Вторник, 01.10.2024, 03:33

Вы вошли как Гость. | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость. | RSS
[ Активные темы на форуме · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Болтушка ЭКОшек
podsolnuchДата: Пятница, 17.04.2009, 17:43 | Сообщение # 856
мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5734
Статус: Offline
КУКЛА, ясно. нам было легче, нам не надо было приходить в больницу. весь мониторинг у себя в поликлинике а им уже по факсу отсылали. мы ксатит тоже н платили за типуль, ну как все 25 шк за 17 тофис. но за то что ты приходишь на консультацию ты платишь 25 шк в любом случае. так что даже если не платить за типуль наличными, отношение докторов должно быть хорошим!!! smile

 
КУКЛАДата: Пятница, 17.04.2009, 17:49 | Сообщение # 857
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 4560
Статус: Offline
podsolnuch, вот и я считаю что доктора должны понимать, и так все это не особо приятно,я первый раз когда зашла в клинику у меня истерика началась,я не верила что это сомной происходит, и что я без помощи врачей не смогу plak , я там только одну медсестру люблю, вчера когда я там разревелась, она меня обнимала и даже поцеловала krasneet , мелочь ,а приятно, это после того как на меня врач изверг наорал и вообще такое ощущение что я в Россие или Украине, там такое отношение не новость

Я живу как положено, а положено у меня на всё! (с)

 
podsolnuchДата: Пятница, 17.04.2009, 17:56 | Сообщение # 858
мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5734
Статус: Offline
КУКЛА, ну да это все от врача зависит! нам вроде ничего попалась. хотя я не хотела женщину, но только она занималась ИИ. первый раз вливание делала другая врачиха, она нме вообще не понравилась! когда второй раз она подходит на вливание, мы с мужем в голос только не она!!! вливала наша, которая вела. но у нас есь даже ее мобильный. муж так просто не оставит в покое никого craz с одной стороны плохо, но когда надо что то выбить очень хорошо! ulibka

 
КУКЛАДата: Пятница, 17.04.2009, 18:00 | Сообщение # 859
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 4560
Статус: Offline
podsolnuch, все дело в том, что я не знаю какой там врач мой, каждый раз меня смотрит другой, и это не есть хорошо, каждый раз другой врач что то другое говорит

Я живу как положено, а положено у меня на всё! (с)

 
podsolnuchДата: Пятница, 17.04.2009, 18:07 | Сообщение # 860
мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5734
Статус: Offline
КУКЛА, ну да, я слышала что при Эко нет одного доктора. если только есть частный доктор но это конечно накладно. ты кстати перезванивай мужу, я так делаю, когда сдают нервы у докторов, звоню мужу и говорю, чтоб он туда перезванивал и спрашивал что вообще происходит! он звонит и выясняет. потом мне перезванивает и успокаивает, объясняя все.

 
КУКЛАДата: Суббота, 18.04.2009, 10:11 | Сообщение # 861
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 4560
Статус: Offline
podsolnuch, мне медсестра всегда в обед звонит, но до обеда еще дожить нужно

Я живу как положено, а положено у меня на всё! (с)

 
podsolnuchДата: Четверг, 07.05.2009, 15:21 | Сообщение # 862
мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5734
Статус: Offline
Umka, если не секрет... krasneet в какого раза получилось? krasneet

 
UmkaДата: Четверг, 07.05.2009, 18:04 | Сообщение # 863
любитель
Группа: Друзья
Сообщений: 143
Статус: Offline
podsolnuch,
Quote (podsolnuch)
Umka, если не секрет... в какого раза получилось?

Много азраот, даже не помню сколько. И 2 раз эко.
Кукла, мне тоже было плохо очень. Я просто с сума сходила. Представляешь, мне дали врача с рекомендацией что у него все с 1 раза залетают. Но я как всегда пролетела ! Представляешь мои ошушения, все с 1 раза у него, а я разумеется как всегда нет ! Мы частным образом к нему пошли, в минус громадный зашли сейчас из за этого. Громадные деньги все вмести стоило каждый типуль. Но оно того стоило.
Я Кукла много тебе могу рассказать что и как я переносила.Что мужу устраивала. Сколько раз кричала что развожусь с ним из за того что он ничего не понемает. Врач у которого я делала эти последнии типулим, что только мне не говарил, думала тоже от него уйти. Хофеш пару дней после подсадки нехотел мне давать, говарил что у меня все психологически не получается раз я заранее об этом беспакоюсь. А у меня тяжелая физическая работа. А Кто в мисраде сидит он спакойно давал хофашим после этого. А я видетели заранее думаю обьэтом, так он посылал меня к психологу. Но поверь Кукла, в конце концов все наладится, находится всегда какойнебудь выход. Если хочешь, я тебе дам тел этого врача. Он немног страноватый в таком поведениии, но тем не мении у него хорошии руки и много удач. Зато у него очень приятная и хорошая мазкира good . Просто надо не обрашать на всякие мелочи и идти к своей цели. Кстати в некоторых купот можно получить у возврат каких то денег лечась у него. Может проверишь ?


 
КУКЛАДата: Четверг, 07.05.2009, 19:12 | Сообщение # 864
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 4560
Статус: Offline
Umka, самое гланое что у тебя получилось, я очень за тебя рада, от чистого сердца good , я думаю мне пока рано менять врача, у меня то и подсадки еще не было, просто ничего не созрело, вот и остановили типуль leidat , но все равно спасибо

Добавлено (07.05.2009, 19:12)
---------------------------------------------
Umka, если не секрет по какой причине тебе делали эко? у меня эндометриоз


Я живу как положено, а положено у меня на всё! (с)

 
UmkaДата: Четверг, 07.05.2009, 19:44 | Сообщение # 865
любитель
Группа: Друзья
Сообщений: 143
Статус: Offline
КУКЛА, В том то и дело, что не все заключается в подсадке. Самое главное это сам типуль вырастить яицеклетки. Как мне мазкира сказала, что у него индивидуальный подход к каждому. Каждой он свой типуль вовремя вырашивания и после подсадки дает. Да это я и сама заметила с подругой у нас были немного разный типуль. Но не подумай, я совсем тебя не уговариваю к нему. Я немножко обижано на него, хоть он и ицлиах draznit . Я просто обьесняю то что знаю. Но если захочешь вдруг, только свистни podmigivaet
Quote (КУКЛА)
если не секрет по какой причине тебе делали эко? у меня эндометриоз

Всегда говарили что по мужскому фактору. Но тем не менее мы с его фактором должны были и с азраотами забеременеть. Но нет leidat . Потом оказалось что у него он еще ниже спустился за это время. Но и с эко как видешь тоже не сразу все вышло. Так что иди и пойми в чем еще была проблема leidat А когда незнаешь в чем проблема, то очень тяжело так как незнаешь что и лечить. Все просто пробуешь и пробуешь....
так что держись, все вконце концов получают свое дитя таким или иным образом. Просто кому то легче а кому то тяжелее air_kiss


 
МалинаДата: Четверг, 07.05.2009, 22:07 | Сообщение # 866
советчик
Группа: Друзья
Сообщений: 1924
Статус: Offline
Quote (Umka)
Но поверь Кукла, в конце концов все наладится, находится всегда какойнебудь выход.

хехе кажется когда то я тебе что то подобное говорила podmigivaet



 
МалинаДата: Четверг, 07.05.2009, 22:08 | Сообщение # 867
советчик
Группа: Друзья
Сообщений: 1924
Статус: Offline
КУКЛА, что сказать




 
КУКЛАДата: Четверг, 07.05.2009, 22:11 | Сообщение # 868
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 4560
Статус: Offline
Umka, конечно получится, нужно терпение, а его очень часто не хватает, кажется что все против тебя, хочется все бросить

Добавлено (07.05.2009, 22:11)
---------------------------------------------
Malina, спасибочки good pasib


Я живу как положено, а положено у меня на всё! (с)

 
МалинаДата: Четверг, 07.05.2009, 22:25 | Сообщение # 869
советчик
Группа: Друзья
Сообщений: 1924
Статус: Offline
КУКЛА, я тебя очень понимаю...в какой то момент я думала,что просто не способна выносить ребенка,т к были все время замершие Б... но все прошло,сейчас я даже про то время и не вспоминаю,чего и тебе желаю!!!


 
КУКЛАДата: Четверг, 07.05.2009, 22:32 | Сообщение # 870
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 4560
Статус: Offline
Malina, спасибо большое, остается только верить и надеяться

Я живу как положено, а положено у меня на всё! (с)

 
Поиск:

Активные темы на форуме
Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz
Для добавления необходима авторизация