Воскресенье, 29.09.2024, 01:10

Вы вошли как Гость. | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость. | RSS
[ Активные темы на форуме · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Болтушка беременных.
АляДата: Понедельник, 07.09.2009, 07:43 | Сообщение # 1396
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 9546
Статус: Offline
solnce, как ты понимаешь, я сама не знаю так это или нет, но на форуме читала как кто то писал что пробка не обязательно должна быть с кровью.
Сейчас к врачу иду, посмотрим что он скажет, хотя зная своего врача сомневаюсь что он мне что то скажет. leidat zlo



 
solnceДата: Понедельник, 07.09.2009, 08:36 | Сообщение # 1397
Главный Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 7750
Статус: Offline
Аля, ну ты ж потом в сороку пойдеш...у того спроси,раз етот никакой...
 
АляДата: Понедельник, 07.09.2009, 10:51 | Сообщение # 1398
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 9546
Статус: Offline
Вернулась я от врачей. Новсти не самые хорошие....
Вес ребёнка всего 2100. Это мало для нашего скора. Врач в больнице сказал что скорей всего он ростёт медлено из за плохой работы моих почек. И сказал что лучше вызвать роды раньше и не тянуть. Что ребёнок будет лучше развиваться вне меня.
Короче, завтра я ложусь в больницу, они приглосят уролога (я очень надеюсь что мой уролог завтра будет работать) и будут вместе решать когда и как мне рожать.
Вот такие у нас дела.



 
СлонёнокДата: Понедельник, 07.09.2009, 10:58 | Сообщение # 1399
эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 2782
Статус: Offline
Аля, новости не ах, но и не самые плохие leidat Кто тебя в больнице смотрел ?

----------

Не можешь стать хорошим примером - будь страшным предупреждением.

 
podsolnuchДата: Понедельник, 07.09.2009, 11:05 | Сообщение # 1400
мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5734
Статус: Offline
Аля, Алечка, все будет хорошо! посмотрим с др стороны, ты доносишь масика до 36 недеь!!! а ведь не помню точно, на 27 или 28 ты попал в больницу и думала родишь. вон как доносила! умничка. good даже если сейчас масика вытащат, нет уже такого большого риска, сама так писала. так что теперь тольбко позитивный настрой, сыночку это больше поможет!!! podmigivaet



Сообщение отредактировал podsolnuch - Понедельник, 07.09.2009, 11:07
 
АляДата: Понедельник, 07.09.2009, 11:11 | Сообщение # 1401
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 9546
Статус: Offline
Слонёнок, меня смотрел...если это можно назвать смотрел професор Маймон.
Я была у него ровно 3 минуты. Буквально в двери ещё он выпалил что хочет меня положить в больницу через неделю. А когда узнал вес ребёнка то передумал и сказал что бы пришла завтра.
podsolnuch, то что я дотянула до 36 недель это конечно очень хорошо. Меня беспокоит что малой не ростёс. Ведь никто не знает почему. А вдруг из за всех этих лекарств которые я пила, а пила я их не мало? А вдруг проавда из з а почек? А что быдет когда он родится?
Столько вопросов и неястностей. Просто страшно.
Я понимаю что врачи плохого не посоветуют и надеюсь что завтра всё решится и мне смогут ответить на все вопросы и немного успокоят.



 
СлонёнокДата: Понедельник, 07.09.2009, 11:25 | Сообщение # 1402
эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 2782
Статус: Offline
Алюсик,с паном профессором я не знакома, так что можно я тебе пока поотвечаю krasneet ? Врач передумал не потому что всё плохо, а потому что раз вес больше 2х кг можно обойтись без пагии и это хорошо. Лекарства винить не надо - малышу нужна здоровая мама, а для того пришлось принимать всякую бяку. Что будет когда родишь ? СЫН будет podmigivaet ! И всё будет ОК good !

----------

Не можешь стать хорошим примером - будь страшным предупреждением.

 
АляДата: Понедельник, 07.09.2009, 11:31 | Сообщение # 1403
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 9546
Статус: Offline
Слонёнок, Виточка, конечно будет всё хорошо! Но пока я вне известности - страшно!
А передумал он к сожалению именно из за маленького веса. Он сам это сказал.
А пан профессор это менаель махлаки нашим бет. Не знакома с ним и хорошо. У дядички вечно нет премени на поциентов. zlo



 
podsolnuchДата: Понедельник, 07.09.2009, 11:32 | Сообщение # 1404
мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5734
Статус: Offline
Аля, зато ты сейчас/через неделю родишь, и уже одной головной болью будет меньше...в том плане, что не будешь переживать, из за принимаемых лекарств, что это как то отразится на сыночке!!! он будет под наблюдением докторов!!! а страхов, я так понимаю будет еще очень много. Б и роды это только самое начало...теперь нам предстоит бояться всего и всю жизнь podmigivaet так что, теперь только позитивный настрой!!! у вас все готово, для масика, и даже есть моднявая коляска ulibka так что вперед и с песней как говорится!

 
АляДата: Понедельник, 07.09.2009, 11:35 | Сообщение # 1405
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 9546
Статус: Offline
podsolnuch, Ольчик, тут ты на 100% права - наши страхи все впереди.
Да и не переживаю я за себя. Я только за него переживаю.



 
podsolnuchДата: Понедельник, 07.09.2009, 11:37 | Сообщение # 1406
мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5734
Статус: Offline
Аля, мы тоже все тут будем за вас переживать, но зато кк только вы вернетесь домой, сразу появится столько хлопот, что и забудется это очень быстро!!! smile ты завтра ко скольки в больничку?

 
СлонёнокДата: Понедельник, 07.09.2009, 11:37 | Сообщение # 1407
эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 2782
Статус: Offline
Аля, а кто вам вес мерял и где ? Ещё скажу вот что, у профессоров есть святая обязанность - запугать больного до трясучки, чтоб больной потом им руки-ноги целовал за успешное лечение любого недомогания zlo А уж как они любят беременных нервировать так их просто хлебом не корми дай кого-то до истерики довести zlo zlo

----------

Не можешь стать хорошим примером - будь страшным предупреждением.

 
АляДата: Понедельник, 07.09.2009, 11:42 | Сообщение # 1408
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 9546
Статус: Offline
podsolnuch, надеюсь что домой вернёмся вместе. После какого веса уже не ложат в пагию?
В больницу поедим наверно с утра. Он не сказал во сколько ехать. Так что встанем, собирёмся и поедим.
Слонёнок, вес мерил Штуфмахер в Маккаби. Да уж, напугать они любят. zlo



 
podsolnuchДата: Понедельник, 07.09.2009, 11:45 | Сообщение # 1409
мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5734
Статус: Offline
Аля, вот на счет веса я даже и не знаю, после какого не кладут в пагию leidat я думаю это еще будет зависеть от общего состояния...но у вас то все будет хорошо, а вес дело наживное!!! я вон тоже родилась, не самая крупная ulibka 49 см и 3 кг, зато потом я свое наверстала и в росте и в весе ulibka

 
АляДата: Понедельник, 07.09.2009, 11:54 | Сообщение # 1410
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 9546
Статус: Offline
podsolnuch, да, знаю что вес не главное. Надеюсь что всё остальное у малыша нормально!


 
Поиск:

Активные темы на форуме
Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz
Для добавления необходима авторизация