Воскресенье, 29.09.2024, 10:24

Вы вошли как Гость. | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость. | RSS
[ Активные темы на форуме · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
болтушка грудничков (часть 5)
АляДата: Среда, 11.11.2009, 11:17 | Сообщение # 1051
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 9546
Статус: Offline
Белочка, привет привет. Спали до 8:30, поболтали немного, а сейчас с папой опять спят на пару у нас на кровати. smile


 
АляДата: Среда, 11.11.2009, 13:05 | Сообщение # 1052
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 9546
Статус: Offline
Белочка, мой в своей комнате пока не спит, у нас проблема есть в комнате.
Они подремали на кровате, а потом покушал и переехал в трамполину и уснул.

Скажите, а с какого возраста детки в универсете лежат?



 
OsimaДата: Среда, 11.11.2009, 14:09 | Сообщение # 1053
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 4392
Статус: Offline
всем привет!!!
в университе тоже с месяца лежали,очень нравилось и засыпала она иногда в ней ,глядя на игрушки.

Белочка, спит твоя ,с браслетом на руке? приколистка какая ,котеночек маленький. они такие смешные ,играют играют ,а потом бац и спят ,точно как котята. вот постарше становятся,уже немного подругому.

мы тоже спали плохо
,сама просыпалась ,не плакала ,встанет в кроватке и маму зовет тихонечко,а потом я когда спать пошла ,она снова проснулась и я её к себе взяла ,тоже кувыркалась долго.
а вообще она одно время ,так же и у многих тут детки, просыпались в 3.30 играли или в 4.30 . иногда в 5 или 6 .
весело так было поиграться,мама рядом сидела с одинм открытым глазомпыталась ещё поговорить о чем то с дочей ))))

вот последнее время даем поспать маме ,пару раз или один раз за ночь просыпаемся ,и до 7 утра спим.

slilove, какой ужас у вас с утра там произошел.


 
barbara39Дата: Среда, 11.11.2009, 16:40 | Сообщение # 1054
советчик
Группа: Модераторы
Сообщений: 1905
Статус: Offline
всем здрасте, всех с успехами и достижениями :)

мне некогда заходить сюда совем, Давидка живет на ручках :(

сегодня сынуля начал пытаться переворачиваться на животик, плачет, когда не получается :)

едем на эко лев ссейчас, а с шририм у нас вроде все в пределах нормы. головку пытаемся поворачивать на лево, но право все еще преобладает.
купила сегодня сынуле ковер для ползанья - красный с машинками. Давидка обожает красный цвет :)

когда Давид лежит на спине, то ноги у него не останавливаются - он словно забег совершает. это у всех так?


Помогите вырастить Дерево Любви для Давида

 
АляДата: Среда, 11.11.2009, 18:03 | Сообщение # 1055
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 9546
Статус: Offline
Понятно по поводу университы, значит завтра пойду покупать.
Всё оттягивала и оттягивала, надо наконец купить.
И дугу на коляску хочу купить, или для дуги мы ещё маленькие? На амбатию её наверное и не присабачить будет? leidat

barbara39, что то ты совсем пропала.... grust
Что малыш совсем совсем не лежит один?
Как съездили на это?
Рада что с шририм всё в порядке!!!



 
диана31Дата: Среда, 11.11.2009, 18:13 | Сообщение # 1056
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 3070
Статус: Offline
Аля, у нас дуга с месяца висела...постепенно Вероника ей интересоваться стала и ручками трогать.
Quote (Аля)
На амбатию её наверное и не присабачить будет?

должны быть специальные которые на все коляски подходят..спроси в магазине.


 
АляДата: Среда, 11.11.2009, 18:20 | Сообщение # 1057
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 9546
Статус: Offline
диана31, понятно.
Значить завтра иду тратить денюжку krasneet



 
АляДата: Среда, 11.11.2009, 19:37 | Сообщение # 1058
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 9546
Статус: Offline
Quote (Белочка)
Вот только последнее время у нас всё с нытьём и плачем происходит shok У меня уже нервный тик скоро будет. Нервы вообще сдали,нет сил

Белочка, мы сеглдня тоже весь день или спим или капризничаем. plak
Надеюсь что завтра он будет поспокойней. Мне придётся его завтра с бабушкой оставить на несколько часов. Мне завтра будут стенд вытаскивать.



 
solnceДата: Среда, 11.11.2009, 20:46 | Сообщение # 1059
Главный Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 7750
Статус: Offline
Аля, дуга с рождения..с 0 ...у нас у обеех на коляске была..мне нра..хорошая вещь..
а университа так можно уже лежать.. у меня старшая ее не любила вообще..не лежала там,а младшая-да...смотрела,разглядывала
 
АляДата: Среда, 11.11.2009, 21:12 | Сообщение # 1060
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 9546
Статус: Offline
solnce, то что повесить дугу с 0 можно оно понятно, вопрос когда детки начинают вообще внимания на неё обращать. Чего толку то просто вешать если ребёнок не обращает на неё даже внимания..


 
GatoДата: Четверг, 12.11.2009, 00:27 | Сообщение # 1061
староста
Группа: Друзья
Сообщений: 1277
Статус: Offline
а у нас чето фигня такая - когда ест, наверное, глотать что ли забывает, все течет мимо, плюс срыгивает много - никогда так не срыгивал, и очень напрягается во время еды - как будто животик болит. Прям не знаю, что и делать
 
ФанькаДата: Четверг, 12.11.2009, 00:32 | Сообщение # 1062
завсегдатай
Группа: Друзья
Сообщений: 743
Статус: Offline
Gato,просто течет?Впринципе нормально.Главное,что б ребенок свое набрал.

 
GatoДата: Четверг, 12.11.2009, 00:41 | Сообщение # 1063
староста
Группа: Друзья
Сообщений: 1277
Статус: Offline
Фанька, да вот раньше не было этого, то есть текло, но чуть чуть. А тут и течет, и напрягается, и срыгивает... Короче я беспокоюсь
 
ФанькаДата: Четверг, 12.11.2009, 01:13 | Сообщение # 1064
завсегдатай
Группа: Друзья
Сообщений: 743
Статус: Offline
Что могу сказать.Течет-это хорошо.А дальше по своему-мы до сих пор не набирает вес.Гато старайся дать прикорм,что в т х говорят?Если кормишь только грудью-все будет в норме-я давала прикорм--лучше не надо.Если смесь-доборвляй конфлеккс.Вообщем титька рулит!

Добавлено (12.11.2009, 01:13)
---------------------------------------------
Тааак поняла сиську сосет,ни че не давай более,животик болеть может-у всех так,главное поток молока не измени,понаблюдай,чего с детенком,и по- чаще титю давай.Одно скажу не потеряй молоко ,потом само дите "скажет" скок ему надо и все будет ок.


 
GatoДата: Четверг, 12.11.2009, 03:17 | Сообщение # 1065
староста
Группа: Друзья
Сообщений: 1277
Статус: Offline
ой, спасибо за совет.

у нас некая смесь ГВ и ИВ, так как я сцеживаюсь и даю ему бутылочку. Но вот я думаю, он еще из пагиевской очень мягкой соски сосет. Может ему уже слишком легко? С другой стороны, когда даю обычную соску, он долго не сосет... устает или надоедает ему, не знаю.

 
Поиск:

Активные темы на форуме
Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz
Для добавления необходима авторизация