Понедельник, 27.05.2024, 23:11

Вы вошли как Гость. | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость. | RSS
[ Активные темы на форуме · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Простые советы фен шуй
МалинаДата: Вторник, 30.10.2007, 10:41 | Сообщение # 1
советчик
Группа: Друзья
Сообщений: 1924
Статус: Offline
Девочки,как вы относитесь к этому?? в фен шуй есть куча советов,как изменить в лучшую сторону свою жизнь,и поверьте,это работает da Кстати, много чего похоже на приметы обычные da видно что то в этом есть da

Итак,я начну,вы не против??

Отношения между мужем-женой,вобщем ,мужчиной и женщиной

В спальне не должно быть цветов,ни живых,ни сухих ,ни на картинах.
Если девушка незамужняя,то перед спальней вешают картину или ставят букет пионов.Но, осторожно! как только замуж вышла,пионы убрать ! а то гулять будет муж nu-i

В спальне должно быть все парное- 2 подушки,2 тумбочки,2 лампы. Т.е этим мы говорим "нас двое",а мысль -она материальна da

подушки должны лежать друг к другу дырками (ну или как их там,этими местами, открытыми в наволочке) :D

Изголовье кровати- очень важно.Когда мы спим,то есть какая то защита,чтоли... кровать должна быть устойчивая

Зеркало в спальне- табу zlobnii Т.е в зеркале не должна отражаться кровать и тем более в ней спящие...

Картины- не должно быть одиночных предметов,и тем более никаких голых и одиноких бабс neznaui



 
МалинаДата: Вторник, 30.10.2007, 10:48 | Сообщение # 2
советчик
Группа: Друзья
Сообщений: 1924
Статус: Offline
Деньги

притяжение денег- важная часть фен шуй. Чуть ли не основная :D всем их мало и надо :)

вобщем,сами советы :

Помойте вашу входную дверь с водой и мылом, так вы зазываете удачу и позитивную энергию в ваш дом.

Приберитесь и выкиньте все старое и не нужное,выкидывая старое,вы освобождаете место для нового da

Ответственный сектор за деньги-это Юго -восток вашей квартиры. Поэтому туда можно поставить растения зеленые, фонтанчик, аквариум, повесить музыку ветра деревянную (ведь символ этого места- дерево,а вода питает дерево),поставить туда статуэтку лягушки,но,обязательно смотрящей в квартиру.
Можно повесить или поставить корабль, тоже чтобы смотрел в квартиру :)
Из растений предпочтительнее денежное дерево.

У меня дома стоит фикус и денежное дерево, а также висит ветерок-подвеска- деревянные дельфинчики ,голубые. Периодически я открываю окно и они крутятся,"навевают денюжки" da не поверите- работает da

Можно купить d aty шуйском магазине 3 монеты,перевязанные красной нитью и носить их в кошельке. А также в кошельке носить банкноту в 1 доллар, знаете почему?? там изображена пирамида,а это мощные талисман da

Важно держать дверь в туалет и ванну закрытыми и унитаз тоже.Чтобы деньги не смывались :)



 
yanatkaДата: Вторник, 30.10.2007, 12:05 | Сообщение # 3
проходил мимо
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Статус: Offline
а я слышала что кошелек по ф.ш. должен быть именно черного цвета чтобы деньги водились

 
МалинаДата: Вторник, 30.10.2007, 12:08 | Сообщение # 4
советчик
Группа: Друзья
Сообщений: 1924
Статус: Offline
Quote (yanatka)
а я слышала что кошелек по ф.ш. должен быть именно черного цвета чтобы деньги водились

красного podmigivanie



 
АриэлаДата: Вторник, 30.10.2007, 12:09 | Сообщение # 5
мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5198
Статус: Offline
ой,не знаю..лягушку купила,монетки положила,доллар ношу,туалет закрываю-а денег как не было,так и нет...дерево посадить что ли....


Удача ставит на тех, кто сам крепко стоит на ногах, а на лежачих она просто кладет.

 
АриэлаДата: Вторник, 30.10.2007, 12:10 | Сообщение # 6
мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5198
Статус: Offline
Quote (Malina)
Quote (yanatka)
а я слышала что кошелек по ф.ш. должен быть именно черного цвета чтобы деньги водились
красного

зависит от того,какие кошельки завезли в магазин по фен-шую... :D



Удача ставит на тех, кто сам крепко стоит на ногах, а на лежачих она просто кладет.

 
МалинаДата: Вторник, 30.10.2007, 12:19 | Сообщение # 7
советчик
Группа: Друзья
Сообщений: 1924
Статус: Offline
Quote (Ариэла)
ой,не знаю..лягушку купила,монетки положила,доллар ношу,туалет закрываю-а денег как не было,так и нет...дерево посадить что ли....
drazniza смотри, можно смотреть на это по другому всегда :) у меня подружка тоже вот говорила- и дерево ,и аквариум и то ,и се, а живу на зарплату и так далее... а тут ей бац, и хозяева САМИ пересчитали за квартиру,и вышло ,что у них за год из-за доллара долг ЕЙ 2000 шек,она жила бесплатно месяц потом в квартире. Потом ее пригласили на отдых на Синай, все включено и ни копейки денег ,потом еще раз отдых уже в другой стране... т.е денег как таковых не было,но ощущалась прибыль podmigivanie



 
АриэлаДата: Вторник, 30.10.2007, 12:26 | Сообщение # 8
мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5198
Статус: Offline
Malina, буду ждать..мож банк машканту пересчитает...а на отдых нас пригласили,только сорвалось(я писала об этом),так что тоже...ладно,мне не жалко-я все равно делаю,а вдруг?...


Удача ставит на тех, кто сам крепко стоит на ногах, а на лежачих она просто кладет.

 
МалинаДата: Вторник, 30.10.2007, 12:27 | Сообщение # 9
советчик
Группа: Друзья
Сообщений: 1924
Статус: Offline
ага ,все правильно da главное в этом деле- верить :) и придет-откуда не ждешь da


 
АриэлаДата: Вторник, 30.10.2007, 12:30 | Сообщение # 10
мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5198
Статус: Offline
Quote (Malina)
и придет-откуда не ждешь

ПЕНСИЯ,НАПРИМЕР...урра,дождалась... :D

Malina, извини,я тебе весь разговор сегодня порчу..че то настроение не то...



Удача ставит на тех, кто сам крепко стоит на ногах, а на лежачих она просто кладет.

 
ХулиганкаДата: Вторник, 30.10.2007, 14:45 | Сообщение # 11
Постоялец
Группа: Друзья
Сообщений: 309
Статус: Offline
Мне на ДР подруга лягушку с монеткой подарила, а как и куда её ставить-не понимаю. У нас окна в квартире только на юг и на север выходят, как же я её на юго-восток поставлю? Или не обязательно возле окна podmigivanie ?

 
АриэлаДата: Вторник, 30.10.2007, 14:59 | Сообщение # 12
мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5198
Статус: Offline
Хулиганка, главное,чтобы попой наружу-лицом в дом...


Удача ставит на тех, кто сам крепко стоит на ногах, а на лежачих она просто кладет.

 
ХулиганкаДата: Вторник, 30.10.2007, 15:08 | Сообщение # 13
Постоялец
Группа: Друзья
Сообщений: 309
Статус: Offline
Ариэла, а близость окна значение имеет krasneet ?



Сообщение отредактировал Хулиганка - Вторник, 30.10.2007, 15:08
 
АриэлаДата: Вторник, 30.10.2007, 15:10 | Сообщение # 14
мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5198
Статус: Offline
Хулиганка, по моему нет..во всяком случае когда я покупала,мне продавец сказал,что можно и около двери сажать и вообще,главное,чтоб лицом внутрь квартиры...


Удача ставит на тех, кто сам крепко стоит на ногах, а на лежачих она просто кладет.

 
ХулиганкаДата: Вторник, 30.10.2007, 15:16 | Сообщение # 15
Постоялец
Группа: Друзья
Сообщений: 309
Статус: Offline
Ариэла, спасибо! Пошла ставить свою лягушенцию podmigivanie . А вот насчёт зеркал в спальне прямо не знаю, что делать...У меня дверцы в шкафу зеркальные и кровать прямо напротив них стоит, причём я ближе к шкафу, а муж возле окна...Что же мне теперь, другую спальню покупать? Это ведь у нас ещё не старая, да и дЭнюжек нет...а завешивать зеркала-плохая примета grust .

 
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Активные темы на форуме
Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz
Для добавления необходима авторизация