Понедельник, 17.06.2024, 18:32

Вы вошли как Гость. | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость. | RSS
[ Активные темы на форуме · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Я раздавлена!
МелодияДата: Пятница, 05.10.2007, 18:40 | Сообщение # 31
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 12748
Статус: Offline
Тнюшка мне добавить не чего,я только могу поддержать тебя,держись и найдся нв лучшее.
Хоть это и неспокоение. grust
Надеюсь что сына твой поймет что ближе мамы ни когда ни кого не будет,очень хочется чтоб он это понял чем раньше тем лучше.


 
marishka76Дата: Пятница, 05.10.2007, 19:57 | Сообщение # 32
Постоялец
Группа: Друзья
Сообщений: 373
Статус: Offline
Fabyen, Читала я и плакала прям на взрыт. Не дай Б-г, чтобы с кем то такое случилось.
Девчёнки тебе всё правильно сказали , у меня даже и слов нет, что тебе ещё сказать.
Хоть я тебя и не знаю, но по постам вижу, что ты очень хороший и добрый человек и у тебя должно быть всё хорошо. По другому быть и не может.
А пока ты должна крепится и самое главное не болеть.
Я верю, что у тебя всё наладится и сын твой поймёт, что лучше мамы быть и не может. da


Что у женщины на уме, то мужчине не по карману!

 
НикаДата: Пятница, 05.10.2007, 20:47 | Сообщение # 33
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 7201
Статус: Offline
Танюшечка миленькая приветики тебе большие !!!!!
Мне к девочкиным словам добавить нечего,только согласиться со всем вышесказанным
Держись ты женщина крепкая все наладиться,и сын вернеться и мама (наверное )поймет что допустила ошибку что тебе все высказала ....

Ты если что звони .....я тебя целую крепко........... крепко .......

ой не могу до сих пор успокоиться plach plach plach

 
FabyenДата: Пятница, 05.10.2007, 22:20 | Сообщение # 34
староста
Группа: Друзья
Сообщений: 1464
Статус: Offline
Я тоже тебя целую Гномик, спасибо за поддержку, во более или менее прийду в себя и позвоню тебе обязательно, а то сейчас у меня все разговоры сводятся к одной этой теме, не хочу тебя грузить лишний раз, ладно? И тебе marishka76, и Танюшка Мелодия, всем девочкам спасибо, я знала что что моя история, моя беда не останется незамеченой, мне очень нужна ваша поддержка! И за открыточки спасибо!

 
шапоклякДата: Пятница, 05.10.2007, 22:28 | Сообщение # 35
эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 2901
Статус: Offline



 
amadei_5346Дата: Суббота, 06.10.2007, 00:51 | Сообщение # 36
Постоялец
Группа: Друзья
Сообщений: 497
Статус: Offline
Quote (вероника)
Quote (Ариэла)
Тань,нельзя же так себя доводить!!!у тебя есть семья,ты ей нужна,немедленно возьми себя в руки,слышишь?!!!
Очч правильно... и нам тоже нужна...

Присоединяюсь к вышесказанному.

А на звонок матери не ответила, так и не надо...тебе сейчас лишняя нервотрепка не нужна...не надо тебе с ней общаться...все, что могла, она тебе уже наговорила zlost Могу только сказать ей спасибо за то, что подарила миру такого замечательного человека, как ты...а дальше - Б ей судья!
Ты, главное держись и не болей...все наладится, я уверена...по-другому и быть не может!







 
вероникаДата: Суббота, 06.10.2007, 09:16 | Сообщение # 37
советчик
Группа: Друзья
Сообщений: 1882
Статус: Offline


 
FabyenДата: Суббота, 06.10.2007, 13:48 | Сообщение # 38
староста
Группа: Друзья
Сообщений: 1464
Статус: Offline
Спасибо девочки!!! Так приятно! Я тоже вас обнимаю и люблю всех! chmoc

 
ХулиганкаДата: Суббота, 06.10.2007, 17:51 | Сообщение # 39
Постоялец
Группа: Друзья
Сообщений: 309
Статус: Offline
Fabyen, только сейчас заметила твою историю plach ... Полностью присоединяюсь к совету Ариэллы и других девочек. Береги себя для детей и самой себя. Не позволяй довести тебя до полуобморочного состояния. Твой сыночек обязательно вернётся. Слава Богу ты знаешь, где он находится. Дайте друг-дружке остыть немного и ещё раз всё осмыслить. С горяча такие вещи не решаются, можно дров нарубить. Не давай возможность своей маме манипулировать тобой. всё образуется, держись da !

 
НикаДата: Суббота, 06.10.2007, 22:42 | Сообщение # 40
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 7201
Статус: Offline
Танюшка как дела ???
 
FabyenДата: Воскресенье, 07.10.2007, 12:59 | Сообщение # 41
староста
Группа: Друзья
Сообщений: 1464
Статус: Offline
Гномик, сказать что мне пло, это ничего не сказать, печень уже болит от выпитого спиртного, к сожалению, но только так я могу хоть немного поспать, валерьянка ничего не дала, выпила поллитра молока вчера набухала туда меда, тоже ничё не дало, до 4 утра в глаза как спички вставили, потом пошла налила почти целый стакан коньяка и вырубилась, в итоге утром сегодня все везде проспали и я, извиняюсь взлетаю в туалете от коньячка после молочка! Да дурдом короче.

 
вероникаДата: Воскресенье, 07.10.2007, 13:07 | Сообщение # 42
советчик
Группа: Друзья
Сообщений: 1882
Статус: Offline
так нельзя -надо бы взять себя в руки...

 
АриэлаДата: Воскресенье, 07.10.2007, 13:10 | Сообщение # 43
мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5198
Статус: Offline
Тань,бери себя в руки-сопьешся,так нельзя..смотри как тебя и всю семью из колеи выбило!!!я думаю.что ты больше на мать обижена,ну и не доставляй ей такого удовольствия,ведь она хотела тебя побольнее зацепить,вот и добилась...плюнь на нее и разотри.я думаю,она это заслужила-что это за мать,которая пытается побольней ударить своего ребенка?!!!а с сыном у тебя все наладится,вот увидишь...


Удача ставит на тех, кто сам крепко стоит на ногах, а на лежачих она просто кладет.

 
вероникаДата: Воскресенье, 07.10.2007, 14:27 | Сообщение # 44
советчик
Группа: Друзья
Сообщений: 1882
Статус: Offline
Quote (Ариэла)
Тань,бери себя в руки-сопьешся,так нельзя..смотри как тебя и всю семью из колеи выбило!!!я думаю.что ты больше на мать обижена,ну и не доставляй ей такого удовольствия,ведь она хотела тебя побольнее зацепить,вот и добилась...плюнь на нее и разотри.я думаю,она это заслужила-что это за мать,которая пытается побольней ударить своего ребенка?!!!а с сыном у тебя все наладится,вот увидишь...
Аня ,правильно сказала !!! da


 
OlgayДата: Воскресенье, 07.10.2007, 15:30 | Сообщение # 45
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 5122
Статус: Offline
Танечка! ты действительно бросай пить! мать узнает, только будел чем тебя лишний раз зацепить. не давай ей повода. да и сыну нечего знать что мама такое с собой творит.


чем унижаться и просить, лучше спи...ть и молчать

 
Поиск:

Активные темы на форуме
Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz
Для добавления необходима авторизация