Понедельник, 06.05.2024, 05:44

Вы вошли как Гость. | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость. | RSS
[ Активные темы на форуме · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Женское счастье. » Женские мечты о чуде. » Беременность » Повышенный сахар во время Б
Повышенный сахар во время Б
VesnaДата: Воскресенье, 19.04.2009, 17:51 | Сообщение # 1
Постоялец
Группа: Друзья
Сообщений: 319
Статус: Offline
привет!Сегодня позвонили по поводу анализов на сахар(скрытый диабет) и сказали что у меня немного превышает кол-во сахара grust
Но хоть одно успокоило что это оказывается часто встречается при первой беременности.Но что будет дальше.Вот в четверг пойду сдавать ещё раз только буду торчать там 3-4 часа и делать несколько проверок на кровь и пить эту гадость сладкую какую то.... shok
Девчонки у кого было такое же?Расскажите как проходит сторой анализ после обнаружения повышенного сахара?


 
МелодияДата: Воскресенье, 19.04.2009, 20:46 | Сообщение # 2
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 12748
Статус: Offline
Мне делали в первую Б второй анализ.
Оптравили в бейтхолим,там на голодный желудок взяли кровь,потом дали попить и через пол часа или час (точно не помню) взяли еще раз кровь,и так три раза.
Я когда последнюю порцию укола ждала girl_haha так голова закружилась что хорошо что сидела,так как упала на стол моя голова.я была одна.
По этому когда пойдешь возьми с собой кого нибудь.

Результаты анализов пришли хорошие. ulibka


 
АриэлаДата: Воскресенье, 19.04.2009, 22:32 | Сообщение # 3
мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5198
Статус: Offline
Vesna, у меня такое было оба раза,причем в первую б сказали в итоге что все ок,во вторую с таким же результатом сказали что плохо...когда я показала оба анализа и спросила "найди 10 различий",врач объяснил что за эти 4 года стандарты нормы уменьшили... wok
короче,сидела я на диете(ничего сладкого,мучного,с углеводами-из за сахара и ничего острого,жирного,жаренного-из за печени,короче ничего низзя),4 раза в день мерила сахар и записывала результаты в табличку(ну когда мерила,а когда от фонаря писала),каждые 2 недели ходила на маакав в бриют аиша(ну я бы и так ходила из за печени),вот и все...

а,еще пугали,что при сахаре можно слоника родить...ну и родила,блин,слоника,со всеми их диетами,2750...вот так до сих пор мини-слоник и бегает...ну очень мини... zlo

если надо будет подробней про диету(дай бог не понадобится никому),то могу рассказать...



Удача ставит на тех, кто сам крепко стоит на ногах, а на лежачих она просто кладет.

 
StrelkaДата: Воскресенье, 19.04.2009, 22:51 | Сообщение # 4
Зарплатный консультант
Группа: Друзья
Сообщений: 6943
Статус: Offline
Vesna, не знаю как тебе, но мне этот анализ оч.тяжело дался. я не люблю сладкое, сладкий чай не пью. короче, меня так тошнило от этой глюкозы. чуть прямо там не вырвало. сорри. krasneet особенно противно(для меня), что это на пустой желудок.
фу... вспоминаю, аж тошнить начинает. еще и монстры задерживаются где=то. zlo

Добавлено (19.04.2009, 22:51)
---------------------------------------------

Quote (Ариэла)
если надо будет подробней про диету(дай бог не понадобится никому),то могу рассказать

мне диетолог консультацию проводила, когда я сдавала в больнице. и даже таблицу давала. нифига я не соблюдала, потому что в итоге мой анализ оказался хорошим. в чем я, в принципе, не сомневалась.

Quote (Ариэла)
еще пугали,что при сахаре можно слоника родить

ага и по этому поводу будут зируз делать. zlo
но зато при повышеном сахаре шмира светит.(шмировая маньячка) krasneet


 
АриэлаДата: Воскресенье, 19.04.2009, 22:56 | Сообщение # 5
мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5198
Статус: Offline
Quote (Zmeu4ka)
мне диетолог консультацию проводила, когда я сдавала в больнице. и даже таблицу давала.

после советов диетолога я загремела в больницу по скорой с чудовищными анализами,после этого приходила к ней поставить галочку и тупо кивала на все ее "перлы",так что я им не верю больше,все что могу рассказать-только из моего личного опыта,как это должно быть по научному(а не потому что она когда то учила-не доучила-забыла)



Удача ставит на тех, кто сам крепко стоит на ногах, а на лежачих она просто кладет.

 
StrelkaДата: Воскресенье, 19.04.2009, 23:21 | Сообщение # 6
Зарплатный консультант
Группа: Друзья
Сообщений: 6943
Статус: Offline
Ариэла, shok leidat

 
VesnaДата: Понедельник, 20.04.2009, 03:04 | Сообщение # 7
Постоялец
Группа: Друзья
Сообщений: 319
Статус: Offline
А я когда первый раз сдала на сахар,выпила эту гадость сладкую и через 15 минут ожидания в коридоременя стало кидать в жар и я начала падать в обморок...вообщем короче еле доползла до кабинета,врачиха там как раз у кого то кровь брала shok я сказал ей что мне плохо,на что она заорала марш на кровать! ulibka и остальные 45 минут я пролежала наблюдая как у всех кровь берут shok ну вроде потом полегчало немного.Представляю что меня ждёт на этой второй проверке leidat я так волнуюсь что то.А вообще если три раза берут кровь...куда тыкать иглу то всё в одно и то же место или с другой руки.У меня вен то раз два и обчёлся.... grust

 
АриэлаДата: Понедельник, 20.04.2009, 07:38 | Сообщение # 8
мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5198
Статус: Offline
Vesna, чередуют руки...


Удача ставит на тех, кто сам крепко стоит на ногах, а на лежачих она просто кладет.

 
VesnaДата: Понедельник, 20.04.2009, 13:33 | Сообщение # 9
Постоялец
Группа: Друзья
Сообщений: 319
Статус: Offline
Ариэла, Я так ненавижу кровь сдавать... plak

 
podsolnuchДата: Понедельник, 20.04.2009, 13:35 | Сообщение # 10
мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5734
Статус: Offline
Vesna, Так а можно же просто катетор бабочку поставить и не надо 10 раз колоть!

 
StrelkaДата: Понедельник, 20.04.2009, 13:46 | Сообщение # 11
Зарплатный консультант
Группа: Друзья
Сообщений: 6943
Статус: Offline
Quote (podsolnuch)
Так а можно же просто катетор бабочку поставить и не надо 10 раз колоть

ну да. в больнице так и делают. а в поликлинике с пальца берут и на приборчике проверяют.


 
АриэлаДата: Понедельник, 20.04.2009, 20:24 | Сообщение # 12
мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5198
Статус: Offline
Quote (Zmeu4ka)
а в поликлинике с пальца берут и на приборчике проверяют.

не,это когда просто сахар смотрят,а вот когда аамасат сукар делают-там из вены берут...

Quote (Vesna)
Ариэла, Я так ненавижу кровь сдавать...

я раньше вообще в обморок могла упасть,когда кровь сдавала,зато после последней б. когда с 25 недели ходила каждые 2 дня сдавать с вены+4 раза в день с пальца я теперь боец по этому делу... podmigivaet мы женщины такие-все можем!!!где наша не пропадала,прорвемся!!!



Удача ставит на тех, кто сам крепко стоит на ногах, а на лежачих она просто кладет.

 
VesnaДата: Вторник, 21.04.2009, 00:15 | Сообщение # 13
Постоялец
Группа: Друзья
Сообщений: 319
Статус: Offline
Quote (Ариэла)
когда с 25 недели ходила каждые 2 дня сдавать с вены+4 раза в день

Это как это.... shok А пок какой причине так много крови сдавала??


 
АриэлаДата: Вторник, 21.04.2009, 07:59 | Сообщение # 14
мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5198
Статус: Offline
Vesna, я тут уже где-то рассказывала,по моему:показатели печени были плохие,а с 25 вообще резко ухудшились,на грани критичности,вот они меня и гонали каждые 2 дня проверять,ждали чтобы еще чуть-чуть поднялось,чтобы кесарить,вот фактически каждые 2 дня я шла рожать,потому что нехватало действительно чуть-чуть(там норма 20,сначала у меня было 40,а потом резко скакнуло до 300,а при 350 мне уже бы сделали кесарево срочное),3 раза меня срочно отправляли в миюн решать что со мной делать...главное,что они не знали что со мной,но "успешно" с этим боролись... grust 8 раз я сдавала анализ на гепатит,4 раза на спид(ну это единственное в их понимании что связано с печенью),кучу узи понаделали,короче,издевались как могли,никто из ведущих меня врачей не верил.что в итоге я рожу сама на 39 недели... smile но я думаю,что лучше так,хотя нервов мне все это много стоило...


Удача ставит на тех, кто сам крепко стоит на ногах, а на лежачих она просто кладет.

 
VesnaДата: Воскресенье, 26.04.2009, 10:50 | Сообщение # 15
Постоялец
Группа: Друзья
Сообщений: 319
Статус: Offline
Ариэла, бедненькая как же ты это всё пережила... grust

Добавлено (26.04.2009, 10:50)
---------------------------------------------
Сегодня сказали что плохие результаты,у меня повышенный сахар и направляют к диетологу..я просто в шоке! grust
Я так переживаю......... plak вот сегодня иду к гинекологу и та меня направит к диетологу.
Девочки у кого было тоже самое?Вы сидели на диете?Я ведь даже не знаю сейчас что мне можно а что нельзя.А вдруг к диетологу через неделю или две?И я незнаю чем мне питаться за эти две недели.Я в ужасе просто.Успокойте меня кто нибудь пожалуйста!!! plak


 
Женское счастье. » Женские мечты о чуде. » Беременность » Повышенный сахар во время Б
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Активные темы на форуме
Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz
Для добавления необходима авторизация