Воскресенье, 29.09.2024, 13:18

Вы вошли как Гость. | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость. | RSS
[ Активные темы на форуме · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Болтушка ЭКОшек
МелодияДата: Вторник, 21.10.2008, 22:52 | Сообщение # 271
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 12748
Статус: Offline
Я думаю что меня ждет,27 они сказали когда начнется М позвонить,я позвонила,назначили очередь на 27 октября,что меня ждет,что будут делать,ведь мне не выписывали ни спреев ни чего подобного,и сказали придти... leidat что меня ожидает?

 
мечтайкинДата: Вторник, 21.10.2008, 23:20 | Сообщение # 272
любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 60
Статус: Offline
Мелодия, вот 27 наверное и введут тебя в протокол. Или выпишут препарат для блокады и будеш на нём сидеть до М , или выпишут препараты кот. с 2-го, 3-го дня М начинать. Быстрее всего первый вариант у тебя.
Ну уже почти, неделька осталась good




Сообщение отредактировал мечтайкин - Вторник, 21.10.2008, 23:21
 
МелодияДата: Вторник, 21.10.2008, 23:23 | Сообщение # 273
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 12748
Статус: Offline
мечтайкин, Спасибо.Так переживаю,нервничаю,что вам не передать,уже боюсь что опять обломают как обычно происходит. krasneet

 
МелодияДата: Вторник, 21.10.2008, 23:37 | Сообщение # 274
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 12748
Статус: Offline
Quote (мечтайкин)
введут тебя в протокол

krasneet Что то начнут делать?
я в этом совсем не разбираюсь. krasneet


 
barbara39Дата: Среда, 22.10.2008, 23:18 | Сообщение # 275
советчик
Группа: Модераторы
Сообщений: 1905
Статус: Offline
мечтайкин, привет :)
я сегодня начала стимуляцию.
сделала первый укол, специально ходила в купат холим, чтоб показали как и что.
не больно (ибо я переживала), сложнее набрать все в один шприц.
но у меня, короче, какая-то паника. сердце чего-то два дня болит, а вот после укола кажется что-то горячо в груди, животе, и сердцебиение.
или я себя накручиваю?
на работе трудно, босс орет, грозит увилить, или часы сократить, собака.
как ты? как доча? рассказывай.
ты стимуляцию нормально переносила?

Мелодия, не нервничай, врачи первым делом это говорят, потому как нет места для паники.
тебя врач смотрел уже? беседовал с тобой? ты бумажки подписывала на ЭКО?
если да, то тебя действительно должны ввести в протокол - тебе сделают программу по дням - когда и что принимать. дадут тебе ее в руки. пойдешь купишь лекарства. тебе назначат день, когда придти на кровь - сдашь на гормоны и тебе скажут после обеда (обычно звонят по телефону) - начинать типуль или нет. прямо 27 вряд ли тебе скажут - завтра начинай. нет.
короче. терпения тебе. и не нервничай. это самое главное.

я сегодня была в Ротшильде, сделала УЗИ, все ОК, врч откорректировал мой протокол (изначально я должна была начать стимуляшку 15.10) и сказал начинать стимуляцию сегодня.
что я хочу сказать.
там очень много народа в Ротшильде. всякие - русские, арабы, датишные даже. одиночки и семейные. некоторые пары из центра приезжают, там неудачное было ЭКО несколько раз, приехали сюда. и, знаешь, у всех позитивное настроение, никто не разичарован, не нервничает, все спокойны и доброжелательны.
так что все будет хорошо, не переживай.


Помогите вырастить Дерево Любви для Давида

 
МелодияДата: Среда, 22.10.2008, 23:29 | Сообщение # 276
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 12748
Статус: Offline
barbara39,
Кулачки за тебя smile

Я уже столько раз здавала на гормоны,если опять отправят я завою wok
на счет бумаг,все давно собрали,может еще какие надо leidat незнаю,подожду 27 поеду с мужем он хорошо на иврите говорит, krasneet а я нет особенно когда теряюсь и нервничаю.


 
мечтайкинДата: Четверг, 23.10.2008, 00:09 | Сообщение # 277
любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 60
Статус: Offline
Барбара, с началом тебя good . Ты реакцию на лекарство проверь, а вдруг из-за него болит... всегда можно препарат поменять. Но думаю, быстрее всего просто у тебя паника из-за начала, столько переживаний, эмоций. Давай, не дрейфь, беременней, если хош чтобы я тебе про экономную жизню рассказала podmigivaet
А что и в каких пропорциях ты колеш? есть препараты кот. можно разводить в меньшем количестве тмисы, чем к ним прилагантся, тогда и в шприц набирать меньше и укол менее чувствительный.

Добавлено (22.10.2008, 23:09)
---------------------------------------------
Мелодия, ну Барбара тебе про протоколом всё правильно расписала. Про гормоны, то их весь протокол сдавать надо, примерно каздые 2, 3 дня с приходом М.
В длинном протоколе сдаёш анализы, делаеш узи и получаеш указания гдето на две недели вперёд, до М. Как только М. начнуться опять анализы узи и так до пункции.
Сдаёш на эстрадиол и прогестерон с утра, к обеду получаеш от медсестры или врача указания чего и сколько колоть. Просто так на абум же тебе не скажут чего сколько принимать. Всегда указания на пару дней вперёд.
Не боись, результат того стоит, с опыта говорю ulibka


 
KerenДата: Четверг, 23.10.2008, 03:20 | Сообщение # 278
эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 2545
Статус: Offline
Quote (мечтайкин)
с опыта говорю ulibka

Опыт- это вот эта чудная мордаха, что у тебя в подписи? smile


"Деньги — это шестое чувство, без которого остальные пять неполноценны."
С. Моэм

Правду можно сказать и по телефону, но эффект уже не тот.
©

 
МелодияДата: Четверг, 23.10.2008, 09:13 | Сообщение # 279
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 12748
Статус: Offline
мечтайкин, Спасибо. pasib
Девочки у вас классная поддержка так как знаете что ожидает и готовите....


 
мечтайкинДата: Четверг, 23.10.2008, 16:10 | Сообщение # 280
любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 60
Статус: Offline
Quote (Keren)

Опыт- это вот эта чудная мордаха, что у тебя в подписи? smile

Она самая yahoo pasib

Добавлено (23.10.2008, 15:10)
---------------------------------------------

Quote (Мелодия)
мечтайкин, Спасибо. pasib
Девочки у вас классная поддержка так как знаете что ожидает и готовите....

Незачто, я всегда рада помочь в таком важном деле smile
Иногда правда не успеваю, только зайду в комп, надо подойти к ребёнку. Ну а приорететы понятны draznit




Сообщение отредактировал мечтайкин - Четверг, 23.10.2008, 16:06
 
barbara39Дата: Четверг, 23.10.2008, 23:15 | Сообщение # 281
советчик
Группа: Модераторы
Сообщений: 1905
Статус: Offline
мечтайкин, приветики :)
я сегодня сама себе укол в животину свою делала!!!! bravo
растворяла да, 4 в 2.
ну, во-первых, поламала ампулы и порезалась.
во-вторых, никак не могла раствор в шприц набрать, так как он из шприца обратно в пузырек вытягивается leidat
проще всего было уколоть, а вот вводить раствор страшна, живота у меня нет ни фига, пальцами зажимаю с трудом 1 см толщины и все это еще и ходуном ходит, ибо я дышу как заяц под кустом.
сделала все, а потом вспомнила, что надо было проверить, не воткнула ли я иглу в какой-нибудь капиляр.
а я как воткнула, так и забахала все bravo от щастия, что попала куда надо yahoo

сделал, а потом хожу и прислушивась к себе, - типа, когда уже я чего-то чуствовать начну?
пока ничего leidat

Мелодия, привет и спасиб pasib

кровь тебе на месте должны брать, прямо там в махлаке и узи там же делают.
я вот уже как-то втянулась. пока не началось, нервничала сильнее.
а когда начинаешь протокол , приоритеты меняются конкретно, ты знаешь что делаешь, когда и почему и куда вообще двигаешься.
так что чуть-чуть тебе терпеть, а потом все покатиться по накатанной дорожке. smile


Помогите вырастить Дерево Любви для Давида

Сообщение отредактировал barbara39 - Четверг, 23.10.2008, 23:17
 
мечтайкинДата: Пятница, 24.10.2008, 00:45 | Сообщение # 282
любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 60
Статус: Offline
Quote (barbara39)
мечтайкин, приветики :)
я сегодня сама себе укол в животину свою делала!!!! bravo
растворяла да, 4 в 2.
ну, во-первых, поламала ампулы и порезалась.
во-вторых, никак не могла раствор в шприц набрать, так как он из шприца обратно в пузырек вытягивается leidat
проще всего было уколоть, а вот вводить раствор страшна, живота у меня нет ни фига, пальцами зажимаю с трудом 1 см толщины и все это еще и ходуном ходит, ибо я дышу как заяц под кустом.
сделала все, а потом вспомнила, что надо было проверить, не воткнула ли я иглу в какой-нибудь капиляр.
а я как воткнула, так и забахала все bravo от щастия, что попала куда надо yahoo

сделал, а потом хожу и прислушивась к себе, - типа, когда уже я чего-то чуствовать начну?
пока ничего leidat

Молодец какая good
Я вначале тоже боялась. Заставляла подругу или друга сидеть со мной пока я делаю укол. Боролась с ампулами, не ломались, потом резались, ну а потом я их победила girl_haha
И проверять куда попала сначала забывала, а потом решила не проверять. Максимум был синяк на завтрашний день.
И ещё, если попадёш в капиляр, то ты это сразу почуствуеш, больнее вводить раствор будет.
Вот, я за тебя рада, вроде с хорошим настроеним двинулась в путь yahoo Держи нас в курсе как там детки-клетки растут ulibka


 
МелодияДата: Пятница, 24.10.2008, 09:44 | Сообщение # 283
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 12748
Статус: Offline
Сначала выписывают спрей,а когда уже подсадят надо колоться krasneet
barbara39, Молодец!
Смогу ли я сама себя уколоть leidat krasneet
Скажи а обязательно в живот надо?


 
barbara39Дата: Пятница, 24.10.2008, 17:46 | Сообщение # 284
советчик
Группа: Модераторы
Сообщений: 1905
Статус: Offline
Quote (мечтайкин)
ну а потом я их победила
ulibka

мечтайкин, а куда деваться-то, только вперед, к победе urrraaa
мне сказали, что надо воды пить немерянно. я уже от нее пухну, и башка(то бишь голова) болит все время, думаю от уколов.

Quote (Мелодия)
Сначала выписывают спрей,а когда уже подсадят надо колоться

Мелодия, колоться надо перед подсадкой, перед пункцией.
эти уколы стимулируют гиперовуляцию, чтобы созрело как можно больше яйцеклеток, потому как в норме для женщины - 1 штука за одну овуляцию.
а нам надо больше, чтобы выбрать наиболее качественную, и оплодотворяются не все хорошо, бывает плохое качество бластацитов, и из них выбирают и подсаживают 2-самых качественных, и возможно 1 среднего качества.
на сайте пробирка.ру очень подробно все написано об ЭКО. и на мама.ру хорошая библиотека вопросов и ответов


Помогите вырастить Дерево Любви для Давида

 
МелодияДата: Пятница, 24.10.2008, 20:50 | Сообщение # 285
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 12748
Статус: Offline
barbara39, pasib Спасибо. smile

 
Поиск:

Активные темы на форуме
Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz
Для добавления необходима авторизация