Среда, 02.10.2024, 02:20

Вы вошли как Гость. | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость. | RSS
[ Активные темы на форуме · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
болтушка грудничков (часть 5)
podsolnuchДата: Четверг, 01.10.2009, 18:36 | Сообщение # 136
мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5734
Статус: Offline
Аля, Альчик, да я поняла, что куча вопросов у тебя в голове. Но думаю если ты узнаешь у мамочек с опытом, что то да прояснится. Удаччи!!!( не думай, это не издевка, я только с благими намерениями podmigivaet )

 
АляДата: Четверг, 01.10.2009, 18:37 | Сообщение # 137
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 9546
Статус: Offline
marishka76, уже звоню pasib


 
solnceДата: Четверг, 01.10.2009, 18:48 | Сообщение # 138
Главный Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 7750
Статус: Offline
Quote (marishka76)
что молочко только на 3 день после родов появляется.. Молозиво которое он пока сосёт ему вполне хватает, т.к оно очень питательное.. Я бы не стала сейчас так сразу быстро бежать и покупать смесь.

альчик я тебе тоже самое написала ;)
корми просто потребованию...когда молоко придет будет проще с этим делом.

молокоотсосом тебе еще рано :)

кстати я тебя тоже с выпиской поздравляю :)

 
диана31Дата: Четверг, 01.10.2009, 20:39 | Сообщение # 139
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 3070
Статус: Offline
Аля, с выпиской тебя. молоко нормально начинает прибывать на 5 день где то(у меня так было оба раза) поэтому не паникуй раньше времени,спрашивай и мы тебе подскажем что и как делать.

 
StrelkaДата: Четверг, 01.10.2009, 20:42 | Сообщение # 140
Зарплатный консультант
Группа: Друзья
Сообщений: 6943
Статус: Offline
Аля, ну я тоже, дурная, в первый день после выписки борща нажралась и не могла понять, че дети капризные. krasneet
Так! Во-первых!!!!
У меня Темка вел себя точно так же как твой. Не нервничай. Скорей всего, что там плохо идет, вот он и нервничает. но продолжай прикладывать как можно больше.
эээммм... ну если кричит и ножки поджимает, то колики. еще может быть вот такое поведение, что он воздуха наглотался - тоже колики...
эээмммм.. смиесь. ну если ре голодный, то конечно надА дать!
берите ОПТИМИЛЬ, я вас потом купонами снабжать буду. Мне такой кайф их заказывать и дарить кому-нить. ulibka good podmigivaet


 
OsimaДата: Четверг, 01.10.2009, 20:52 | Сообщение # 141
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 4392
Статус: Offline
Аля, ура,миленькая наша !
добро пожаловать!
всё верно не паникуй! молозиво есть ,значит и молочко придет .кушай все ,только капусту ,огруцы не ешь1 яблоки тоже не желательно.
а все остальное по желанию,но смотри сама,как говориться у каждого ребенка свой особый продукт на газы есть. нас был арбуз и огурцы ,и капуста ,но арбуз вообще труба как крутило её и обсыпало .

молочко придет,по началу будет трудно с малышеком ,вы друг друга будуте сейчас изучать!
всё наладиться! всё будет ок!

сейчас у него кишечник заселяется бактериями новыми ,он приспосабливается к новой жизни вне животика ,всё будет беспокоить.
и просто страшно,и холодно и шум и свет..
так что наберись терпения ,ты у нас вообще дамочка терпеливая!

как твое самочувствие?
ты сама? с эпидуралем? и без разрывов? ждем фото!

кстати нам девочки обещали рассказики ,смотрю многие так и не написали!!!
ждем-с ждем-с podmigivaet

Добавлено (01.10.2009, 19:52)
---------------------------------------------

Quote (Zmeu4ka)
Мне такой кайф их заказывать и дарить кому-нить.

где ты их заказываешь ,почему такая привелегия ? ulibka

slilove, Сонечка,привет! как вы вообще? как Эвушка?
ура,с новосельем!
давайте упорядывачивайтесь (ого, словцо какое я написала)и мы прикатим ,как сможем!


 
АриэлаДата: Четверг, 01.10.2009, 21:59 | Сообщение # 142
мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5198
Статус: Offline
Quote (Osima)
сейчас у него кишечник заселяется бактериями новыми ,он приспосабливается к новой жизни вне животика ,всё будет беспокоить.
и просто страшно,и холодно и шум и свет..
так что наберись терпения ,ты у нас вообще дамочка терпеливая!

да уж...бедных деток можно только пожалеть:сидели себе в тепле,еда постоянно поступала,темно,уютно...тут их выволокло из этого хорошего мирка наружу-холодно,ярко,жрать дают только если заорешь,коже сухо и тянет,руками подвигаешь-жуть как страшно("что это со мной" shok ),живот болит и надувается,вместо маленького животика большая холодная кровать,И НЕТ ОЩУЩЕНИЯ МАМЫЫЫЫ!!!вот и орут и просятся на руки все время...так что терпи,мать,держи на ручках,может ему просто ты нужна рядом?...
насчет молока-придет,куда денется,теплое питье помогает(чай1 с молоком и сахаром),ну и вообще пить побольше...а насчет молокоотсоса-я малую 8 месяцев кормила,а сцедиться ни разу толком не удалось,так что это не показатель совсем...



Удача ставит на тех, кто сам крепко стоит на ногах, а на лежачих она просто кладет.

 
StrelkaДата: Пятница, 02.10.2009, 00:31 | Сообщение # 143
Зарплатный консультант
Группа: Друзья
Сообщений: 6943
Статус: Offline
Quote (Osima)
.кушай все ,только капусту ,огруцы не ешь1 яблоки тоже не желательно.

яблоки как раз можно. можно сначала печеное яблоко попробовать. ;)
виноград тоже нельзя. podmigivaet

Добавлено (01.10.2009, 23:31)
---------------------------------------------
купоны заказываю в самой фирме оптимиль. точней медИчи. для двойняшек-тройняшек атава есть. купоны 2+2. Малинка вон тоже заказывает. podmigivaet


 
СлонёнокДата: Пятница, 02.10.2009, 13:45 | Сообщение # 144
эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 2782
Статус: Offline
Аля, с выпиской вас yahoo Молоко прибудет сегодня-завтра, а пока продолжай прикладывать на каждый писк. Сцеживаться пока не надо - отложи это удовольствие на тот момент когда молоко будет через край литься. Если чего надо - звони не стесняйся (если не отвечаю - звони на домашний - кинула в личку) - чем могу помогу ulibka

----------

Не можешь стать хорошим примером - будь страшным предупреждением.

 
АляДата: Пятница, 02.10.2009, 13:47 | Сообщение # 145
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 9546
Статус: Offline
Девульки всем спасибо за советы! Всё учту и буду учиться. Пока всё нормально. Молочка пока нет, но молозиво есть и Данька кушает хорошо.

Катюш, рассказ о том что и как было я обещаю! Как только придём в себя более или мение так сразу отпишусь. smile



 
podsolnuchДата: Пятница, 02.10.2009, 13:59 | Сообщение # 146
мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5734
Статус: Offline
Аля, Альчик, ну как прошла первая ночь дома? ты вообще смогла уснуть?(не сильно тупой вопрос?)

 
АляДата: Пятница, 02.10.2009, 16:08 | Сообщение # 147
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 9546
Статус: Offline
podsolnuch, Ольчик ноч прошла более или мение не плохо. Первую половину ночи Даник часто просыпался, плакал. Можно сказать что почти и не спала. А уже часа в 3 ночи покормила и он проспал до 6, а там ещё раз покормила и он уже на мне спал часов до 9.
Потихоньку учимся понимать друг друга.



 
solnceДата: Пятница, 02.10.2009, 16:20 | Сообщение # 148
Главный Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 7750
Статус: Offline
Quote (Аля)
Потихоньку учимся понимать друг друга.

good
научитесь :)
 
solnceДата: Пятница, 02.10.2009, 16:25 | Сообщение # 149
Главный Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 7750
Статус: Offline
Аля, давай данькину линеечку :)
 
VredaДата: Пятница, 02.10.2009, 16:52 | Сообщение # 150
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 4461
Статус: Offline
Quote (Аля)
Первую половину ночи Даник часто просыпался, плакал. Можно сказать что почти и не спала.

у нас тоже первая ночь была нескучной)))
Алечка, с возвращением!!!


Чем дальше в лес- тем злее дятлы

 
Поиск:

Активные темы на форуме
Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz
Для добавления необходима авторизация