Среда, 02.10.2024, 20:21

Вы вошли как Гость. | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость. | RSS
[ Активные темы на форуме · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Болтушка беременных
АляДата: Понедельник, 14.09.2009, 20:23 | Сообщение # 106
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 9546
Статус: Offline
Ой дефки, напугал нас сегодня наш малой.
Часа в 4 вечера обратила внимания что с утра не чувствую его. Посидела, подождола и ничего. Потом решила пойти полежать и ничего. Потом уже пришёл муж. Поела шоколадку и ничего, мороженого и так же ничего. Лёнька уже говорит - поехали в бриют аиша. Я искупалась, собралась и в 6 вечера поехали. Малого я так и не чувствовала. Я перепугалась ужасно. Там положили под монитор и услышали сердечно этого маленького вреденки. Потом почувствовала слабенькие толчки. Успокоилась!
Потом врач сделала узи. Такая приятная баба. Так мило разговаривала, успокаивала, расспросила что к чему и даже про свою беременность рассказала. Понравилась мне врачиха.
За то мед сестра такая противная оказалось. Типо нечего сюда бегать постоянно, раз утром почувствовала то всё в порядке. shok Я говорю что в больнице сказали что из за того что малой может быть маленький надо следить хотя бы 3 раза в день. А она мол, нет, мы так не считаем. Я ей сказала что прислушиваюсь к мнению врача больше. zlo
Короче, неделя в больнице даром не прошли, теперь постоянно переживаю и думаю что что то не так. krasneet



 
solnceДата: Понедельник, 14.09.2009, 21:14 | Сообщение # 107
Главный Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 7750
Статус: Offline
Quote (Keren)
мне бы, наверное, с моими быстрыми родами все равно бы не успели эпидураль поставить, даже если бы и просила...

нув от..ты у нас не показатель podmigivaet smile
 
solnceДата: Понедельник, 14.09.2009, 21:16 | Сообщение # 108
Главный Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 7750
Статус: Offline
Quote (Аля)
Понравилась мне врачиха.

а врачиха ета работает кроме бриюта где-то?
 
АриэлаДата: Понедельник, 14.09.2009, 21:30 | Сообщение # 109
мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5198
Статус: Offline
Аля, у меня тоже с ариком так было,побежала к врачу-та узи-ничего,срочно на монитор в больницу,подключили-ничего,нет движений,все врачи сбежались-и тут он как давай лезгинку отплясывать yahoo так врачи смеялись,что родиться-актером будет,он типа только на публику работает,без зрителей не играет...
ты не нервничай,тебя напугали,вот и дергаешься от каждой мелочи,хотя наверное первая б. у всех так...потерпи еще немножко,потом правда и поводов для нервов будет все больше и больше с каждым годом... podmigivaet



Удача ставит на тех, кто сам крепко стоит на ногах, а на лежачих она просто кладет.

 
АляДата: Понедельник, 14.09.2009, 22:07 | Сообщение # 110
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 9546
Статус: Offline
solnce, да, она принимает не только в бриют аиша.
Наверное к ней и перейду после родов. Она даже вспомнила что я была у неё на 14-ой неделе когда плохо себя чувствовала.
Лёнька тоже сказал что очень приятная женщина.

Ариэла, я думаю что это из за больнице. Я там наслушалась всякого и теперь боюсь.
Но вообще он у меня подвижный малый и я чувствую его постоянно в течении дня, а сегодня только утром он со мной поздоровался и всё на этом. Как тут не начнёшь переживать...
Но хорошо, что всё хорошо. Лучше лишний раз провериться и успокоиться чем потом логти кусать.



 
StrelkaДата: Вторник, 15.09.2009, 06:40 | Сообщение # 111
Зарплатный консультант
Группа: Друзья
Сообщений: 6943
Статус: Offline
на счет наркозу, вот именно, каждому своё.
Я перелопатила инфу заранее и советовалась с разными врачами. ответ был одинаковый: ребенок не успевает получить этот наркоз - настолько всё быстро делается. podmigivaet


 
OlgayДата: Вторник, 15.09.2009, 06:45 | Сообщение # 112
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 5122
Статус: Offline
Аля, правильно сделала , что сходила к доктору. зато спокойна.
у меня тоже так было.
у моего врача есть ультрасаунд. старенький, но достаточно что бы кловить сердцебиение и движение.
он всегда мне говорил. если что, если я в принимаю, сразу ко мне мили в мокед. лучше лишний раз проверить и быть спокойной.



чем унижаться и просить, лучше спи...ть и молчать

 
solnceДата: Вторник, 15.09.2009, 08:51 | Сообщение # 113
Главный Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 7750
Статус: Offline
Zmeu4ka, этот это какой?

Quote (Аля)
да, она принимает не только в бриют аиша. Наверное к ней и перейду после родов. Она даже вспомнила что я была у неё на 14-ой неделе когда плохо себя чувствовала. Лёнька тоже сказал что очень приятная женщина.

ну вот к ней тогда и иди...щас перепробывав всех варчей у вас там..найдешь таким образам себе :)
она русская??
 
АляДата: Вторник, 15.09.2009, 11:05 | Сообщение # 114
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 9546
Статус: Offline
Olgay, я и не жалею что пошла к врачу. Лучше перебдить чем недобдить!
Как только услышала сердечко сразу успокоилась.

solnce, да, наверное к ней и перейду. Уж очень она нам понравилась. Жалко что она не ведёт сикун гавоа. Не хочется в сл. беременность опять менять врача, а у меня наверняка и следущаяя будет так же не простая.



 
solnceДата: Вторник, 15.09.2009, 12:31 | Сообщение # 115
Главный Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 7750
Статус: Offline
Quote (Аля)
Жалко что она не ведёт сикун гавоа. Не хочется в сл. беременность опять менять врача, а у меня наверняка и следущаяя будет так же не простая.

.ну ты вон сейчас ходиш и к своему и в сороку..так получается к двум врачам...так и тут можно к двум ходит :)
а потом все равно..после родов надо будет идти,потом будеш посмотреть...когда второй раз заберемениете...если как и в этот,так тоже надо будет к врачу...короче..если вам понравилось..иди конечно к ней
 
АляДата: Вторник, 15.09.2009, 12:41 | Сообщение # 116
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 9546
Статус: Offline
solnce, я в Сороку больше не буду ходить к врачу. Низачто!!!!!
Так что в следущий раз буду просить врача у нас в маккаби что бы у него наблюдать эраён бе сикун.



 
podsolnuchДата: Вторник, 15.09.2009, 12:44 | Сообщение # 117
мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5734
Статус: Offline
Аля, С недельками нас!!! podmigivaet good

 
КУКЛАДата: Вторник, 15.09.2009, 12:46 | Сообщение # 118
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 4560
Статус: Offline
podsolnuch, Аля, с недельками вас ulibka bravo

Я живу как положено, а положено у меня на всё! (с)

 
podsolnuchДата: Вторник, 15.09.2009, 12:47 | Сообщение # 119
мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5734
Статус: Offline
КУКЛА, ulibka pasib спасибо!

 
OsimaДата: Вторник, 15.09.2009, 12:49 | Сообщение # 120
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 4392
Статус: Offline
девочки ,с недельками вас!!!

Аля, может это затишье перед бурью? podmigivaet
обычно так бывает !


 
Поиск:

Активные темы на форуме
Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz
Для добавления необходима авторизация