Воскресенье, 05.05.2024, 09:14

Вы вошли как Гость. | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость. | RSS
[ Активные темы на форуме · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Женское счастье. » Обо всем по немногу » Житейские Советы и Помощь нуждающимся. » Все о покупке квартиры в Израиле.
Все о покупке квартиры в Израиле.
МелодияДата: Вторник, 17.07.2007, 21:01 | Сообщение # 1
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 12748
Статус: Offline
Девочки кто на каком году жизни в Израиле купил квартиру?
Как купили квартиру,через посредника или только был адвокат?
Ваши советы!


 
МелодияДата: Четверг, 26.06.2008, 22:57 | Сообщение # 76
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 12748
Статус: Offline
Ириника, Cпасибо за полезную информацию. da

 
ФанькаДата: Пятница, 27.06.2008, 01:02 | Сообщение # 77
завсегдатай
Группа: Друзья
Сообщений: 743
Статус: Offline
Quote (вероника)
заплатили они маклерше 5.000 шек. только за то,что нашла и та упорхнула в кантри-клаб,а моя мама эти 5.000 целый месяц ночными сменами зарабатывала...обидно...

Сука маклерша! bai grust Таких в черный список!!!!

Добавлено (27.06.2008, 01:02)
---------------------------------------------
Я что то боюсь тут с недвижемостью,кабала без продыху,и не известо,что с нами будет...сможем ли..вот каблан нас кинул....а дорлги платить надо! bai krasneet da wok


 
СветикДата: Пятница, 27.06.2008, 07:17 | Сообщение # 78
Постоялец
Группа: Друзья
Сообщений: 466
Статус: Offline
Quote (Фанька)
Я что то боюсь тут с недвижемостью,кабала без продыху,и не известо,что с нами будет...сможем ли..вот каблан нас кинул....а дорлги платить надо!

Фанька, что я не совсем поняла.... что значит "кабала без продыху"? krasneet
что у вас там с кабланом получилось?......
 
СветикДата: Пятница, 27.06.2008, 07:24 | Сообщение # 79
Постоялец
Группа: Друзья
Сообщений: 466
Статус: Offline
Ириника, c покупкой квартиры вас!!!!!! В каком городе купили?

А мы все не решимся никак, хотя надо бы уже krasneet

 
СветикДата: Пятница, 27.06.2008, 07:30 | Сообщение # 80
Постоялец
Группа: Друзья
Сообщений: 466
Статус: Offline
Quote (Мелодия)
четырех комнатная,ухоженная квартира,в хорошем районе но встаром доме (лет 40 ему),330 тыс шек это дорого или нормально.

Таня, для хорошего района вроде нормально...... А в каком именно райне Кирьят Яма?

Cейчас, наверное, в долларах квартиры никто и не продает.... Цены в шекелях говорят... да?

 
ГеляДата: Пятница, 27.06.2008, 08:58 | Сообщение # 81
староста
Группа: Друзья
Сообщений: 1139
Статус: Offline
Quote (Светик)
для хорошего района вроде нормально

Мои родители 4-х комнатную в престижном районе в Натании купили, на набережной за 270. Так что какой бы там ни был район в К-Яме - не стоит он таких денег.

---------
Блиииин!! Всем отбой! Мелодия, не заметила, что ты 330 в шекелях написала. Так что не так уж это и дорого. А в каком районе? И сколько метров? И какой этаж?



[


Сообщение отредактировал Геля - Пятница, 27.06.2008, 09:02
 
ФанькаДата: Пятница, 27.06.2008, 10:16 | Сообщение # 82
завсегдатай
Группа: Друзья
Сообщений: 743
Статус: Offline
Не дал зарплату,при увольнении.Конечно я хочу кв,и хорошую,но столько лет платить...неизвестно,что завтра будет.А еще меня пугают такие случаи,берут кв,а в жизни страшные перемены происходят,типа смерть мужа или болезни тяжелые,увольнение работадателем,конечно понимаю на это ненадо настраиваться,но все-равно-страшно.

Кто приобрел кв-поздравляю!И удачи! bravo


 
ИриникаДата: Пятница, 27.06.2008, 11:07 | Сообщение # 83
проходил мимо
Группа: Проверенные
Сообщений: 34
Статус: Offline
Светик, спасибо!
Мы тоже очень долго не решались покупать, но так надоело на съеме: ни переоборудовать по-своему, ни купить что-то крупное, а деньги все-равно платим уже годами, хоть и меньше машканты, но не настолько уж страшная разница.
Мы в Беер Шеве купили. В нормальном новом районе. Я так поняла, что буду теперь с Алей соседкой, они вроде тоже там же живут krasneet Стоит наша 4-хкомнатная 380 тысяч шекелей. В долларах сейчас, после падения, цены практически никто не говорит, только в шекелях.
 
solnceДата: Пятница, 27.06.2008, 11:21 | Сообщение # 84
Главный Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 7750
Статус: Offline
Фанька, смерть мужа..машканта списываеться..или списываеться чистично...как и смерть жены..ну накого была машканта..для этого платится страховка на жизнь...у нас вот есть знакомые..муж настоял на покупки квартиры.. купили..жена все тоже сомнивалась..а потом вообще не понятно из-за чего..в 30 с копейкамим уж умер.. машканту списали,так жена хоть с квартирой..не надоплатить схирут...а то одна с двумя детьми,больше никого..ну вообщем понятно..
 
solnceДата: Пятница, 27.06.2008, 11:24 | Сообщение # 85
Главный Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 7750
Статус: Offline
Ириника, поздравляю!!! своя квартира-это целое дело..и чувствуеш себя под ругому..когда домой приходишь :) молодцы!

цены действительно сейчас в сехкелях в соновном...

Quote (Ириника)
Стоит наша 4-хкомнатная 380 тысяч шекелей

цены у вас....у нас за такие деньги вообще ничего не купишь...а у вас аж 4 комнаты :)
 
ИриникаДата: Пятница, 27.06.2008, 11:43 | Сообщение # 86
проходил мимо
Группа: Проверенные
Сообщений: 34
Статус: Offline
Так нам многие знакомые бершевские говорят, что мы дорого купили ulibka Но мы не хотели в совсем старом доме брать, а этому 9 лет, вроде нормально, плюс район большую роль в цене играет.
У нас цены правда намного ниже, ну так и с работой тут похуже, и средняя зарплата поменьше.
Кстати, сейчас жилье подорожало, год назад то же можно было купить где-то на 30-50 тыс.шекелей дешевле grust
 
solnceДата: Пятница, 27.06.2008, 11:52 | Сообщение # 87
Главный Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 7750
Статус: Offline
Ириника, все равно поздравляю с покупкой :)
у нас квартиры взлетели больше чем на 50 000
 
СветикДата: Пятница, 27.06.2008, 14:37 | Сообщение # 88
Постоялец
Группа: Друзья
Сообщений: 466
Статус: Offline
Вот блин...... цены на квартиры дорожают, а мы все сидим................... grust
 
solnceДата: Пятница, 27.06.2008, 16:42 | Сообщение # 89
Главный Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 7750
Статус: Offline
Светик, сейчас говорят спускаться будут
 
JuliaДата: Пятница, 27.06.2008, 23:43 | Сообщение # 90
эксперт
Группа: Модераторы
Сообщений: 2484
Статус: Offline
Ириника, поздравляю! А в каком районе купили?
Ну насчет дорого или дешево.. это же зависит какую квартиру брала, какой этаж? У меня тетя сейчас в Юд- Алефе продала 3-х комнатную за 85.000$. Ищет в Нахаль- Яшане, но много добавить надо.
По мне , я бы купила в новом Рамоте или в Неве- Лон, но в этих р-нах разориться можно- зато дома - мечта жизни.
У нас в школе работает одна училка. Живет в старом Рамоте. Понятно - вилла+ ехидат диюр. Так она как сказала про арнону( 2.700щек) я вообще задумалась.....



 
Женское счастье. » Обо всем по немногу » Житейские Советы и Помощь нуждающимся. » Все о покупке квартиры в Израиле.
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Активные темы на форуме
Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz
Для добавления необходима авторизация