Воскресенье, 29.09.2024, 06:19

Вы вошли как Гость. | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость. | RSS
[ Активные темы на форуме · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Муж ДОСТАЛ
АриэлаДата: Вторник, 13.11.2007, 20:12 | Сообщение # 196
мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5198
Статус: Offline
Ой,девочки,я опять тут нафлужу немножко,просто сегодня ржала весь день,не могу не поделиться...Вот скажите,бесит же в мужьях.что они ничего дома найти не могут,за 10 лет,блин,не знают,где их носки лежат,правда?(или я одна такая?) так вот, теперь авторететно заявляю,что мужья такими не становятся,они такими рождаются...откуда я знаю?забираю сегодня малого из садика,стою с коляской наверху,жду когда поднимется(у нас 57 ступенек до садика,с коляской не набегаешся),вижу-забыл куртку,машу ему,чтоб вернулся и забрал....исчезает на 15 минут,возвращается с воспет. "какая куртка,не можем найти",описываю куртку,еще через 10 минут выходит воспет с 3 куртками,типа какая ваша... идем домой,я говорю:
-Арик,как ты не знаешь,какая твоя?
-Я забыл...А Дана("невеста" наша) не знала...Я ее попросил найти мою куртку,а она не знала,какая моя...
-Ну куртка же твоя,а не Даны!!!Ты что,не знаешь в чем ты в садик шел?
-Мама,ну как ты не понимаешь...Я забыл,а Дана не знала!!!Я ее попросил,а она мне не помогла...

Ну вот и скажите после этого,что они такими не рождаются... :D Я думаю,что мой,как честный человек,уже просто обязан на ней жениться... :D



Удача ставит на тех, кто сам крепко стоит на ногах, а на лежачих она просто кладет.

 
KerenДата: Вторник, 13.11.2007, 21:28 | Сообщение # 197
эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 2545
Статус: Offline
Ариэл, что уж о мужиках говорить, если и девочки такие "лопухастые" попадаются. Моя мадама (Ирка) тоже постоянно в садике то куртку, то кофту забывала. :D Я ее тоже всегда спрашивала, мол, ты что, не помнишь, в чем в садик утром шла? :D

"Деньги — это шестое чувство, без которого остальные пять неполноценны."
С. Моэм

Правду можно сказать и по телефону, но эффект уже не тот.
©

 
OlgayДата: Вторник, 13.11.2007, 21:35 | Сообщение # 198
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 5122
Статус: Offline
Quote (Ариэла)
Ну вот и скажите после этого,что они такими не рождаются... Я думаю,что мой,как честный человек,уже просто обязан на ней жениться...

точно! :D ну у тебя хоть есть время к невестке привыкнуть :D



чем унижаться и просить, лучше спи...ть и молчать

 
СлонёнокДата: Вторник, 13.11.2007, 21:38 | Сообщение # 199
эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 2782
Статус: Offline
Ариэла - такой флуд, я лично, только приветствую podmigivanie Позитив, однако :D

----------

Не можешь стать хорошим примером - будь страшным предупреждением.

 
АриэлаДата: Вторник, 13.11.2007, 22:04 | Сообщение # 200
мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5198
Статус: Offline
Keren, тут дело даже не в том,что забыл,а в том,что свято уверен,что его "невеста" ну просто обязана знать в чем он пришел и где он это положил... :D


Удача ставит на тех, кто сам крепко стоит на ногах, а на лежачих она просто кладет.

 
ИрискаДата: Вторник, 13.11.2007, 22:17 | Сообщение # 201
Постоялец
Группа: Друзья
Сообщений: 338
Статус: Offline
классная история - я мужу рассказала ,он смеется . А вообще действительно они такими рождаются .Мой когда что то ищет это кошмар ,обьясняю где лежит ,на какой полке ,с какой стороны zlobnii а он в упор не видит ! :D ужас . А еще прикол он высокый у меня и в холодильнике видит только то что перед носом ,а ниже наклониться не может - потом кричит жрать нечего !
 
OlgayДата: Среда, 14.11.2007, 08:10 | Сообщение # 202
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 5122
Статус: Offline
Quote (iriska)
прикол он высокый у меня и в холодильнике видит только то что перед носом ,а ниже наклониться не может - потом кричит жрать нечего !

:D :D :D и у нас бывает da



чем унижаться и просить, лучше спи...ть и молчать

 
СанюшаДата: Среда, 14.11.2007, 08:21 | Сообщение # 203
староста
Группа: Друзья
Сообщений: 1130
Статус: Offline
iriska, Ариэла, вот расмешили с вами накраситься не получается.. А у меня облом, он всё вечно знает!!! zlost



 
SindyДата: Пятница, 16.11.2007, 08:30 | Сообщение # 204
эксперт
Группа: Модераторы
Сообщений: 2512
Статус: Offline
А я видно родила феноменального мужчинку,я мужу так и говорю,что Даня наверно единственный мужчина который знает,что где находится,особенно что касается еды,муж когда начинает искать свои вещи я ему говорю,а ты у Дани спроси,он уж точно тебе все принесет,а вот доча наоборот вечно путает,что где лежит,особенно мусорку вечно найти не может,короче два феномена ulibka :D .


 
OlgayДата: Четверг, 28.02.2008, 13:14 | Сообщение # 205
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 5122
Статус: Offline
Аля, если ты ещё переживаешь по поводу компа в салоне, спешу тебя утешить(если конечно тебе от этого станет легче) , что у нас в салоне на полу ещё старый монитор стоит.стоит, мешает, уродует комнату и просто пылиться.умоляю мужа унести его на работу к нему в кобинет, а он только угукает.
а ещё вчера снова поругались. как тяжело жить и знать что всем плевать на твои чувства. ну родители не в счёт, они всегда на моей стороне.
вчера поругались, блин, вспоминать противно! я зашмирила на компе фотки и папки подписала видетели не тем подчерком как он. не того размера! а мне так плохо было, устала ужасно. лежала мёртвая. а он все мозги мне сделал, какая я плохая.а потом добавил:у тебя и на работе ошибки наверное из за того что у тебя там такой же балаган.это было последнее.
я ему говорю, какое право ты имеешь лезть в мою работу?кто сказал что у меня балаган?
я тебя везде и во всём защищаю, всегда на твоей стороне и во всём поддерживаю. ты прав, я плохая хозяйка, потому что хорошая хозяйка, давно уже прибила бы мужа за такой бардак! .вообщем высказала ему много чего.и о "нежных" чувствах которые он испытывает ко мне и об отношении и о "заботе". вообщем противно.
у людей такие скандалы из за мировых проблем , а у нас из за буковок.
вот и чувствую себя одиникой.
а, ещё хотела добавить. представляете себе дорогого вам человека, с которым вы делитесь наболевшим, а потом во время ссоры, он вам это оборачивает против вас?



чем унижаться и просить, лучше спи...ть и молчать

Сообщение отредактировал Olgay - Четверг, 28.02.2008, 13:49
 
SindyДата: Четверг, 28.02.2008, 23:32 | Сообщение # 206
эксперт
Группа: Модераторы
Сообщений: 2512
Статус: Offline
Olgay, как говорится без комментариев,можно только посочувствовать,надеюсь все образуется,как говорится пар спустили и все по новой..


 
JuliaДата: Пятница, 29.02.2008, 13:23 | Сообщение # 207
эксперт
Группа: Модераторы
Сообщений: 2484
Статус: Offline
Olgay, не переживай ты так. Хотя конечно очень обидно grust


 
OlgayДата: Пятница, 29.02.2008, 14:34 | Сообщение # 208
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 5122
Статус: Offline
Quote (Sindy)
Olgay, как говорится без комментариев,можно только посочувствовать,надеюсь все образуется,как говорится пар спустили и все по новой..

в том то и дело, что ты права. наорались, я наревелась и забыли. тоеть он спокоен. я поору а потом успокоюсь.
Quote (Julia)
Olgay, не переживай ты так. Хотя конечно очень обидно

спасибо Юля. вот понимаете, выходит что не могу мужу что то сказать, пожаловаться, поплакаться, потому что могу об этом потом пожалеть. жаль.



чем унижаться и просить, лучше спи...ть и молчать

 
Не знаюДата: Пятница, 29.02.2008, 21:32 | Сообщение # 209
Группа: Гости





Olgay, http://ilan.clan.su/forum/60-1664-10#56865 прям про меня. plach
 
СлонёнокДата: Среда, 20.05.2009, 19:59 | Сообщение # 210
эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 2782
Статус: Offline
Не пугайтесь, всё у нас ТТТ хорошо, просто анекдотец точно про моего мужа попался girl_haha

Жена мужу:
- Ты что со мной не разговариваешь?
- Обиделся!
- На что?
- Не помню!


----------

Не можешь стать хорошим примером - будь страшным предупреждением.

 
Поиск:

Активные темы на форуме
Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz
Для добавления необходима авторизация