Воскресенье, 29.09.2024, 09:19

Вы вошли как Гость. | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость. | RSS
[ Активные темы на форуме · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Болтушка ЭКОшек
KerenДата: Воскресенье, 14.09.2008, 23:54 | Сообщение # 211
эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 2545
Статус: Offline
7 дней это фигня. У меня каждое межсезонье цикл меняется.

"Деньги — это шестое чувство, без которого остальные пять неполноценны."
С. Моэм

Правду можно сказать и по телефону, но эффект уже не тот.
©

 
МелодияДата: Понедельник, 15.09.2008, 00:19 | Сообщение # 212
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 12748
Статус: Offline
а у меня нет,всегда в день в день,а после последне ВБ незнаю что твориться сбои пополной программе.
поехали завтра со мной Свет буду ждать.


 
МелодияДата: Понедельник, 15.09.2008, 09:01 | Сообщение # 213
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 12748
Статус: Offline
что то нервничаю,боюсь что опять что то или куда то отправят. grust

 
МелодияДата: Понедельник, 15.09.2008, 16:50 | Сообщение # 214
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 12748
Статус: Offline
Врач написала какое то направление,отдала пкиде чтоб та отправила врачу,сказали в среду позвонить узнать,если назначена очередь.
И может уже начнут что нить делать?!


 
HilaTovaДата: Понедельник, 15.09.2008, 22:49 | Сообщение # 215
эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 2152
Статус: Offline
Ух Танюша, не знала что с тобой творится! shok Дай тебе Б-г что бы все прошло успешно!!! smile
 
МелодияДата: Вторник, 16.09.2008, 08:10 | Сообщение # 216
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 12748
Статус: Offline
HilaTova, Спасибо. smile

 
barbara39Дата: Понедельник, 29.09.2008, 22:01 | Сообщение # 217
советчик
Группа: Модераторы
Сообщений: 1905
Статус: Offline
Здравствуйте, я новенькая pasib
со 2.10 должна начать протокол, длинный - сенорел,менопар, эндометрин, овертил.
это моя первая попытка. делаю в Ротшильд у доктора Таля.
очень волнуюсь.
начиталась слишком много инфы, голова перегружена ЭКОшным всем wok
надо как-то отвлечься, а не получается :) yahoo


Помогите вырастить Дерево Любви для Давида

 
МелодияДата: Понедельник, 29.09.2008, 23:44 | Сообщение # 218
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 12748
Статус: Offline
Quote (barbara39)
как-то отвлечься, а не получается

это сложно,особенно когда давно ждешь и идешь по этому пути. smile


 
МелодияДата: Вторник, 30.09.2008, 10:58 | Сообщение # 219
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 12748
Статус: Offline
barbara39Как долго вы пытаетесь,проходите через ЭКО?
Мне вот надо ехать в Кармель,так как по телефону они не могут понять что я отних хочу zlo
Хотя в прошлый раз мне сказали,позвони через неделю и спроси пришел ли факс от врача,и закажи очередь.Все так и сделала,а они мне говорят что не понимают о каком факсе идет речь wok zlo Сейчас еще праздники,опять все затянется,я дальше анализов за 4-е года не могу зайти,что это такое,блин зла не хватает,дают надежду в буквальном смысле,а потом забирают ее.


 
barbara39Дата: Вторник, 30.09.2008, 23:11 | Сообщение # 220
советчик
Группа: Модераторы
Сообщений: 1905
Статус: Offline
да у меня все быстро, просто моментально.
сдала анализы, которые необходимы, заняло месяц, потом мой гинеколог заполнил форму-запрос на IVF, туда заносятся данные анализов тоже, я его подписала и секретарь снифа отправил его в главный офисс кассы для получения разрешения. через две недели получила разрешение, гинеколог выташил направление на IVF, позвонила в Ротшильд, туда направил мой врач, заказала очередь. через две недели пошла на встречу с медсестрой, показала ей все анализы, она мне рассказала про процедуру, доздала анализ на сифилис, так как его теперь тоже надо.
посла им его по факсу. заказала очередь ко врачу, это еще две недели заняло. пришла, он меня посмотрел, посмотрел анализы, назначил протокол и все.
так, я была у врача 22 сентября, месячные последние у меня были 14 сентября. со октября мне назначили протокол.
2-го утром иду на анализ крови в Ротшилд и если овуляция прошла начинаю процедуру.
вот так.
от меня в ротшилде вообще ничего не требовали,я им просто сказала, что у меня есть разрешение и все. итхайвут пока тоже не требовали, пока рано говорят.
а Вы где проходите? зачем в Кармиэль ехать? вобще все бумажки можно отсылать по факсу, это точно.
и если касса дает разрешение, то оно видно в бейт миркахат от кассы.
там я покупала лекарства, вместо 6000 заплатила 800. вот такие нынче цены. и это только за два первых лекарства - сенорел и манопур, а мне потом еще 2 покупать.
у нас в меухедет все делается быстро. я как ишур получила еще какое-то время думала, прежде чем пойти. потому как очень уж все быстро случилось - захотел-получил.
разрешение у нас дается на полгода. если не успеваешь, Больница, где проходищь IVF сама его продлевает.

а Вы сколько идете к этому? и в какой Вы кассе, может поменять?


Помогите вырастить Дерево Любви для Давида

 
МелодияДата: Вторник, 30.09.2008, 23:49 | Сообщение # 221
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 12748
Статус: Offline
shok shok shok
это мое. http://ilan.clan.su/blog/2007-06-10-4
И по сей день мозги компасируют. zlo


 
МелодияДата: Вторник, 30.09.2008, 23:52 | Сообщение # 222
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 12748
Статус: Offline
Quote (barbara39)
а Вы где проходите? зачем в Кармиэль ехать? вобще все бумажки можно отсылать по факсу, это точно.
и если касса дает разрешение, то оно видно в бейт миркахат от кассы.

я от Клалит,отправили в больницу Кармель.И постоянно звонишь к ним,заказываешь очередь, zlo приходишь а они новые сказки рассказывают.
Quote (barbara39)
вместо 6000 заплатила 800.

shok Мдя цены wok smile


 
barbara39Дата: Среда, 01.10.2008, 13:29 | Сообщение # 223
советчик
Группа: Модераторы
Сообщений: 1905
Статус: Offline
МЕЛОДИЯ
прочитала я Ваш рассказ. да, тяжело Вам пришлось. не дай Бог никому такое пережить.

у меня внематочная была в 20 лет, отрезали одну трубу.
с тех пор ни разу не беременела.
начала я свое движение к ЭКО в 1998 году. сделала все проверки, но мой тогдашний гражданский муж все тянул со спермограммой, так и расстались с ним, никуда не продвинувшись.
сейчас мне 39, я одна, и решила, что пора мне заводить ребенка.
мужчины появляются, изчезают. часто он женатые, а такие донорами стать не могут. поэтому я взяла сперму из банка.

мне лапароскопию делали 1999 году, я еще замужем была, так врач тогда сказал - давайте мы вам трубу уберем оставшуюся, если она будет вся в спайках, то нет смысла ее оставлять - через нее не забеременеешь, но есть риск ВБ. Я не согласилась. не знаю почему. все равно вот на ЭКО иду.

когда я пришла в Ротшильд, они даже толком на анализы не смотрели -есть и есть, по-моему их беспокоило только наличие всех бдикот из списка, а не содержание и показатели.
у меня высокий ФСГ на 5 день - 12,7. это плохо, но со мной об этом вообще не разговаривали.
я, вобщем, там сама себя так же как и Вы чуствовала - состояние буйной радости и все из головы вылетает.
только потом уже, придя домой, почитав, подумав и проанализировав, начинаешь думать - а все ли они делают правильно и почему они меня вообще практически ни о чем не спрашивали.
я сейчас сомневаюсь сильно, что у меня что-то получиться с первого раза. хорошо если будет достаточно фолликулов, а потом и зародышей, чтоб больше не травить организм гормонами. все же яичник у меня один, это заранее меньшее вдвое будет количество яйцеклеток. да и плохо я переношу гормональное лечение - все болит - грудь, и живот, и голова, и общее состояние ужасное.


Помогите вырастить Дерево Любви для Давида

 
МелодияДата: Среда, 01.10.2008, 17:09 | Сообщение # 224
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 12748
Статус: Offline
Quote (barbara39)
мне лапароскопию делали 1999 году, я еще замужем была, так врач тогда сказал - давайте мы вам трубу уберем оставшуюся, если она будет вся в спайках, то нет смысла ее оставлять - через нее не забеременеешь, но есть риск ВБ. Я не согласилась. не знаю почему. все равно вот на ЭКО иду.

Что у меня произошло в мае этого года.Так же предупреждали.
Quote (barbara39)
я сейчас сомневаюсь сильно, что у меня что-то получиться с первого раза.

Верь (можно на ты?) и надейся на лучшее,хотя понимаю как ни кто другой что это сложно через все прошедшее,но веря в лучшее надежда теплится и вера укрепляется.
У нас всех ЭКОшек обязательно все получится.


 
barbara39Дата: Суббота, 04.10.2008, 15:40 | Сообщение # 225
советчик
Группа: Модераторы
Сообщений: 1905
Статус: Offline
конечно на ты :) pasib

в трубах, оказывается, которые не функционируют по причине спаечных процессов, могут скапливаться разные инфекции в процессе жизни, что тоже влияет не лучшим образом на развитие беременности после ЭКО.

у нас получится когда-нибудь, это точно. если не верить, нет смысла начинать.
хорошо, когда есть поддержка в лице мужа :)
я одна с донорской спермой.
вот как-то, когда вплотную пришлось заняться процессом, все мужчины испарились :)
ничего, выплывем podmigivaet


Помогите вырастить Дерево Любви для Давида

 
Поиск:

Активные темы на форуме
Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz
Для добавления необходима авторизация