Воскресенье, 29.09.2024, 03:22

Вы вошли как Гость. | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость. | RSS
[ Активные темы на форуме · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Болтушка ЭКОшек
МалинаДата: Пятница, 01.02.2008, 00:53 | Сообщение # 136
советчик
Группа: Друзья
Сообщений: 1924
Статус: Offline
gadulina, канешна держи :) и заходи почаще :) кстати,во многих темках можно и отвечать ,по свежим следам,так сказать :)) там про самочувствие-вес и так далее... походи,посмотри :))

а кстати,чем ты занимаешься по жизни??



 
МалинаДата: Вторник, 05.02.2008, 23:43 | Сообщение # 137
советчик
Группа: Друзья
Сообщений: 1924
Статус: Offline
а где Мелодия?? ау,Таня!!! как твой поход к врачу?? совсем форум забыла...не хорошо...
присмотр нужОн podmigivanie

а у меня оказался какой то 1 показатель из миллиона на повышенную свертываемость крови повышен, вот,послали пересдать его ,а потом к Гематологу,если высокий опять будет...



 
МелодияДата: Среда, 27.02.2008, 15:41 | Сообщение # 138
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 12748
Статус: Offline
Malina,
Привет.
С продолжением ЭКО пока откладывается так как те таблетки что я сейчас принимаю не совместимы с зачатием,вот пролечусь и опять в бой. ulibka


 
МалинаДата: Среда, 27.02.2008, 19:50 | Сообщение # 139
советчик
Группа: Друзья
Сообщений: 1924
Статус: Offline
Quote (Мелодия)
Привет.
С продолжением ЭКО пока откладывается так как те таблетки что я сейчас принимаю не совместимы с зачатием,вот пролечусь и опять в бой.

вот я долго думала и размышляла... нам испытания посылаются зачем то,но не посылают больше,чем мы можем вынести...
потом,надеюсь, будет награда kruto
ничего, все будет... не думай об этом, здоровье сейчас важнее....



 
МелодияДата: Четверг, 28.02.2008, 19:45 | Сообщение # 140
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 12748
Статус: Offline
Quote (Malina)
не посылают больше,чем мы можем вынести

да совершенно согласна с тобой. da


 
БигиДата: Пятница, 29.02.2008, 22:39 | Сообщение # 141
проходил мимо
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Статус: Offline
Привет девочки. Я недавно начала протокол. Сейчас колю декапептил и таблеточки еще пила. А на анализ крови и узи сказали прийти через 2.5 недели. Я тут почитала что делают через 4 дня девочкам. А чего они меня так забросили то? nu-i
 
МалинаДата: Суббота, 01.03.2008, 13:52 | Сообщение # 142
советчик
Группа: Друзья
Сообщений: 1924
Статус: Offline
Quote (Биги)
Привет девочки. Я недавно начала протокол. Сейчас колю декапептил и таблеточки еще пила. А на анализ крови и узи сказали прийти через 2.5 недели. Я тут почитала что делают через 4 дня девочкам. А чего они меня так забросили то?

я так понимаю- у тебя длинный протокол?
блин,вот в этом я профан,смотри ЛС



 
ИриникаДата: Воскресенье, 02.03.2008, 22:27 | Сообщение # 143
проходил мимо
Группа: Проверенные
Сообщений: 34
Статус: Offline
Quote (Биги)
Привет девочки. Я недавно начала протокол. Сейчас колю декапептил и таблеточки еще пила. А на анализ крови и узи сказали прийти через 2.5 недели. Я тут почитала что делают через 4 дня девочкам. А чего они меня так забросили то?

У меня тоже в этом протоколе на Дека 1-я проверка была через 2 недели, так что не волнуйся :ulibka:А через каждые 4 дня меня стали проверять уже потом, когда начала колоть Гонал для роста яйцеклеток.
Quote (Malina)
я так понимаю- у тебя длинный протокол?

Наверное таки длинный, если похож на мой aga


Сообщение отредактировал Ириника - Воскресенье, 02.03.2008, 22:29
 
МалинаДата: Понедельник, 03.03.2008, 09:55 | Сообщение # 144
советчик
Группа: Друзья
Сообщений: 1924
Статус: Offline
Ириника, дека- я так понимаю,ДО месячных? а потом Гонал? ну тогда понятно,что там смотреть ДО М??


 
ИриникаДата: Понедельник, 03.03.2008, 16:12 | Сообщение # 145
проходил мимо
Группа: Проверенные
Сообщений: 34
Статус: Offline
Quote (Malina)
Ириника, дека- я так понимаю,ДО месячных? а потом Гонал? ну тогда понятно,что там смотреть ДО М??

Да, я дека начала на 25-й день цикла, потом через 18 дней мне добавили Гонал.
 
БигиДата: Понедельник, 03.03.2008, 17:05 | Сообщение # 146
проходил мимо
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Статус: Offline
Quote (Ириника)
Наверное таки длинный, если похож на мой

ДА длинный на 22 день начала с таблеток прогестерона, потом дека , потом должны добавить меногон и гонал.
А ты как колола сама или у ахот? Я сейчас сама уже колю. Раскажи немного про стимуляцию , как переносилось? nu-i
 
МалинаДата: Понедельник, 03.03.2008, 18:14 | Сообщение # 147
советчик
Группа: Друзья
Сообщений: 1924
Статус: Offline
Биги, главное- пей больше воды :) во время того как :) вооот.это то,что я знаю из теории,почерпнутой из очереди девок к врачу :)


 
МелодияДата: Понедельник, 03.03.2008, 18:21 | Сообщение # 148
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 12748
Статус: Offline
Malina, Скажи мне плиз,чтоб отчистить от антибиотиков свой организм ,месяца хватит или нужно больше подождать,что посоветуешь?

 
МалинаДата: Понедельник, 03.03.2008, 19:29 | Сообщение # 149
советчик
Группа: Друзья
Сообщений: 1924
Статус: Offline
Quote (Мелодия)
Malina, Скажи мне плиз,чтоб отчистить от антибиотиков свой организм ,месяца хватит или нужно больше подождать,что посоветуешь?

спроси у врача... по-моему,хватит :)



 
ИриникаДата: Понедельник, 03.03.2008, 19:38 | Сообщение # 150
проходил мимо
Группа: Проверенные
Сообщений: 34
Статус: Offline
Quote (Биги)
А ты как колола сама или у ахот? Я сейчас сама уже колю. Раскажи немного про стимуляцию , как переносилось?

В первый типуль дека мне назначили разово большую дозу,вколола ахот. Гонал колола сама в живот, причем не ручкой, а обычными шприцами. А во второй типуль дека пришлось колоть 4 недели, но я сама не смогла, показалось,что иголка там заметно толще, чем для Гонала, да и болючий этот декапептил до невозможности. Короче, я на это дело подбила мужа. Так мне было намного легче, меньше нервов, а то я ну очень иголок боюсь, strah самой себе вколоть - это надо кучу нервных клеток убить, а в нашем деле главное - спокойствие daladno
Потом кололи сразу 2 укола: в одну сторону дека, в другую гонал. Под конец образовался синяк, который рос после каждого укола. Хорошо хоть скоро все закончилось.
Саму стимуляцию переносила без проблем. Старалась пить воды побольше и есть белковую пищу. Но у меня"урожай" был небольшой, 9 штук всего, так что особого дискомфорта мне живот не доставлял.
Вообще все оказалось не так страшно, и по опыту первого типуля я поняла, что плохо мне было как раз от страха и волнения. Так что главное-расслабиться da
 
Поиск:

Активные темы на форуме
Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz
Для добавления необходима авторизация