня!!! Он уехал, а я легла спать. На следующее утро где-то в 6 мне опять положили таблетку, а в 10:30 отошла пробка. Я начала наматывать круги по коридору. В 10:45 отошли воды, на что медсестра дала прокладки и ВСЕ. Пока не пришел глав врач геникалогии (друг свекра) они меня всячески игнорировали… Патом этот врач взял анализ вод и дал нам с мужем направление в родильное отделение. Там я сделала клизму и приняла ДОЛГОЖДАННЫЙ душ. Нас определили в палату рожениц и поставили капельницу стимулирующую схватки.
И началось… схватки сразу начались очень сильные и частые. От метаний на кровати заработала синяк (о каторам узнала только на следующий день). Приходили периодически врачи и смотрели раскрытие…бедный муж догадался купить с собой бутылку JB и подкреплялся ей… Примерно через часа три я заорала о эпидурали и пощаде!!! К этому времени было уже раскрытие 4 и мне сделали укол. Боже, человеку который изобрел эпидураль надо поставить памятник!!! Через секунд 30 я уже ничего не чувствовала и травила анекдоты с врачами! Периодически заходил тот врач и кантралировал все. В 8 часов вечера у меня было раскрытие 9 , а в 11 часов только 9.5 Мася была очень спокойная и не хотела выходить, неподействовала даже капельница с глюкозой… решили делать вакуум и в 11:50 родилась наша Анастасия!!! весом в 3230, вместо 4000. Муж забыл про все и начал снимать на камеру ее первые минуты, в то время когда мной занимались врачи. Плацента еле отошла, а патом зашивали еще.
На следующий день я забрала нашу Настеньку к себе в палату и уже с ней не расставалась!!! От капельниц у меня раздуло ноги как у 70 бабки (без преувеличений) и аллергия не прошла… Выписали нас в пятницу. Сейчас чувствую себя чуть лучше. Опухоль на палавину прошла, и аллергия потихоньку уходит… Но ради чудо, каторае сейчас спит в коляске я согласна и еще много чего перенести


 
OlgayДата: Среда, 19.11.2008, 17:30 | Сообщение # 49
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 5122
Статус: Offline
elena11, clap clap clap


чем унижаться и просить, лучше спи...ть и молчать

 
JuliaДата: Среда, 19.11.2008, 17:31 | Сообщение # 50
эксперт
Группа: Модераторы
Сообщений: 2484
Статус: Offline
elena11, главное что лялька с тобой.


 
elena11Дата: Среда, 19.11.2008, 17:31 | Сообщение # 51
завсегдатай
Группа: Друзья
Сообщений: 689
Статус: Offline
Julia, это точно da

Добавлено (01.10.2007, 09:57)
---------------------------------------------
Olgay, podmigivanie


 
OlgayДата: Среда, 19.11.2008, 17:31 | Сообщение # 52
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 5122
Статус: Offline
как ты себя сейчас чувствуешь? как Настенька?


чем унижаться и просить, лучше спи...ть и молчать

 
elena11Дата: Среда, 19.11.2008, 17:31 | Сообщение # 53
завсегдатай
Группа: Друзья
Сообщений: 689
Статус: Offline
Olgay, Настена растет как на дрожжях, мне уже лучше. Надеюсь до воскресенья опухаль и аллергия пройдет. krasneet

 
НикаДата: Среда, 19.11.2008, 17:31 | Сообщение # 54
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 7201
Статус: Offline
elena11, как делишки !!!!как детишки !!!!
 
OlgayДата: Среда, 19.11.2008, 17:31 | Сообщение # 55
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 5122
Статус: Offline
elena11, а почему же как на дрохжах ? nu-i :D
а что за алергия у тебя была?
у меня в первую Б тоже была. врач сказала на беременность , в принципе звучит как то похоже на то что у тебя было. весь живот и бока были обсыпаны, чесалось ЗВЕРСКИ. ночью вставала каждые 20 мин и шла мочить холодной водой живот- снимало зуд.
а во вторую Б было чуть поменьше и врач дал мне Финистил джель. классно помог.
никто не предлагал мне делать зируз , слава Б-у.



чем унижаться и просить, лучше спи...ть и молчать

 
podsolnuchДата: Суббота, 22.11.2008, 12:13 | Сообщение # 56
мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5734
Статус: Offline
Хотела узнать, когда ребенок уже родился, потом же надо "родить" и плаценту...на сколько это больно? А при КС, ее сразу доктора вытаскивают после ребенка? А то у всех рассказы заканчиваются как ребенок родился и потом сразу мы в палате podmigivaet krasneet

 
solnceДата: Суббота, 22.11.2008, 14:58 | Сообщение # 57
Главный Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 7750
Статус: Offline
podsolnuch,
ой..после ревебнка родить плаценту-нефиг делать :) ты не чувствуешь этого вообще,,вся боль при ЕР проходит когда ребенок вышел.
а при КС это все врачи делают..вытаскивают..после ребенка..т.е ребенка вытаскивают в самом начале операции,апотом уже плацента,все такое..
и еще плаценту обязательно складывают,чтоб получилось селое..чтоб знать,что все вытащили
 
VredaДата: Среда, 26.11.2008, 17:39 | Сообщение # 58
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 4461
Статус: Offline
Quote (Lilu)
Девочки, ну вот вы мне хоть что говорите, но есть медицинские показания, об оптимальном промежутке между беременностями и родами, чтоб во время следующей беременности не возникли проблемы. А проблемы могут быть всякими разными, начиная от выкидыша на ранних сроках, преждевременного старения плаценты и преждевременных родов и заканчивая патологиями в развитии и здоровье малыша. Это общеизвестно, что организм женщины после беременности и родов должен восстановиться, чтоб нормально перенести последующую беременность и роды

я тоже про это читала
не знаю, как кого
меня беременность на самом деле вымотала...последние недели я просто вешалась grust
и раньше чем через 2 года я не хочу даже думать о беременности shok


Чем дальше в лес- тем злее дятлы

 
solnceДата: Четверг, 27.11.2008, 16:51 | Сообщение # 59
Главный Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 7750
Статус: Offline
Quote (Vreda)
раньше чем через 2 года я не хочу даже думать о беременности

ну2 года не так и много :)
а потом подожди..ты всего 2 недели как не беременая :)
 
VredaДата: Воскресенье, 07.12.2008, 08:39 | Сообщение # 60
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 4461
Статус: Offline
Quote (solnce)
ты всего 2 недели как не беременая

моя подружка захотела еще ляльку , когда очухалась от общего наркоза после кесарева shok
так что все в голове
она до сих пор вспоминает как ей понравилось быть беременной

мне беременной быть не понравилось совершенно
и лялика второго я хочу, потому, что сама росла одна и ничего хорошего в этом не вижу...
так что вряд ли раньше, чем через 2-3 года захочу снова беременеть
первая моя мысль в хедер итошешут (когда я себя смогла потрогать за уменьшевшееся пузо) была-"как я себе завидую" good


Чем дальше в лес- тем злее дятлы

 
Женское счастье. » Женские мечты о чуде. » Рассказы о родах. » Болтушка о родах
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Активные темы на форуме
Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz
Для добавления необходима авторизация