Воскресенье, 05.05.2024, 18:41

Вы вошли как Гость. | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость. | RSS
[ Активные темы на форуме · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Женское счастье. » Женские мечты о чуде. » Рассказы о родах. » Болтушка о родах
Болтушка о родах
JuliaДата: Среда, 19.11.2008, 14:41 | Сообщение # 1
эксперт
Группа: Модераторы
Сообщений: 2484
Статус: Offline
Vreda, респект тебе! У меня сестра после кесарево, долго в себя приходила


 
HilaTovaДата: Среда, 19.11.2008, 17:23 | Сообщение # 2
эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 2152
Статус: Offline
Pасскажите бывалые, как это было? sok ulibka
 
шапоклякДата: Среда, 19.11.2008, 17:23 | Сообщение # 3
эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 2901
Статус: Offline
Первый раз и вспоминать не хочу, така как рожала в союзе, и меня с того света вытащили по халатности врачей. Если бы бабки не заплатили я с вами тут эже не была бы.
Второй раз -клево! Хочу еще!


 
HilaTovaДата: Среда, 19.11.2008, 17:23 | Сообщение # 4
эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 2152
Статус: Offline
Про первый раз не надо.. если страшно то не надо.. neznaui

А про второй, расскажи как было? Давайте соберём истории. Может кому то они помогут? По крайней мере мне было бы интересно послушать как это? Хотя я в инете уzhе читала такие истории но всё равно, разные же случаи бывают.. ulibka

Добавлено (19.08.2007, 16:35)
---------------------------------------------
Расскажите что вы почувствовали когда первый раз вам дали ребёнка.. ulibka

 
шапоклякДата: Среда, 19.11.2008, 17:23 | Сообщение # 5
эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 2901
Статус: Offline
Quote (HilaTova)
что вы почувствовали когда первый раз вам дали ребёнка

Это не скажешь словами.
А так что расказывать мучалась 24 часа так как рожать сама хотела. Положили под капельницу около 3 часов дня . В 12 ночи уже плакала и сделали эпидураль. Легла спать (правда медсестра задалбывала, но она сменилась и все было класс). Рожала в операционной, так как была вероятность на кесарево, вот что б не гонять меня по палатам, сразу как роды начались повезли туда, от такого холода и у меня и роды прекратились, дали согревающее одеяло и повезли опять в палату. Пролежала еще наверное часик. Сестра и медсестра издевались надо мной (шутя) что пока не рожу вкусного супа не поем. А мне есть нельзя было. В общем весело было. Ну а потом поехали опять рожать. Правда были практиканты, но меня предупредили. Вообщем родила с перерывами в 20 мин. Муж пошел взвешивать их, а я отдыхать.


 
HilaTovaДата: Среда, 19.11.2008, 17:23 | Сообщение # 6
эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 2152
Статус: Offline
Так ты всё таки своим ходом родила? Молодец!

Скажи, а вот близнецы, ты говоришь с разницей в 20 минут. А когда первый родился, и после этого второй идёт, так же больно как первый?

 
шапоклякДата: Среда, 19.11.2008, 17:23 | Сообщение # 7
эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 2901
Статус: Offline
HilaTova, они маленькие были 2700 каждый, я даже не ощущала их. Да и вообще когда лезет -боли не ощущаешь. Единственое если по сухому (воды раньше отойдут), то да говорят. Старшего родина 3600, но он с водой вышел, просто выскользнул. Поэтому не могу ничего сказать насчет боли, у меня не было. Боли только при схватках.

 
LiluДата: Среда, 19.11.2008, 17:24 | Сообщение # 8
староста
Группа: Пользователи
Сообщений: 1493
Статус: Offline
А я всё норовлю в предродовой палате родить. :D Второго там родила, третью, думаю, что и четвёртую там же родила бы - дай только волю, а пришлось на операционном столе "рожать". :D
А я вот всех в России родила и ничего, всё в порядке. kruto С первым пришла в роддом сама со слабыми схватками и долго потом удивлялась, когда мне сказали, что это схватки и есть. Говорю медсестре в приёмном "Эээээто схвааааатки???!!! Фииии! Я-то думала..." :D Медсестричка долго угорала надо мной: "Подожди, это только начало..." :D Ну и родила, как чихнула, после третьих потугов. И вообще я всегда быстро рожала, дольше трёх чаосв никогда не мучалась. da
 
ToriaДата: Среда, 19.11.2008, 17:24 | Сообщение # 9
Сладкая Фея
Группа: Друзья
Сообщений: 395
Статус: Offline
Первый раз когда рожала дочку с эпидуралем боль почувствовала только в самом конце когда делали надрез,очень быстро оклемалась и уже мужу говорила что готова рожать по новой :D .Во второй раз воды отошли в час ночи и я пошла будить мужа чтоб ехать в роддом.Сильные схватки начались уже ближе к 9 утра, ближе к 12 дня медсестра говорит скоро будем рожать, а раскрытие остановилось на 8 см plach .Говорит будем помогать и сама открыла.вот я наоралась тогда plach .Ну а когда открытие полное было начала рожать( в палате собралась куча врачей и медсёстр). Первый малыш родился в 12.50 и мне его сразу положили на грудь и я плакала и сме6ялась одновременно как будто с ума сошла так на меня нахлынуло ulibka .Затем 40 минут мне дали отдохнуть и в 13.30 родился наш второй мальчик.его тоже положили на меня такого маленького и сладенького ulibka .А дальше уже был отход рождение плаценты и сутки я лежала под капельницей так как давление сильно скакануло вверх.


 
solnceДата: Среда, 19.11.2008, 17:24 | Сообщение # 10
Главный Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 7750
Статус: Offline
а я не чувствовала,когда делали надрез....вообще.старшую рожала с момента,как поехали в больницу 10 часов где-то.
а младшую мне кесарево делали.
обеех рожала здесь...если честно,по рассказам знакомый из союза...не хотела бы я там рожать...
кстати как я рожала младшую можно прочитатьздесь
 
HilaTovaДата: Среда, 19.11.2008, 17:24 | Сообщение # 11
эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 2152
Статус: Offline
шапокляк, Даже не представляю как это возможно. Эх, алевай мне двойню da
 
шапоклякДата: Среда, 19.11.2008, 17:24 | Сообщение # 12
эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 2901
Статус: Offline
HilaTova, где ж ты раньше была, когда я беременная была, я всех девок на работе заразила, только все аборты сделали, а та что оставила, тоже двойню родила. Вы бы с Анютой зашли бы ко мне на чаек, я бы вам устроила сюрприз, без всяких азраот.
А если ты двойню хочешь, попробую поплевать в твой огород podmigivanie


 
LiluДата: Среда, 19.11.2008, 17:24 | Сообщение # 13
староста
Группа: Пользователи
Сообщений: 1493
Статус: Offline
Quote (шапокляк)
А если ты двойню хочешь, попробую поплевать в твой огород

А на меня даже дышать не вздумай! netnet crazya
 
HilaTovaДата: Среда, 19.11.2008, 17:25 | Сообщение # 14
эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 2152
Статус: Offline
Quote (шапокляк)
бы вам устроила сюрприз

Эт как? ulibka

Добавлено (20.08.2007, 18:19)
---------------------------------------------

Quote (solnce)
кстати как я рожала младшую можно прочитатьздесь

Рассказ kruto ! Спасибо!

Про дуру которая рассказывала про кесарево - ужас! zlost

Моей сестре тоже второго кесарили. Она говорит что когда его вынули, она почувствовала облегчение. ulibka

Сообщение отредактировал HilaTova - Понедельник, 20.08.2007, 18:12
 
шапоклякДата: Среда, 19.11.2008, 17:25 | Сообщение # 15
эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 2901
Статус: Offline
Покушаешь с беременной с эдной тарелочки и с одного стакана попьешь -забеременеешь. Никто мне не поверил. Стали кричать что на них это не действует. Одна только ой как беременоси боялась - и придерживалась правил , ее пронесло. А остальный beremeska . Видимо заразная я была на это дело. Так я бы и вас заразила бы.

Lilu, :D не буду


 
Женское счастье. » Женские мечты о чуде. » Рассказы о родах. » Болтушка о родах
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Активные темы на форуме
Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz
Для добавления необходима авторизация