Среда, 02.10.2024, 02:29

Вы вошли как Гость. | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость. | RSS
[ Активные темы на форуме · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
болтушка грудничков (часть 5)
solnceДата: Вторник, 29.09.2009, 16:45 | Сообщение # 121
Главный Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 7750
Статус: Offline
Quote (barbara39)
ну, в месяц берут из вены уже

Quote (Gella)
насколько я знаю если всю нормально первый анализ из вены в год

в год берут не из вены,а из пальца...там как общий анализ...но это из пальчика..делала обоим..из вены ни разуне сдавали вообще...
нее я зняу что берут..видела.. при чем у нас берет только врач! из пальца сестра,а из вены только врач....
и берут если что-то особенное...просто так нет..когда ребенок болел..нужен был анализ крови-тже из пальца...
с младшей были в больнице когда... в миюн нас туда отправили..так там тоже брали из пальца...
а когда старшей операцию делали..то там катетр в вену ставили-да...она тогда правда уже была не грудничек далеко...ей почти 4 года было

поэтому меня удевило,что варя написала про кровь из вены и в мес..я подумала чего-то случилось

 
barbara39Дата: Вторник, 29.09.2009, 16:57 | Сообщение # 122
советчик
Группа: Модераторы
Сообщений: 1905
Статус: Offline
solnce, да, врач детский, который работает в снифе, брал кровь, сестра только помогала.
а анализ назначил другой детский врач, он не сидит в снифе, у него свой кабинет, он вобще в рамбаме работает еще.
и чего он Давиду такие анализы назначил, я не знаю, он не объяснял, и у нас все было хорошо при выписке.
поэтому я и решила от такого врача уйти.

Слонёнок, бабушка помогает, но ее методы мне не нравятся :)


Помогите вырастить Дерево Любви для Давида

 
НатуляДата: Вторник, 29.09.2009, 17:21 | Сообщение # 123
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 7396
Статус: Offline
Quote (barbara39)
у моего что-то носик как-то хрипит, когда дышит.
вроде козюли высищаю, их и нет особо, а носит как-то громко дышит

Это физиологическое, у моего так же хрюкает,как поросенок... ulibka Ночью,когда совсем сильно хрюкает прочищаю носик мей мелах и спим дальше. podmigivaet



 
СлонёнокДата: Вторник, 29.09.2009, 19:23 | Сообщение # 124
эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 2782
Статус: Offline
barbara39, не свои методы всегда не нравятся draznit Моя мама при мне боится девчёнкам нос утереть, потому что может я не так как она вытираю krasneet girl_haha

----------

Не можешь стать хорошим примером - будь страшным предупреждением.

 
barbara39Дата: Вторник, 29.09.2009, 19:29 | Сообщение # 125
советчик
Группа: Модераторы
Сообщений: 1905
Статус: Offline
Слонёнок, моя сейчас тоже стала осторожней, потому как я стала периодически возмущаться, а поначалу молчала :)

Натуля, а я чего-то мей мелах боюсь, капаю молочко утром, перед тем как почистить.
он у меня обычно сильно хрюкает, когда кушает или когда я его в слинге таскаю leidat


Помогите вырастить Дерево Любви для Давида

 
АриэлаДата: Вторник, 29.09.2009, 20:40 | Сообщение # 126
мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5198
Статус: Offline
Quote (barbara39)
у моего что-то носик как-то хрипит, когда дышит.

обязательно!!! скажи об этом врачу и попроси хорошо послушать легкие...

Quote (barbara39)
я так переживаю, что мой Давидушка привык уже к ручкам :(
не хочет засыпать нигде, кроме рук :(

ты знаешь,легко говорить,но это время так быстро проходит,потом и захочешь пообниматься,а он уже не захочет...так что расслабься и получай удовольствие... podmigivaet (по принципу "если не можешь изменить ситуацию,измени свое отношение к ней") если мама может тебе помогать по хозяйству,то ты сможешь больше отдыхать... leidat

Quote (barbara39)
такие анализы назначил, я не знаю, он не объяснял, и у нас все было хорошо при выписке.
поэтому я и решила от такого врача уйти.

может быть врачь-перестраховщик,у многих врачей бывает свой пунктик,особенно если когда-то кого-то "проморгал",потом будет дуть на воду,может у вашего тоже так?а может что-то ему показалось,но не стал тебе говорить до анализов,чтоб зря не пугать?у меня вот тоже врачь любит "перебдеть",но по мне это плюс,а не минус...



Удача ставит на тех, кто сам крепко стоит на ногах, а на лежачих она просто кладет.

 
barbara39Дата: Вторник, 29.09.2009, 21:01 | Сообщение # 127
советчик
Группа: Модераторы
Сообщений: 1905
Статус: Offline
Quote (Ариэла)
может быть врачь-перестраховщик,у многих врачей бывает свой пунктик,особенно если когда-то кого-то "проморгал",потом будет дуть на воду,может у вашего тоже так?а может что-то ему показалось,но не стал тебе говорить до анализов,чтоб зря не пугать?у меня вот тоже врачь любит "перебдеть",но по мне это плюс,а не минус...

не думаю.
он вобще ребенка бегом посмотрел и спросил, чего я пришла?
я сказала - шумы были и желтушка легкая, надо бы проверить как оно сейчас.
он и дал направление на кровь и эколев. (еслиб я знала, как кровь будут брать, не стала бы просить)
и этот врач, когда я пришла к нему за миршамом на рота-вирус, вобще ни слова не сказал и не спросил и меня прервал, когда я что-то спрашивать стала. про анализы ни слова не спросил и не сказал.


Помогите вырастить Дерево Любви для Давида

 
АриэлаДата: Вторник, 29.09.2009, 21:53 | Сообщение # 128
мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5198
Статус: Offline
barbara39, тогда нафик такого врача.... zlo


Удача ставит на тех, кто сам крепко стоит на ногах, а на лежачих она просто кладет.

 
НатуляДата: Вторник, 29.09.2009, 23:21 | Сообщение # 129
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 7396
Статус: Offline
Quote (barbara39)
он у меня обычно сильно хрюкает, когда кушает

так же и унас,это пройдет. А почему мей мелах боишься?



 
OsimaДата: Среда, 30.09.2009, 22:12 | Сообщение # 130
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 4392
Статус: Offline
девочки всем привет!

как ваши детки и вы ???

у нас всё хорошо !

Зубки лезут ,никак вылезти не могут.
Понос второй день(по одному два раза) ,плачет без повода и по поводу ,малышка .
Десна набухшие ,слюни рекой и пальцы во рту ,даже мои кусать стала пальцы.
Я руки стала чаще мыть,ей так легче ,когда она "грызет мой палец".
Пластмассовые игрушки убрала,так как кусает и плачет - больно.
Сегодня сособенно тяжлый день был для нас,с акомолем сироп и свечка.
Что ещё вы как то писали ,можно при зубах.
Галиггам мы пьем ,и гель мажем.
Нурофен что ли ,говорили?
напомните,плиз!

Диана ,смс получила твою,спасибо что написала ,у нас такие вот дела.

сейча с загружу новые ролики ,посмотрите что у нас и как .)))

всех целуем и обнимаем!

Как Танюшка Мелодия ?
и рада за Алечку!


 
sliloveДата: Четверг, 01.10.2009, 17:49 | Сообщение # 131
советчик
Группа: Друзья
Сообщений: 1654
Статус: Offline
привет девочки. как же я соскучилась!!!! вот мы и переехали. так что теперь осталось только довести квартирку до ума и тогда всех милости просим ulibka у нас все по тихонечку. поносец мы вылечили. во теперь воюем с деснами . руки по локоть во рту плачет и ничего не помогает. но ни че пройдет1 как вы наши мамочки????

господи,прошу тебя, дай мне терпения,что бы терпеть мужчину!
господи,прошу тебя, дай мне мудрости.что бы понимать мужчину!
заметь же господи,силы не прошу, а то прибью нафик!

 
АляДата: Четверг, 01.10.2009, 18:16 | Сообщение # 132
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 9546
Статус: Offline
Девочки вот и я к вам перебралась. Не успели мы домой приехать, а у нас уже проблема.
Масик и всю ноч и весь день много плачит. Мне показалось ещё в больнице что он не доедает (пытаюсь кормить грудью). Мед сестра посмотрела грудь, выдавила пару капель молозива и сказала что всё хорошо. Это было ночью.
Сегодня утром он тоже много плакал но сосал грудь.
Сейчас пришли домой я его пытаюсь кормить. Он так же сосёт рудь и между каждым присосом плачит. Я пыталась кормит с обеих грудей. А пок муж поехал за молокоотсосом. Привёз, я пытаюсь что то сцедить, а там ПУСТО. Совсем пусто.
Так вот вопрос - то ли он всё съел и сцеживать пока нет и надо подождать какое то время?
То ли срочно бежать за смесью в магазин?
И если брать смесь, то какую.



 
podsolnuchДата: Четверг, 01.10.2009, 18:24 | Сообщение # 133
мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5734
Статус: Offline
Аля, Альчик с выпиской вас!!! bravo на счет кормления, позвони Вите, она ж предлагала помощь если в че.

 
АляДата: Четверг, 01.10.2009, 18:31 | Сообщение # 134
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 9546
Статус: Offline
Ольчик, да мне не помощь вообще то нужна, т.к. в больнице сказали что я его правельно прикладываю и он хорошо берёт грудь, а посоветоваться что делать.
Я с одной подружкой посоветовалась, она говорит что скорей всего он всё скушал и сцедить было нечего.
Ещё сказала что капусту оказывается нельзя, а я вчера пирожки с капустой ела. wok



 
marishka76Дата: Четверг, 01.10.2009, 18:32 | Сообщение # 135
Постоялец
Группа: Друзья
Сообщений: 373
Статус: Offline
Алечка, ну во первых Вас с выпиской, а во вторых я как мать 5 детей говорю тебе, что молочко только на 3 день после родов появляется.. Молозиво которое он пока сосёт ему вполне хватает, т.к оно очень питательное.. Я бы не стала сейчас так сразу быстро бежать и покупать смесь.. Аль если, чё звони, я всегда помогу чем смогу!

Что у женщины на уме, то мужчине не по карману!

 
Поиск:

Активные темы на форуме
Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz
Для добавления необходима авторизация