Воскресенье, 29.09.2024, 04:28

Вы вошли как Гость. | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость. | RSS
[ Активные темы на форуме · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Болтушка беременных
solnceДата: Четверг, 08.11.2012, 07:43 | Сообщение # 1396
Главный Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 7750
Статус: Offline
Аля, а что это даст если вы обратитесь???? Он скажет какая степень крины и потом что смогут сказать основываясь на этом???? Это именно беременной надо делать?
 
GatoДата: Четверг, 08.11.2012, 09:52 | Сообщение # 1397
староста
Группа: Друзья
Сообщений: 1277
Статус: Offline
Аля - только сейчас прочитала - бедные вы... Как ты сейчас?

Кстати на счет шейки - то что ты описываешь измения - очень даже может быть после того как ты лежала столько, а потом прошлась 20 минут целых. Потом ты полежала и она обратно закрылась. У моей соседки в больнице точно такие же колебания были.
 
solnceДата: Четверг, 08.11.2012, 20:32 | Сообщение # 1398
Главный Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 7750
Статус: Offline
Ой до меня дошли слухи что Наташа родила доченьку!!!!
4u Heppi clap salut
 
GatoДата: Пятница, 09.11.2012, 00:11 | Сообщение # 1399
староста
Группа: Друзья
Сообщений: 1277
Статус: Offline
Урааа! Наташа - поздравляю, что бы у вас все было классно и радостно!

Добавлено (09.11.2012, 00:11)
---------------------------------------------
Разрешите хвастануть :) Раз уж тут одна из единственных живых веток :)
Вот, последнии свершения



Мой магазин на этси

 
АляДата: Воскресенье, 11.11.2012, 00:31 | Сообщение # 1400
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 9546
Статус: Offline
Quote (solnce)
Аля, а что это даст если вы обратитесь???? Он скажет какая степень крины и потом что смогут сказать основываясь на этом???? Это именно беременной надо делать?

solnce, если чесно я не знаю что я услышу и что мне даст эта информация. Может просто буду знать чего ожидать. Нади ли это делать менно во время беременности я тоже пока не знаю. У них в день пару часов маанэ телефони и мы просто не можем дозвониться пока.
А ещё у меня подозрение что и этот стенд стоит не правельно т.к боли всё же есть и довольно сильные. На столько что порой дышать тяжело. В Сороку я больше не пойду! И хотелось бы узнать степень риска если мне сделают очередную операцию с рентгеном. Если риск маленький то может решусь на операцию в Асуте у своего, проверенного годами доктора.

Quote (Gato)
Аля - только сейчас прочитала - бедные вы... Как ты сейчас?

Gato, я уже написала выше как я сейчас. Бывают дни что очень даже ничего, а бывают что дышать и говорить больно... каждый вдох отдаётся в почках. grust Почему то появилась одышка. У меня до операции её не были и не понятно от чего она появилась вообще. leidat Не просто слабенькая одышка, а мамаш сильная. Я малому книжку читать толком не могу - задыхаюсь. shok
Плюс ко всему анализы показали что печень ни к чёрту. shok Тоже не понятно почему. До операции всё было в норме, а после функция печени резко ухучшелось. Странно всё это как то. leidat
Если бы мне операции делали под наркозом, то подумала бы что они мне там все органы местами поменяли, но нет же, я же была в сознанн podmigivaet

Quote (Gato)
Кстати на счет шейки - то что ты описываешь измения - очень даже может быть после того как ты лежала столько, а потом прошлась 20 минут целых. Потом ты полежала и она обратно закрылась. У моей соседки в больнице точно такие же колебания были.

Gato, да я сама уже поняла что это моя ошибка была. Но она не может так сильно растенуться обратно (от 12 до 28). На последней проверки в маккаби она таки опять была 12, а до этого (там же в маккаби) 18.

Добавлено (11.11.2012, 00:31)
---------------------------------------------
Quote (Gato)
Вот, последнии свершения

Gato, какое всё красивое. заколочки я уже пригледела у тебя для ляльки podmigivaet





Сообщение отредактировал Аля - Воскресенье, 11.11.2012, 00:33
 
GellaДата: Понедельник, 12.11.2012, 22:07 | Сообщение # 1401
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 3189
Статус: Offline
Света .Галя спасибо за поздравления))



 
АляДата: Вторник, 13.11.2012, 01:30 | Сообщение # 1402
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 9546
Статус: Offline
Gella, пора бы уже последнюю линеечку поменять ;)


 
GatoДата: Вторник, 13.11.2012, 11:57 | Сообщение # 1403
староста
Группа: Друзья
Сообщений: 1277
Статус: Offline
Аля - как дела? Че врачи то говорят по поводу странного поведения организма?

Наташа - как дочку назвали? Когда родилась?
 
АляДата: Вторник, 13.11.2012, 14:36 | Сообщение # 1404
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 9546
Статус: Offline
Gato, толком ничего не говорят. Семейная направила на узи печени, почек и желудка. Результата ещё нет, но очень надеюсь что получив результат станет хоть что то понятно.
Пока мне всё больше и болше кажется что стенд опять не на месте. Потому что почти постоянно болит почка, мочеточник и мочевой пузырь. Скорей всего восполение началось (так же жду результатов анализов что убедиться по поводу восполения.)
Если стенд не на месте, то третей операции не избежать. Но на этот раз я буду умнее - пойду к своему врачу и буду делать операцию в Асуте под рентгеном.
Мы дозвонились в этот махон о котором мне рассказали в сороке и так меня успокоили сказав что для того что бы ребёнок на нашем сроке получил какую то крину, надо сделать больше 70 тысяч снимков. А так как мне сделали не больше 5-6 то я спокойна. И если понадобится ещё операция то буду её делать в Асуте с рентгеном, но буду уверена что на этот раз всё будет сделано как положено. У моего врача просто золотые руки!



 
GatoДата: Вторник, 13.11.2012, 15:09 | Сообщение # 1405
староста
Группа: Друзья
Сообщений: 1277
Статус: Offline
Ой, Аля - удачи тебе! Осталось совсем немного!
Скажи - а что говорят по поводу родов? Ты будешь ждать и сама рожать или КС?
 
АляДата: Вторник, 13.11.2012, 15:57 | Сообщение # 1406
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 9546
Статус: Offline
Gato, спасибо!
Рожать конечно буду сама! если только моя красавица не решит опять на попу сесть)
Нет никакой надобности делать КС. Я ж Даньку сама родила, и сейчас сама рожу! Тем более если роды начнутся раньше времени. Вчера кстати врач сказал что приха есть 1.5 см. А ещё 5 дней назад не было (((((

Добавлено (13.11.2012, 15:57)
---------------------------------------------
Галя, напомни мне, на какой недели ты Риника родила и какой у него был вес?
Кстати, как у него сейчас дела? Вы ходите на какие то занятия или уже всё в норме?



 
GatoДата: Вторник, 13.11.2012, 16:21 | Сообщение # 1407
староста
Группа: Друзья
Сообщений: 1277
Статус: Offline
Аля, я Роню на 25ой родила, 890 гр. Так что вы уже далеко впереди, но ты держись там. Птиха птихой, но и с птихой долго можно ходить.
А что с шейкой? А как врач узнал, что есть птиха? Это может не всей шейки птиха, а только в начале (по узи когда смотрят) - у меня в конце все время это было и постепенно увеличивалось, но это не так страшно.

У нас произошел резкий прогресс в последний месяц, буквально за пару недель он заговорил и теперь говорит совсем хорошо - всмысле предложениями, стихи рассказывает, но еще много букв не выговаривает, так что мы все равно к логопеду продолжаем ходить. Правда давно не были так как то мы болеем, то логопед.


Сообщение отредактировал Gato - Вторник, 13.11.2012, 16:23
 
АляДата: Вторник, 13.11.2012, 18:36 | Сообщение # 1408
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 9546
Статус: Offline
Quote (Gato)
я Роню на 25ой родила, 890 гр. Так что вы уже далеко впереди

Gato, по неделям да, но арахат мишкаль у нас на 27-ой неделе был всего 970 гр. Маленькие мы очень.
Quote (Gato)
А что с шейкой? А как врач узнал, что есть птиха? Это может не всей шейки птиха, а только в начале (по узи когда смотрят)

Gato, Галь, у меня шейка совсем короткая, всего 12 мм. Так что - что начало, что конец, всё одно и тоже. А проверял он не узи (открытие) а рукой. Знаю что женщины с таким открытием и 2 месяца проходить могут. Надеюсь это наш случай!!!

Quote (Gato)
У нас произошел резкий прогресс в последний месяц, буквально за пару недель он заговорил и теперь говорит совсем хорошо - всмысле предложениями, стихи рассказывает, но еще много букв не выговаривает, так что мы все равно к логопеду продолжаем ходить. Правда давно не были так как то мы болеем, то логопед.

Какой Роник молодец!!!! А то что буквы не выговаривает, это тоже дело поправимое, будете ходить к логопеду и всё будет хорошо. Как он кстати на контакт с логопедод идёт? Не стесняется, не боится?
Мой стеснительный очень. Мне кажется нам было бы тяжело его разговорить у логопеда))

И не болейте там!!!



 
GatoДата: Вторник, 13.11.2012, 20:22 | Сообщение # 1409
староста
Группа: Друзья
Сообщений: 1277
Статус: Offline
Да ну - какие вы маленькие? Нормальный мишкаль по-моему.. Я помню у тебя и Даник не крупный родился. Ронька был большой для своей недели и это, кстати, ему частично помогло.
Ронька у меня не то, что бы стенительный...но не будет делать то, что не хочет. Мы сменили логопеда на подругу свекрови - она чуть ли не лучший логопед в Израиле - и она нашла к нему правильный подход (он у нее 2 часа занимается за партой - и доволен) Но она Роньке как бабушка, за него переживает. Так что я думаю, он это чувствует.

А как Даник?
 
solnceДата: Вторник, 13.11.2012, 20:28 | Сообщение # 1410
Главный Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 7750
Статус: Offline
Gella, меняй линеечку :) как вы??? Дома??? Как назвали? Как родились???? Рассказывал давай
 
Поиск:

Активные темы на форуме
Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz
Для добавления необходима авторизация