Понедельник, 06.05.2024, 19:46

Вы вошли как Гость. | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость. | RSS
[ Активные темы на форуме · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Женское счастье. » Детский мир » Груднички или детки от 0 до 1 года » Когда и как отучить от соски?
Когда и как отучить от соски?
шапоклякДата: Вторник, 25.12.2007, 11:30 | Сообщение # 46
эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 2901
Статус: Offline
Quote (Julia)
шапокляк, есть соски, которые блестят в темноте.

Это после света они блестят. У нас тоже свет когда в комнате отключаешь вроде колечко блестит. А потом все тускнут. Может я не о том говорю


 
шапоклякДата: Вторник, 25.12.2007, 11:31 | Сообщение # 47
эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 2901
Статус: Offline
Quote (Ариэла)
,соски покупала под конец самые простые резиновые 3 за 10 шек

Так мне кажется они в первый день их прогрызут.
Quote (Ариэла)
и в кровати оставляла сразу несколько,чтоб ночью не искать,клала на маленькое блюдечко...

У меня тоже были запасные всегда. Но сейчас они все пораскидывали - куда то засунули, найти не могу. И у нас мистика в доме какая то - всегда 3 соски (из 5). Если найдем 4 всегда потеряется 3. Если найдем и 4 и 5 , теряются две.


 
АриэлаДата: Вторник, 25.12.2007, 11:31 | Сообщение # 48
мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5198
Статус: Offline
Quote (шапокляк)
Так мне кажется они в первый день их прогрызут.

на удивление держались дольше чем силиконовые ортопедические..знаешь,такие простые чисто резиновые и ручка и все остальное...



Удача ставит на тех, кто сам крепко стоит на ногах, а на лежачих она просто кладет.

 
solnceДата: Вторник, 25.12.2007, 11:31 | Сообщение # 49
Главный Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 7750
Статус: Offline
а у нас все..первые пару месяца соска была..а теперь она ее катигорический не берет! если что-то вдруг,то палиц..если сапть то только с ним..а соску мы не признаем,только поиграть с ней.
а старшая сс окой не могла дома растаться до 2.3 а на улицу бе з соски с года и 3 может где-то
 
шапоклякДата: Вторник, 25.12.2007, 11:31 | Сообщение # 50
эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 2901
Статус: Offline
Ариэла, ну я эту и имела в виду. Ну раз крепкие - в следующий раз куплю. А тьо мне все казалось, что они слипнутся бока, порвется.
Я не знаю до скольки я смоктала соску, но мама ее сохранила. Я как увидала sok вся шита -перешита. При этом орала "Люлю" (соска) и кроме этой никакую не брала. Бедная мама, что ей пришлось со мной пережить plach


 
НикаДата: Вторник, 25.12.2007, 11:31 | Сообщение # 51
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 7201
Статус: Offline
у меня старшая в 2.3 с с оской рассалась
а младший только спит с ней и в садике они ему не дают соску муж говорит как только он заним приходит так он сразу соску у него первым делом просит и жалуеться типа что ему не давали (по своему конечно жалуеться )так что я сильно не переживаю придет время отучиться от соски
Танюш не переживай и твои скоро отучаться,а то что в садик пошли и к соске привыкли они же у тебя в израильск.сад ходят вот и научились у других детей (ведь ихние дети до 5 лет с сосками ходят )имхо конечно krasneet
 
шапоклякДата: Вторник, 25.12.2007, 11:31 | Сообщение # 52
эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 2901
Статус: Offline
Гномик, ага меня сразу предупредили, когда отучать хотела, что смысла нет. Так как в саду приучат опять.

 
StrelkaДата: Вторник, 25.12.2007, 11:32 | Сообщение # 53
Зарплатный консультант
Группа: Друзья
Сообщений: 6943
Статус: Offline
Quote (Ариэла)
ортопедические

:D ортодонтические podmigivanie :D


 
StrelkaДата: Суббота, 07.02.2009, 19:31 | Сообщение # 54
Зарплатный консультант
Группа: Друзья
Сообщений: 6943
Статус: Offline
blatnoi ну шо?
Нам 2 года. Спим с сосками.
Сказала всё! БАста!
У меня бзик. (обсуждали немного в фотках krasneet )

Решили, что когда у мужа будут выходные 2 подряд, тогда и отучим.
И вот четверг. Мы с мамой пошли гулять с детьми.Далеко. Пешком. ДУмаю, пусть устанут, чтоб отрубились.
Ага. щаЗЗЗ! На полтора часа позже уснули. ДУмала, в обед мне мама поможет, а вечером и завтра-послезавтра муж. Аха! Можно сказать, я всё сама. blatnoi
Истерика была 40 минут. Так сЁсЮ просили. plak
потом в итоге я их взяла к себе на кровать, положила обоих на себя и стала петь "Колыбельную Медведицы".
Отрубились. Я надеялась, что проспят час. Спали ТРИ! good
Ах да. Добавлю, что я была немножко извергом. Соски посыпала перцем. krasneet Сказала, что соса ФУ! КАКА! Показала им эту каку.они даже не взяли. good
Ждали тяжелую ночь. Тема только засыпал дольше. А ночь была как обычно.
Сегодня третий день. ТТТТТТ... Настёна только перед засыпом кричит: А НУ ДАЙ СОСУ! zlo
girl_haha Сегодня кричала-кричала - требовала. Потом папа ей из зала: НАСТАСЯ! СПИ ДАВАЙ! ulibka
Уснула. yahoo


 
solnceДата: Воскресенье, 08.02.2009, 07:42 | Сообщение # 55
Главный Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 7750
Статус: Offline
Zmeu4ka,
ну молодцы :)
а у нас сейчас с мелкой...фиг отучишь..у нас палец!
а от соски тоже отучали...она ее в окно уронила :) ну я и воспользовалась...
 
OlgayДата: Воскресенье, 08.02.2009, 08:09 | Сообщение # 56
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 5122
Статус: Offline
Quote (solnce)
..у нас палец

И у нас пальчик grust .
есть такая штука, называется "мар" на ивр. мажешь ею и так горько , что пальчик в рот уже не взять. и смывается она очень плохо. но мне жалко мазать. она так плачет grust



чем унижаться и просить, лучше спи...ть и молчать

 
oksiДата: Воскресенье, 08.02.2009, 08:11 | Сообщение # 57
советчик
Группа: Помощники
Сообщений: 1744
Статус: Offline
Zmeu4ka,молодцы,поздравляю!!!
а мне свекровь говорит что малого отучать уже надо,мол ее дети в это время уже без соски были zlo я ей говорю рано еще маленький он и вообще сокска у нас только на заснуть а потом он без соски да и зубы у него сейчас идут
да у нас еще и проблема с сосками он берет только один единственный дегем который больше не выпускается резиновую томи типпи вот осталась 2 соски и то они такие страшные уже как только потеряем будем отучатся smile


 
solnceДата: Воскресенье, 08.02.2009, 10:22 | Сообщение # 58
Главный Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 7750
Статус: Offline
Quote (Olgay)
есть такая штука, называется "мар" на ивр. мажешь ею и так горько , что пальчик в рот уже не взять. и смывается она очень плохо. но мне жалко мазать. она так плачет

она у тебя часто сосет? у нас когда засыпает и когда плохо ей..болеет сильно ил обидел кто...
ето когда ногти мажут или сам палец?где покупают?
 
OlgayДата: Воскресенье, 08.02.2009, 11:22 | Сообщение # 59
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 5122
Статус: Offline
solnce, моя сосёт когда спать хочет, устала. когда обидели иногда просто кончик указательного пальчика в ротик кладёт- так смешно ulibka .
а иногда ляжет на диване , пальчик в рот и кайфует. girl_haha
мазать достаточно кончик пальчика. это такая гадость! и вкус надолго во рту остаётся.
я ей как намазала, она пальчик сосать стала, а глаза округлились.:wok:
долго потом соком запивали и конфетами заедали. grust
вообщем жалко мне ей мазать. сладкая такая.
продётся думаю в аптеках и супер-фармах. нам то дали . они смогли девочку отучить.



чем унижаться и просить, лучше спи...ть и молчать

 
StrelkaДата: Воскресенье, 08.02.2009, 12:38 | Сообщение # 60
Зарплатный консультант
Группа: Друзья
Сообщений: 6943
Статус: Offline
Quote (oksi27)
резиновую томи типпи

у Тёмы тоже она любимая. я думала, что она совсем противная будет,сам бросит. ага... Он ее наоборот брал. girl_haha

Мы, ТТТТТТ, пальцы не сосем. Лишь бы не дошло до них. leidat А так мы вобще с рождения ниче в рот не тянули.
Даже грызунок я насильно пихала, чтоб десна чесали. ulibka а они все равно не брали. yahoo


 
Женское счастье. » Детский мир » Груднички или детки от 0 до 1 года » Когда и как отучить от соски?
Поиск:

Активные темы на форуме
Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz
Для добавления необходима авторизация