Вторник, 07.05.2024, 15:27

Вы вошли как Гость. | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость. | RSS
[ Активные темы на форуме · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Женское счастье. » Детский мир » Психология,воспитание и развитие ребенка. » Сексуальное воспитание детей (Когда и как?)
Сексуальное воспитание детей
LiluДата: Суббота, 10.11.2007, 10:59 | Сообщение # 61
староста
Группа: Пользователи
Сообщений: 1493
Статус: Offline
А у нас всё почти один в один, как у Тутика. Только я, например, могу и в лифчике и в трусах (если это, конечно, не стринги) выйти из комнаты, особенно если дома дикая жара. . Мои мальчишки на это никакого внимания не обращают. Они всегда меня в таком виде наблюдали со своего рождения. Сейчас конечно я так хожу намного реже, чем раньше, но всё равно как бы не вижу в этом ничего страшного. Мне жарко, и я дома в конце концов. Но голой... нееее! neznaui Муж может и в трусах профланировать по квартире, но специально он так не ходит.
 
solnceДата: Суббота, 10.11.2007, 10:59 | Сообщение # 62
Главный Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 7750
Статус: Offline
неее.без трусов у нас никто не ходит...без лифчика я тоже не дифелирую...трусы с майкой-ето другое...вообщемс амое интресное закрыто :)
 
олиФФкаДата: Суббота, 10.11.2007, 10:59 | Сообщение # 63
советчик
Группа: Друзья
Сообщений: 1987
Статус: Offline
солидарна с тутиком у нас точна такжи... Lilu, всегда спросить хотел а сколько у тебя деток?

 
LiluДата: Суббота, 10.11.2007, 11:00 | Сообщение # 64
староста
Группа: Пользователи
Сообщений: 1493
Статус: Offline
олиФФка, четверо. Два мальчика и две девочки. drazniza
 
НикаДата: Суббота, 10.11.2007, 11:00 | Сообщение # 65
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 7201
Статус: Offline
вот почитайте может интересно кому http://www.passion.ru/s.php/6223.htm
а вы говорите neznaui krasneet
 
OlgayДата: Суббота, 10.11.2007, 11:00 | Сообщение # 66
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 5122
Статус: Offline
ну, у каждого свои завихрени.. dumaiu


чем унижаться и просить, лучше спи...ть и молчать

 
ГеляДата: Суббота, 10.11.2007, 11:00 | Сообщение # 67
староста
Группа: Друзья
Сообщений: 1139
Статус: Offline
Quote (Натали)
Даже не знаю что отвечать.

Натали, ну как, вопрос выяснили? podmigivaet



[
 
solnceДата: Суббота, 10.11.2007, 11:00 | Сообщение # 68
Главный Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 7750
Статус: Offline
у меня старшая тоже знает,что сестренка была в пузе у меня... и оа тамкогда-то была... вторую дочку я родила КС,поэтоу шрам,так чтооткуда вынемали видно..а вообще она сама мне говорила,что доктор пупик откроет и достанет сестренку :) так что это она мне обясняла как, а не я ей :)
а вот как туда попали...пока она сама говорит....что мы с папой захотели девочку ив то родилась она,а потом захотели еще девочку и родилась сестренка :)
 
SindyДата: Суббота, 10.11.2007, 11:00 | Сообщение # 69
эксперт
Группа: Модераторы
Сообщений: 2512
Статус: Offline
Ну видно я одна тут нудистка, после душа пока еще могу детям в обнаженном виде показаться и они ко мне вечно в ванну заходят, когда я уже из нее вышла, конечно голой по дому не хожу, только после ванной, но дети меня в таком виде, почти каждое утро видят, мужа в основном только в трусах, как то майку надел, дочка ему говорит, сними маечку(уже привыкла, считает, что дома, папа должен быть в трусах) ну а вообще дома хоже в чем то домашнем, если лето в халате и без лифчика(мне его за целый день хватает, ребра болят, дома можно и расслабится) если зимой, то в спортивном костюме, вообщем от детей пока сильно не прячусь они и вечно ко мне заскакивают, когда я одеваюсь, не могу сказать, что я это очень люблю, но пока это так, может скоро уже прятася от них начну, когда еще немного подрастут и буду приучать, что у родителей есть свой пратиют, просто пока, что они этого еще не понимают.


 
solnceДата: Суббота, 10.11.2007, 11:01 | Сообщение # 70
Главный Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 7750
Статус: Offline
ну в 3 года думаю уже понимают :) или вот-вт начнут..не помню во сколько мне старшая рассказала чем мальчик от девочки отлечаеться..где-то в 3 по-моему...
 
SindyДата: Суббота, 10.11.2007, 11:01 | Сообщение # 71
эксперт
Группа: Модераторы
Сообщений: 2512
Статус: Offline
ну чем они друг от друга отличаются это мне дочка уже пол года назад наверно сказала, фразой "что пися есть у Дани,а у Эли только попа" ulibka мы их вместе всегда моем, так что чем отличается мальчик от девочки они давно знают.


 
solnceДата: Суббота, 10.11.2007, 11:01 | Сообщение # 72
Главный Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 7750
Статус: Offline
Sindy, прям как моя мне рассказала :)
ну так а ты г овориш не понимают..все понимют ;)
 
SindyДата: Суббота, 10.11.2007, 11:01 | Сообщение # 73
эксперт
Группа: Модераторы
Сообщений: 2512
Статус: Offline
Quote (solnce)
ну так а ты г овориш не понимают..все понимют ;)

я говорю не понимают, что есть пратиют у родителей, а про то что есть различия давно понимают



 
ГеляДата: Суббота, 10.11.2007, 11:01 | Сообщение # 74
староста
Группа: Друзья
Сообщений: 1139
Статус: Offline
Что у кого есть мы давно понимаем. А еще знаем, что если дверь закрыта - надо постучаться и только если разрешат, зайти. Голой при ребенке не хожу, переодеваюсь за закрытой дверью.


[
 
МелодияДата: Суббота, 10.11.2007, 11:01 | Сообщение # 75
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 12748
Статус: Offline
Вчера сына спросил.
Мама почему девочки попой писают? krasneet leidat
Я ему говорю у девочек отличается пися от мальчиков,он мне да! значит у мальчиков лучше! smile


 
Женское счастье. » Детский мир » Психология,воспитание и развитие ребенка. » Сексуальное воспитание детей (Когда и как?)
Поиск:

Активные темы на форуме
Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz
Для добавления необходима авторизация