Вторник, 30.04.2024, 14:38

Вы вошли как Гость. | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость. | RSS
[ Активные темы на форуме · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Женское счастье. » Детский мир » Группа поддержки грудного вскармливания. » Еще раз о преимуществах грудного вскармливания. (болталка.)
Еще раз о преимуществах грудного вскармливания.
АриэлаДата: Четверг, 02.04.2009, 13:43 | Сообщение # 31
мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5198
Статус: Offline
советую купить-реально классная штука,и стоит всего 150 шекелей...сейчас удобно,когда прикорм даю тоже в нее сажаю...

и на живот здорово выкладывать

и когда ночью кормлю,не боюсь что упадет если засну..спим напару сидя :)
так что пригодиться...
а зачем сцеживаться?что это дает?



Удача ставит на тех, кто сам крепко стоит на ногах, а на лежачих она просто кладет.

 
СанюшаДата: Четверг, 02.04.2009, 13:43 | Сообщение # 32
староста
Группа: Друзья
Сообщений: 1130
Статус: Offline
Quote (Ариэла)
а зачем сцеживаться?что это дает?

Мне так легче и проще. Да и знаю, сколько лялькин сьел.
Ариэла, ты про какие там травки говорила?




 
НаталиДата: Четверг, 02.04.2009, 13:43 | Сообщение # 33
завсегдатай
Группа: Друзья
Сообщений: 727
Статус: Offline
Quote (шапокляк)
Натали, она скоро со стулочкой будет подходить подаставлять и чавкать

Она и так везде требует свою ,,титю,,Даже ночью просыпаетса -спит вроде ,но титю просит.


 
СанюшаДата: Четверг, 02.04.2009, 13:43 | Сообщение # 34
староста
Группа: Друзья
Сообщений: 1130
Статус: Offline
Quote (Ариэла)
есть капли "халав рав"

Надо пойти купить




 
solnceДата: Четверг, 02.04.2009, 13:43 | Сообщение # 35
Главный Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 7750
Статус: Offline
Натали, сколько раз ты кормиш вообще?
если честно мне кажеться что дете большая уже,можно перестать кормить...а как со старшей было?ты ее тоже кормила?
 
НаталиДата: Четверг, 02.04.2009, 13:44 | Сообщение # 36
завсегдатай
Группа: Друзья
Сообщений: 727
Статус: Offline
Quote (solnce)
Натали, сколько раз ты кормиш вообще?

А как захочет-так и бежит ко мне.
Quote (solnce)
если честно мне кажеться что дете большая уже,можно перестать кормить

Даже сейчас у меня мало минусов в кормлении чем плюсов.
Quote (solnce)
а как со старшей было?ты ее тоже кормила?

Старшую не кормила.Она была недоношенной и почти месяц пролежала в инкубаторе.Я так переживала-что молоко ушло.


 
шапоклякДата: Четверг, 02.04.2009, 13:44 | Сообщение # 37
эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 2901
Статус: Offline
Натали, А я считаю ест дите и на здоровье. Лет до 3 можно если есть возможность. Ведь лучше материнского молока нет ничего.

 
АриэлаДата: Четверг, 02.04.2009, 13:44 | Сообщение # 38
мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5198
Статус: Offline
мне тоже кажется,что пака есть возможность кормить,так почему и нет?...в садик пойдет-сама откажется...


Удача ставит на тех, кто сам крепко стоит на ногах, а на лежачих она просто кладет.

 
СлонёнокДата: Четверг, 02.04.2009, 13:44 | Сообщение # 39
эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 2782
Статус: Offline
Моя детка в садике уже год - и от сиси отказываться не собирается ... Что я по этому поводу уже выслушала от окружающих и куда я их послала здесь писать неприлично krasneet drazniza

----------

Не можешь стать хорошим примером - будь страшным предупреждением.

 
АриэлаДата: Четверг, 02.04.2009, 13:44 | Сообщение # 40
мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5198
Статус: Offline
Quote (Слонёнок)
Моя детка в садике уже год - и от сиси отказываться не собирается ... Что я по этому поводу уже выслушала от окружающих и куда я их послала здесь писать неприлично

молодец деффка!!!знает.что ей надо!!смотри плюсы-целеустремленность,настойчивость в достижении цели... :) а на окружающих забей-им лишь бы тему языки почесать,а может просто завидуют,всех нафик...



Удача ставит на тех, кто сам крепко стоит на ногах, а на лежачих она просто кладет.

 
EleonoraДата: Четверг, 02.04.2009, 13:44 | Сообщение # 41
любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 52
Статус: Offline
Кормлю ребенка грудью, уже 10 месяцев, планирую до года! А там видно будет!

 
АриэлаДата: Четверг, 02.04.2009, 13:45 | Сообщение # 42
мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5198
Статус: Offline
Девочки,что-то у меня проблема...деть два дня укладывалась спать в 2 часа ночи,вымотав все нервы..так вроде весь день неплохо себя ведет,только спать стала 2 раза вместо трех.Вчера уже,не зная как прекратить эти крики,дала и капли от живота и обезболивающее от зубов.Сегодня опять началась та же фигня,причем и на грудь орет тоже,потом пососет,вроде засыпает,перекладываю в кровать-тут же опять ор.Короче,решила я попробовать дать ей бутылку со смесью(правда до этого она у меня с бутылки никогда не хотела есть и смесью обычно плевалась),так она слопала пол бутылки и пошла спать....
вот я теперь в сомнениях:что это было?это типа у меня молоко начало пропадать?или это очередной кризис лактации?или просто у нее зубы режутся.а тут она их бутылкой почесала?или как вообще это понимать?у меня вообще первая мысль-молоко пропало,ребенок третий день голодный,но это врядли,днем прикорм она не очень-то ела,да и когда кормлю она глотает,я же слышу...к вечеру может меньше молока...

у кого-нибудь такое было?!!!



Удача ставит на тех, кто сам крепко стоит на ногах, а на лежачих она просто кладет.

 
шапоклякДата: Четверг, 02.04.2009, 13:45 | Сообщение # 43
эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 2901
Статус: Offline
У меня было когда молока недостаточно было. Он вроже смокчет а не получает своего глоточка обычного. Вот он бросает, что бы вздохнуть и отдохнуть и опять трудится. Тяжело ему норму своего глоточка высосать.
Но это было у меня. Что у тебя не берусь судить


 
АриэлаДата: Четверг, 02.04.2009, 13:45 | Сообщение # 44
мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5198
Статус: Offline
а что делать-то?


Удача ставит на тех, кто сам крепко стоит на ногах, а на лежачих она просто кладет.

 
шапоклякДата: Четверг, 02.04.2009, 13:45 | Сообщение # 45
эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 2901
Статус: Offline
Ариэла, девочки тут советовали разные лекаоства -рав халав. Ты лучше с ними посоветуйся. У нас было одно- чай с молоком.

 
Женское счастье. » Детский мир » Группа поддержки грудного вскармливания. » Еще раз о преимуществах грудного вскармливания. (болталка.)
Поиск:

Активные темы на форуме
Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz
Для добавления необходима авторизация