Четверг, 10.10.2024, 02:22

Вы вошли как Гость. | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость. | RSS
[ Активные темы на форуме · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Тема для планирующих Б.
HilaTovaДата: Четверг, 22.11.2007, 13:08 | Сообщение # 76
эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 2152
Статус: Offline
Quote (Слонёнок)
Хиля - УДАЧИ

Спасибо, тебе тоже!!! da

 
HilaTovaДата: Четверг, 22.11.2007, 14:16 | Сообщение # 77
эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 2152
Статус: Offline
Вот фигня какая. Пошла сегодня документы отдала на эту скидку на укол и на типуль. И что вы думаете? Надо ждать неделю.... а мне укол надо делать вот уже на следующей недели. Короче я не успеваю с разрешением. Секретарь сказала мне - Заплати сама, а потом касса тебе сделает возврат.

Блин где взять 300 шек?......................

Буду искать.. доктор не предупредил меня ни о каких разрешениях. Если бы сказал раньше, я бы отложила... блин блин блин... zlost plach

 
МалинаДата: Четверг, 22.11.2007, 14:42 | Сообщение # 78
советчик
Группа: Друзья
Сообщений: 1924
Статус: Offline
ну надо же какие сложности... хм .. смотри. седня у тебя только 7-й день цикла?? так может через неделю и нужен будет укол podmigivanie ты подожди ишура,походишь на узи, если не будешь успевать-купишь ,а потом они деньги возвратят. А если успеешь,то еще лучше...

эхх, зря я выкинула рецепты,у меня были ,мне врач давал всегда по нес-ко штук.а я как заБ,все повыкидала. я б тебе его презентовала бы...



 
HilaTovaДата: Четверг, 22.11.2007, 14:48 | Сообщение # 79
эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 2152
Статус: Offline
А разве можно по чужому рецепту купить препарат?

Я просто не знаю как всё это работает , вот и нервничаю что не успею. 26-го на УЗИ, потом звонить доктору и диктовать ему что я там вижу, потом он скажет делать укол, потом скажет когда "это самое" делать... podmigivanie

 
solnceДата: Четверг, 22.11.2007, 14:58 | Сообщение # 80
Главный Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 7750
Статус: Offline
HilaTova, это самое надо делать в день укола..и потом еще два дня... :)лучше всего..праверено на практике ;)
 
HilaTovaДата: Четверг, 22.11.2007, 15:47 | Сообщение # 81
эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 2152
Статус: Offline
solnce, Ну да, но доктор должен дать добро хехе... после УЗИ. Ой что то я запуталась.. а укол после УЗИ да? aaaa ужас.. "всё смешалось в доме Облонских"... (с) :D
 
solnceДата: Четверг, 22.11.2007, 16:02 | Сообщение # 82
Главный Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 7750
Статус: Offline
HilaTova, неее ну ясное дело "добро"...да..когда твой фоликул доростет до 20 тебе скажут делать укол..в етот же день и делаешь...и "работать" :) тебе врач скажет :) тебе когда на узи идти?он сказал,с когда начинать?
 
МалинаДата: Четверг, 22.11.2007, 16:20 | Сообщение # 83
советчик
Группа: Друзья
Сообщений: 1924
Статус: Offline
наверное,как и всем,начинать узи на 11-12 день da


 
HilaTovaДата: Четверг, 22.11.2007, 16:33 | Сообщение # 84
эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 2152
Статус: Offline
УЗИ 26-го. Интересно, тоесть по идее он сейчас у меня там зреет.. фоликул этот Г-оди помоги!!!! molba
 
МалинаДата: Четверг, 22.11.2007, 16:45 | Сообщение # 85
советчик
Группа: Друзья
Сообщений: 1924
Статус: Offline
Хиля, спокойно :D ты мне меня напоминаешь :D все будет Ок,даже если как то случиться,что у тебя не будет укола, то боль-во шансов,что закик лопнет сам и выйдет :) Это мы их балуем уколами, а вообще они могут и сами da


 
HilaTovaДата: Четверг, 22.11.2007, 16:53 | Сообщение # 86
эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 2152
Статус: Offline
Malina, Ага, спокойно.. спокойствие нам только снится хахаха... :D

Я точно сума сошла, мысль о том что у меня вообще яйцеклеток нет меня не покидает... durdom и ужас находит не детский... aaaa

За всю мою жизнь.. прошлую.. я ведь ни разу не Б. Хотя были случай (извините за подробности krasneet ) что очень даже могло быть. Или меня просто проносило, или у меня всё плохо... nu-i

Я вспоминаю одну девочку с которой училась на турагента. Она с мужем тогда решила что всё, будем работать в нужном направлении, хотим, детей. Целый год мы учились и целый год она всё ни как не Б. И постоянно она мне говорила - Ну вот пол года прошло а я не Б до сих пор, я бесплодна... ну вот 7 мес. прошло а я всё нет, у меня всё плохо... dumaiu
А потом под конец курса, она приходит как то и говори- Ой а я Б... da :D

Мальчика родила, назвали Лёва ulibka

 
МалинаДата: Четверг, 22.11.2007, 18:01 | Сообщение # 87
советчик
Группа: Друзья
Сообщений: 1924
Статус: Offline
Quote (HilaTova)
Malina, Ага, спокойно.. спокойствие нам только снится хахаха...
Я точно сума сошла, мысль о том что у меня вообще яйцеклеток нет меня не покидает... и ужас находит не детский...

спокойствие- не мало важный фактор успеха da думай об этом da :D

короче,откуда такие мысли? а? спокойно,мне аж самой уже твое узи снится будет,жду с нетерпением da все будет супер,не бойся!



 
HilaTovaДата: Четверг, 22.11.2007, 18:49 | Сообщение # 88
эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 2152
Статус: Offline
Quote (Malina)
короче,откуда такие мысли?

Читай ниже, вот откуда.... grust

Quote (HilaTova)
За всю мою жизнь.. прошлую.. я ведь ни разу не Б. Хотя были случай (извините за подробности ) что очень даже могло быть. Или меня просто проносило, или у меня всё плохо...

Quote (Malina)
спокойно,мне аж самой уже твое узи снится будет,жду с нетерпением

хаха... :D мне тоже УЗИ уже снится. Как только узнаю сразу напишу!!!! da
 
МалинаДата: Четверг, 22.11.2007, 19:05 | Сообщение # 89
советчик
Группа: Друзья
Сообщений: 1924
Статус: Offline
Quote (HilaTova)
Quote (HilaTova)
За всю мою жизнь.. прошлую.. я ведь ни разу не Б. Хотя были случай (извините за подробности ) что очень даже могло быть. Или меня просто проносило, или у меня всё плохо...

ну ты даешь :D Хиля, я замужем вот уже скоро 10 лет и случались панчеры,но тоже не Б, хотя и задержки были. ну и что?? есть всего нес-ко дней в цикле,когда ты можешь заБ, при хорошей сперме это дня за 3 до овуляции ,день овуляции и день после нее- вот они опасные дни... ну бывают и исключения,но не с нашим счастием krasneet так что ,расслабься,я тоже должна теперь думать,что у меня нет яйцеклеток??



 
СлонёнокДата: Четверг, 22.11.2007, 20:38 | Сообщение # 90
эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 2782
Статус: Offline
Хиля, не парься по поводу укола. Малина права, иногда одного Икакломина достаточно - моя Шелька тому пример podmigivanie - первый раз что я приняла Икакломин я даже не надеялась что заБ. Я даже анализ крови после задержки пошла делать не потому что думала что Б, а потому что (ругаясь про себя) думала что Икакломин мне не помог. Так что держи хвост пистолетом - ВСЁ БУДЕТ ОК kruto

За пожелание удачи - отдельное мерси :o


----------

Не можешь стать хорошим примером - будь страшным предупреждением.

 
Поиск:

Активные темы на форуме
Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz
Для добавления необходима авторизация