Пятница, 17.05.2024, 13:52

Вы вошли как Гость. | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость. | RSS
[ Активные темы на форуме · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Женское счастье. » Наша жизнь » Дела семейные » Родители и дети (Извечная проблема)
Родители и дети
АриэлаДата: Пятница, 19.10.2007, 13:14 | Сообщение # 46
мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5198
Статус: Offline
HilaTova, лишь бы тебе нравилось :)


Удача ставит на тех, кто сам крепко стоит на ногах, а на лежачих она просто кладет.

 
FabyenДата: Четверг, 01.11.2007, 20:25 | Сообщение # 47
староста
Группа: Друзья
Сообщений: 1464
Статус: Offline
HilaTova, ну ты как? Немного успокоилась?

 
FabyenДата: Среда, 02.07.2008, 23:56 | Сообщение # 48
староста
Группа: Друзья
Сообщений: 1464
Статус: Offline
Незнаю, зачем пишу....По-моему я уже всем надоела со своими вечными проблемами.... Генка, сын мой старший опять ушел сегодня из дома. Из банка звонили, что визы забирают, жопа полнейшая... Я, деочки жить не хочу, как я устала если бы вы знали!!!! Как я устала

 
ГеляДата: Четверг, 03.07.2008, 12:20 | Сообщение # 49
староста
Группа: Друзья
Сообщений: 1139
Статус: Offline
Fabyen, милая, держись! Финансы устаканятся, все поправится.
А сын где, знаешь? Он сказал, куда пошел?



[
 
JuliaДата: Четверг, 03.07.2008, 14:21 | Сообщение # 50
эксперт
Группа: Модераторы
Сообщений: 2484
Статус: Offline
Fabyen, Тань, а он обратно к маме пошёл?


 
НикаДата: Пятница, 04.07.2008, 00:18 | Сообщение # 51
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 7201
Статус: Offline
Fabyen, Танюшка все будет хорошо ты же сама знаешь .....у меня тоже такое было в тм году все прошло
А сын куда пошел знаешь
держись ты сильная da
 
Гость.Дата: Пятница, 04.07.2008, 20:03 | Сообщение # 52
Группа: Гости





Fabyen, Танюша, держись дорогая!!!!!!!!!

Добавлено (04.07.2008, 20:02)
---------------------------------------------
Это почему я гость???? leidat
Опять зайти под своим ником не могу(((( zlo
Танюш, а как муж твой на все это реагирует?

Добавлено (04.07.2008, 20:03)
---------------------------------------------
Это я Светик

 
НикаДата: Пятница, 18.07.2008, 20:18 | Сообщение # 53
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 7201
Статус: Offline
Fabyen, как дела ??? что слышно с сыном
 
МалинаДата: Суббота, 19.07.2008, 10:35 | Сообщение # 54
советчик
Группа: Друзья
Сообщений: 1924
Статус: Offline
ой,опять ушел?? net


 
FabyenДата: Понедельник, 04.08.2008, 09:32 | Сообщение # 55
староста
Группа: Друзья
Сообщений: 1464
Статус: Offline
Он ушел опять к моей маме. Вот позавчера был месяц как он ушел, за это время много чего произошло, меня уволили с работы, он ведь метапелил младших, а когда внезапно ушел я осталась как без рук, на следующий день на работу не вышла осталась с малыми дома, и на следующий тоже, а на третий вышла а меня уволили. В то же время в банке перекрыли нам все визы и исракарды, минус зашкалил за 20 000 шекелей, до сих пор мы без виз, сестра моя с Украины немного выслала денег, на эти наличные и живем. Бегаю как дура в лишкатку, дают всякие дебильные работы и я хожу и пробую себя то в одном то в другом. Сыпь была от нервов по всему телу, ужасно, вот только неделя как сошла, а так блин иду на работу устраиваться а на меня смотрят как на прокаженную и мягко отказывают в работе, ну не буду ж я каждому рассказывать что у меня сын ушел, что я такая плохая мать, что это на нервной почве меня обсыпало и это незаразно, короче пипец. А сейчас временно устроилась в паб официанткой, работа посменно, но вот близится 8 августа и Степка уйдет в хофеш на 20 днейсадик закрывается и мне и отсюда придется уходить grust . Вчера работала с утра и попросила его (сына) приехать посидеть с Дениской, приехал, но с каким опозданием!!!! Я в 9 должна была быть на работе, попросила его в 8.30 быть у нас, звоню ему в 8.50 и где он? А он еще в Натании на тахане ждет автобуса %) .... ну просто оно ему ему нахрен не надо, он от этого бежал а тут опять.... А я себя ужасно чувствую что приходится перед ним стелиться и упрашивать посидеть с малыми, просто у меня сейчас нет возможности нанять метапелет, так как средств нет.

 
oksiДата: Понедельник, 04.08.2008, 10:14 | Сообщение # 56
советчик
Группа: Помощники
Сообщений: 1744
Статус: Offline
Fabyen, держись милая у тебя обязательно все наладится иначе просто быть не может! возьми себя в руки не нервничай! да я понимаю тяжело ну что поделаешь жизнь ето очень непростая штука а тебе деток растить нужно и им здоровая мама нужна.
а с детками может подруга какая то посидеть может за символичную плату?


 
FabyenДата: Среда, 06.08.2008, 18:47 | Сообщение # 57
староста
Группа: Друзья
Сообщений: 1464
Статус: Offline
oksi27, спасибо за поддержку. А что касается подруг так у всех маленькие детки, куда я им еще своих навешу? Мне даже предложить неудобно grust

 
Женское счастье. » Наша жизнь » Дела семейные » Родители и дети (Извечная проблема)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

Активные темы на форуме
Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz
Для добавления необходима авторизация