Вторник, 01.10.2024, 03:38

Вы вошли как Гость. | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость. | RSS
[ Активные темы на форуме · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Болтушка ЭКОшек
МелодияДата: Четверг, 16.04.2009, 20:05 | Сообщение # 841
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 12748
Статус: Offline
Quote (КУКЛА)
пока побуду сам на сам

Не в коем случае в твоем положении нельзя оставаться сам на сам!!!!!!


 
НатуляДата: Четверг, 16.04.2009, 20:08 | Сообщение # 842
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 7396
Статус: Offline
Quote (Мелодия)
Не в коем случае в твоем положении нельзя оставаться сам на сам!!!!!!

Точно-точно!!!!



 
КУКЛАДата: Пятница, 17.04.2009, 10:15 | Сообщение # 843
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 4560
Статус: Offline
можно, так легче

Добавлено (17.04.2009, 10:15)
---------------------------------------------
я жива glaski


Я живу как положено, а положено у меня на всё! (с)

 
KerenДата: Пятница, 17.04.2009, 10:31 | Сообщение # 844
эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 2545
Статус: Offline
Quote (КУКЛА)
я жива

Вот и умничка! smile Все будет хорошо!
А на встречу все-таки приезжай, развеешься, отвлечешься... нехорошо тебе сейчас одной оставаться, замыкаться в себе.


"Деньги — это шестое чувство, без которого остальные пять неполноценны."
С. Моэм

Правду можно сказать и по телефону, но эффект уже не тот.
©

 
КУКЛАДата: Пятница, 17.04.2009, 11:26 | Сообщение # 845
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 4560
Статус: Offline
Keren,
Quote (КУКЛА)
Вот и умничка! Все будет хорошо!

когдато наверное будет leidat


Я живу как положено, а положено у меня на всё! (с)

 
KerenДата: Пятница, 17.04.2009, 11:30 | Сообщение # 846
эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 2545
Статус: Offline
Quote (КУКЛА)
когдато наверное будет

Обязательно будет!
Просто это надо пережить... не знаю... загрузи себя делами до отказа что-ли... чтобы не задумываться, не заморачиваться... так и день пройдет... потом еще один... а потом, глядишь, станет легче.


"Деньги — это шестое чувство, без которого остальные пять неполноценны."
С. Моэм

Правду можно сказать и по телефону, но эффект уже не тот.
©

 
КУКЛАДата: Пятница, 17.04.2009, 11:32 | Сообщение # 847
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 4560
Статус: Offline
Keren, угу, делами я себя загрузила, схватила пылесос, живот схватило так, что думала там матка отвалилась, вот и сижу теперь отгружаюсь

Я живу как положено, а положено у меня на всё! (с)

 
podsolnuchДата: Пятница, 17.04.2009, 12:46 | Сообщение # 848
мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5734
Статус: Offline
КУКЛА, Все будет зашибизззз!!!!!!! good good good я сама не в первый раз забеременела. в первый раз когда пролетели, ревела как белуга! а еще обидно было, так как у нас донор, и его не много! а хотелось именно его! так что было вдвойне обидно! но были уверены что с первого раза получится! типо чуда ждали (1 января меня оплодотворяли). но чуда на тот раз не вышло! leidat на след раз шла без особого оптимизма, за что муж меня очень ругал и говорил вот опять не получится это будет из за тебя так как не веришь! на что я ему гооврила если дано то и твоего хотения хватит! по мне проще подготовиться к плохому а если будет хорошо очень порадуюсь а если нет...то уже была готова морально что будет хреново. но с меня пример не надо брать, это плохо, надежда всегда должна быть!!! тем более у тебя нет никаких преград идти лечиться , экспериментировать с разными докторами и тд,. так как у нас от постановки диагноза до начала лечения прошло не мало времени. а это смамое противное ждать у моря погоды...уж лучше что то делать!!! Так что в след месяце вперед и с песней!!! все равно мы всоего добьемся!!! good

 
КУКЛАДата: Пятница, 17.04.2009, 13:02 | Сообщение # 849
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 4560
Статус: Offline
podsolnuch, спасибо большое за поддержку
Quote (podsolnuch)
по мне проще подготовиться к плохому а если будет хорошо очень порадуюсь а если нет...то уже была готова морально что будет хреново.

100% вот и я так думаю, просто мне кажется я бы меньше расстроилась еслибы с первого раза не прижилось, а так я просто убиваю себя мыслями что мои яишники просто не способны уже вырастить яйцеклетки, и второй, а так же третий и т.д типуль уже никак не поможет, просто нечего будет подсаживть, а еще я на мужа смотрю и у меня сердце сжимается, внешне он веселый, пытается меня отвлекать, но я то знаю как ему плохо, у его брата ребеночку 7 мес. у друга ребенку месяц, и вот они хором показывают ему своих детей, и рассказывают какое это счастье быть папой.......а я смотрю на это и понимаю что не могу подарить ему это чувство...эх...а так хочется grust


Я живу как положено, а положено у меня на всё! (с)

 
podsolnuchДата: Пятница, 17.04.2009, 13:11 | Сообщение # 850
мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5734
Статус: Offline
КУКЛА, ты рано еще ставишь крест на себе!!! ты только после первого типуля!!! может действительно надо дать отдохнуть яичникам? были операции потом сразу типуль на них такой мощный! они тоже живые, им тоже надо давать передохнуть!!! ты знаешь я не из самых правльных организмов , у меня буз типуля вырос один закик на 12 день! с типулем сначало было много но они все сдулись и остался все равно один но его ростили аж до 20 дня!!! так что возможно просто так среагировал организм на этот раз. возможно на другие уколы будет все по другому!!! надо пытаться и все будет, обязательно будет!!! да и в конце концов на самый последний шанс есть другие методы! так что рано, очень рано ты ставишь крест на себе!!! в нашем случае да, диагноз был поставлен мужу и других вариантов как усыновление или донор не было! а тебе доктора говорят что будет! так что ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! good

 
КУКЛАДата: Пятница, 17.04.2009, 13:19 | Сообщение # 851
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 4560
Статус: Offline
podsolnuch, операцию мне делали 2 с половиной года назад.
протакол мне на 9 день остановили, leidat опять таки мне ничего не обьяснили, а спросить сама я уже не смогла, начачлась истерика и все, я хожу в больницу сама без мужа.... ну они так и относятся, там арабки всегда с мужьями ходят , они (мужья) там такой хай поднимают, что сних потом пылинки сдувают
Вот все это вместе и получается депрессия


Я живу как положено, а положено у меня на всё! (с)

 
podsolnuchДата: Пятница, 17.04.2009, 13:28 | Сообщение # 852
мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5734
Статус: Offline
КУКЛА, понимаю...сама нервничала когда доктора не так скажут и не так посмотрят. причем бедный муж! выносила это я на него! сама я на иврите не говорю, муж был переводчиком, оооххх и доставалось ему. я понимала что он переводит то что говорят доктора а мне хотелось больше!!!. я помню(стыдоба но это было) перед тем как заключить контракт с банком донорским, я прям там закатила истерику. а все из за чего? а просто он что то сказал как мне показалось не так! и все...понеслась родная!!! ulibka
так что не бойся орать даже на докторов, они понимают что мы все на гормонах!!! один раз на нас доктр начал орать что типо вы от меня хотите, это мы выбирали больницу, и он нчал орать я сразу сказала мужу, чтоб от меня перевел что мы ему деньги платим, и орать он будет дома на жену!!! муж перевел, доктор извинился и стал нормально разговаривать. но к нему мы все равно не пошли лечиться! ulibka


 
КУКЛАДата: Пятница, 17.04.2009, 13:34 | Сообщение # 853
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 4560
Статус: Offline
podsolnuch, я вообщето девочка не особо добрая, а на первый взгляд совсем не добрая, но когда я в лахаце я теряюсь и не могу ниче сказать, а тут еще эти гормоны,я от всего реву, вчера автобус вовремя не пришел, так я стояла и плакала plak shok , а врачей попрекнуть я не могу, я же им ниче не плачу krasneet leidat

Я живу как положено, а положено у меня на всё! (с)

 
podsolnuchДата: Пятница, 17.04.2009, 17:32 | Сообщение # 854
мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5734
Статус: Offline
КУКЛА, А почему , если не секрет ты мужа не берешь к доктром? он бы постоял за тебя, ответил где надо!!!

 
КУКЛАДата: Пятница, 17.04.2009, 17:36 | Сообщение # 855
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 4560
Статус: Offline
podsolnuch, когда я протокол начала я ходила туда раз в 3-4 дня, если муж будет каждый раз брать хофеш (а я не работаю) то ни о каких детях речи идти не будет

Я живу как положено, а положено у меня на всё! (с)

 
Поиск:

Активные темы на форуме
Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz
Для добавления необходима авторизация