Воскресенье, 29.09.2024, 02:13

Вы вошли как Гость. | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость. | RSS
[ Активные темы на форуме · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Болтушка беременных
АляДата: Воскресенье, 18.11.2012, 12:01 | Сообщение # 1426
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 9546
Статус: Offline
Gato, это конечно да!!! С каждым днём радуюсь что ещё денёк продержались. ВОт у же 30 недель. Ещё чуть-чуть потянуть бы.
Завтра иду к врачу и что то сдаётся мне что меня в миюн пошлют.... спина болит ужасно, живот тянет, и какие то выделения появились. ВОт не знаю что это - то ли опять грибок из за антибиотиков то ли воды поттекают. Выделения не много, но всё же...
Лежать в эти дни совсем не удаётся. Данька со мной целыми днями, муж на работе. Очень устала за эти дни.



 
GatoДата: Воскресенье, 18.11.2012, 12:35 | Сообщение # 1427
староста
Группа: Друзья
Сообщений: 1277
Статус: Offline
Аля, я тебе очень сочувствую и желаю удачи.
На счет выделений - если они жидкие, то может не очень страшно. Со мной на сохранении лежала девочка(ну даже не девочка, а тетенька, но мы с ней теперь дружим, так что девочка :)), так вот ее когда с 34 недели домой отпустили, у нее тоже начало все подтекать. Оказалось просто моча поддекает, потому что мышцы ослабли..
Но вот с другой стороны с Ронькой у меня с выделений началось, но с желеобразных...
 
АляДата: Воскресенье, 18.11.2012, 12:54 | Сообщение # 1428
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 9546
Статус: Offline
Gato, спасибо большое!
А выделения которые были у тебя, что это оказалось? Воды подтекали?



 
GatoДата: Воскресенье, 18.11.2012, 13:02 | Сообщение # 1429
староста
Группа: Друзья
Сообщений: 1277
Статус: Offline
ну на них уже никто внимания не обращал, так как были вещи по важнее, но я так думаю - это пробка отходила.
 
АляДата: Воскресенье, 18.11.2012, 14:49 | Сообщение # 1430
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 9546
Статус: Offline
Gato, напомни пожалуста, какие были симптомы у тебя?


 
GatoДата: Воскресенье, 18.11.2012, 15:01 | Сообщение # 1431
староста
Группа: Друзья
Сообщений: 1277
Статус: Offline
ну у меня пару дней тянуло низ живота, напрягался периодически. Вот эти выделения были. Я после выходных пошла провериться с работы просто потому, что сил не было, голова болела.. Ну и выделения меня смущали...Как ты?
 
АляДата: Воскресенье, 18.11.2012, 20:30 | Сообщение # 1432
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 9546
Статус: Offline
Gato, у меня спина ОЧЕНЬ сильно болит. Стоять, сидеть, ходить, лежать больно. Спать не могу. Не могу найти удобную позу. Аж прям выть хочется - спать хочу, а не могу из за боли.
Завтра иду к врачу, посмотрим что он скажет.



 
GatoДата: Воскресенье, 18.11.2012, 21:56 | Сообщение # 1433
староста
Группа: Друзья
Сообщений: 1277
Статус: Offline
Аля, спина вобще не есть хорошо, но с другой стороны она же может по мильену причин болеть - тем более у тебя с твоими почками... Так что я надеюсь, она болит по независящей причине.
Отпишись завтра после врача. А то я переживаю!
 
solnceДата: Понедельник, 19.11.2012, 07:23 | Сообщение # 1434
Главный Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 7750
Статус: Offline
Аля, ты конечно к врачу обязательно пойди.... Но спина на твоем сроке может болеть и от нагрузки.... Многие и не спят на таком сроке..... Надеюсь что это из за этоо а не из-за чего то другого.....
А то что у вас уже 30 недель..... Молодцы уже :) я помню у меня оба раза как какой то рубеж был..... Что мол после 30 недель уже не так страшно если что...... Можно начинать ляльке вещи покупать :)
 
АляДата: Понедельник, 19.11.2012, 18:25 | Сообщение # 1435
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 9546
Статус: Offline
Gato, solnce, спина болела вчера не по децки. У меня и с Данькой она болела, но что бы ТАК.... Даже описать не могу эту дикую боль. Может она ещё из за почек болела, потому что уже ночью я почувствовала и боль в почку. Пол ночия промучалась и не знала куда себя деть. Потом нашла удобное положение на диване в солоне и уснула. Проснулась через час гду то, сходила в туалет и снова вырубилась. Потом ещё парру раз просыпалась, и почувствовала облегчение, боль была гораздо меньше. И боль в почке прошла. Утром проснулась уже без боли вообще. Но было очучени что малая мало шевелится. Короче поехали к врачу, тот сказал что шевелится она прикрасно, дишит тоже, но эта Казявка опять уселась на попу. Надеюсь что до родов она сделает ещё одно сальто и уже уляжется как положено - вниз головкой. А то мне для полного счастья ещё Кс не хватает. ))) Весит она примерно 1400.


 
solnceДата: Понедельник, 19.11.2012, 19:01 | Сообщение # 1436
Главный Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 7750
Статус: Offline
Аля, ну у нее есть еще время пере вернуться :)

Поговори с дамочкой :)
 
АляДата: Понедельник, 19.11.2012, 19:14 | Сообщение # 1437
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 9546
Статус: Offline
solnce, до 36 недели у неё времени ещё полно и если бы мы знали что она родится не раньше 36 недели, я бы и не переживала оссобо. Но т.к. эта мадам может решить появиться на свет в любой моменг, то то что она сидит на попе меня напрягает.
Говорю с ней, надеюсь поможет podmigivaet



 
GatoДата: Понедельник, 19.11.2012, 21:06 | Сообщение # 1438
староста
Группа: Друзья
Сообщений: 1277
Статус: Offline
Аля - они в это время через день переворачиваются. Меня ж как раз положили в больницу в эти недели и через день делали ультра саунд - так каждый день было по другому :)

А что врач сказал - как шейка? В миюн не отправил - а то ты боялась?
 
solnceДата: Понедельник, 19.11.2012, 21:15 | Сообщение # 1439
Главный Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 7750
Статус: Offline
Аля, ну так то что она родиться на 36 неделе не факт что она перевёрнеться..... Как говориться.... Не можешь изменить ситуацию.... Не нервничай ;)
Разговаривай.... Бум надеяться что она послушания девочка smile
 
АляДата: Понедельник, 19.11.2012, 22:09 | Сообщение # 1440
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 9546
Статус: Offline
Quote (Gato)
Аля - они в это время через день переворачиваются.

Gato, знаю. Вот и думаем в каком положение роды начнутся.
Quote (Gato)
А что врач сказал - как шейка? В миюн не отправил - а то ты боялась?

Gato, Шейка те же 12 мм, открытие 1 см. То есть тоже самое что и неделю назад. Сказал что это хорошо, что состояние шейки и открытие не меняется. В миюн не отправил по той же причине - никаких изменений за неделю.

Quote (solnce)
Не можешь изменить ситуацию.... Не нервничай ;)

solnce, изменить не могу конечно и нервничать не нервничаю. Просто напрягает то что начнутся роды и предётся делать кесарево если именно в этот момент она будет на попе сидеть.
Поживём, увидем ))



 
Поиск:

Активные темы на форуме
Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz
Для добавления необходима авторизация