Воскресенье, 29.09.2024, 05:34

Вы вошли как Гость. | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость. | RSS
[ Активные темы на форуме · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Болтушка ЭКОшек
UmkaДата: Четверг, 06.03.2008, 20:46 | Сообщение # 166
любитель
Группа: Друзья
Сообщений: 143
Статус: Offline
Привет всем ! Извините, давно не заходила сюда plach . Да как то времени не особо было. Вы все молодчинки ! Главное пытайтесь держать настрой kruto .
Малинка, а ты получила уже ответ на повторную проверку что должна была сделать, что ты уже клексан колишь ? И что тебе сказали на это ?
А я так пока, сбоку припеку nu-i . В хофешь вышла.... Нужен он мне был. А дальше видно будет что он мне даст krasneet


 
МалинаДата: Пятница, 07.03.2008, 13:55 | Сообщение # 167
советчик
Группа: Друзья
Сообщений: 1924
Статус: Offline
Quote (Umka)
Малинка, а ты получила уже ответ на повторную проверку что должна была сделать, что ты уже клексан колишь ? И что тебе сказали на это ?

получила zlobnii короче,то ,что вышло у меня высокое- в этот раз не делали... сказали,что и в прошлый раз это случайно сделали. теперь жду очередь к гематологу, блин,месяц назад факс послала им,а от них ни слуху ни духу zlobnii с новой недели начинаю их бомбить факсами (у них только факс)
пока колю клексан,врач сказал, типа если что- кровь разжижать :) сдавала недавно анализы- кровь аж алая,прозрачная sok как анемичная выглядит sok наверное,уколы действуют :) посмотрим,что скажет гематолог nu-i



 
БигиДата: Суббота, 08.03.2008, 00:27 | Сообщение # 168
проходил мимо
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Статус: Offline
Девочки всех с 8 Марта поздравляю! Желаю исполнения ваших желаний.
Мелодия,а ты тоже в типуле или нет?
Quote (Malina)
Биги, напомни,пж-ста,а где ты проходишь лечение

Я в Вольфсоне. А ты кстати не там работаешь? или я путаю
Ириника,
меня досрочно позвали в больничку на кровь и узи, и сказали дека по половине делать и гонал начать. А у тебя
что на 1 типуль 3 шприца гонала пошло? Мне только 1 выписали, но я смотрю его на 5 дней где то хватит. Не знаю
может еще чего придумают потом. А шеива у тебя что тяжело прошла? Я так боюсь ужас. Мне операций никогда не делали.
Quote (Ириника)
9 штук - это только яйцеклеток
Ой а я думала что столько и убарчиков получается.Жалко конечно что нет
запаса. Но будем надеется что не понадобиться! podmigivanie
 
МалинаДата: Суббота, 08.03.2008, 09:22 | Сообщение # 169
советчик
Группа: Друзья
Сообщений: 1924
Статус: Offline
Quote (Биги)
Я в Вольфсоне. А ты кстати не там работаешь? или я путаю

ага,я там работаю :)
а у кого ты там?
не переживай :) у меня есть по крайней мере 2 примера удачного типуля там :) нееее,даже 3 :)))))))))))
одна девочка из ашдода- у нее тройня :)))) уже в школу бегают,была у д-ра Фархи (и мой врач) ,но он щас там,по-моему ,неработает, он больше в Асуте ТА
еще моя старшая,тоже у нас делала,девочке уже 2 года будет
и еще моя одногруппница- 2 раза делала (она по 1 подсаживает,работает в гинекологии,поэтому не хочет двойню)

вооот,так что не дрейфь :)
ты в макаби,наверное??



 
ИриникаДата: Суббота, 08.03.2008, 09:50 | Сообщение # 170
проходил мимо
Группа: Проверенные
Сообщений: 34
Статус: Offline
Quote (Биги)
Ириника,
меня досрочно позвали в больничку на кровь и узи, и сказали дека по половине делать и гонал начать. А у тебя
что на 1 типуль 3 шприца гонала пошло? Мне только 1 выписали, но я смотрю его на 5 дней где то хватит. Не знаю
может еще чего придумают потом. А шеива у тебя что тяжело прошла? Я так боюсь ужас. Мне операций никогда не делали.

Биги, как это досрочно? После анализа или до? Если после, то это обычное дело, мне после проверок почти всегда что-то меняли, хоть и не сильно. Дека - для подавления работы яичников. Наверное на тебя та доза хорошо, т.е. сильно подействовала, увидели, что и меньшей тебе будет достаточно. А дозу Гонала индивидуально назначают, у кого какая реакция. У меня клетки не растут, как грибы, не очень много было, 9-12 штук, и это на дозе гонала 300, 262, 225. Может у тебя ответ яичников будет более сильный и нарастет на меньших дозах.
Шеива прошла нормально, потом пости не болело ни в первый, ни во второй раз. Но во второй раз очень плохо отходила после наркоза, тошнило долго и голова кружилась. Уж не знаю, почему, в первый раз все было отлично. Но бояться в общем-то нечего, наркоз длится всего минут 20 и под контролем. Так что не боись! ulibka Все будет хорошо, не ты первая, не ты последняя ulibka Удачи!!!
 
БигиДата: Воскресенье, 09.03.2008, 22:48 | Сообщение # 171
проходил мимо
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Статус: Offline
Quote (Malina)
а у кого ты там?

Да я в Макаби. Но там не только из Макаби делают.Моя знакомая в клалите тоже там хочет делать.
Мой врач по идее должен быть д-р Вайсман, по крайней мере он меня направил. Но там я его больше не
видела.Рецепты мне выписала какая то девушка,а на мой вопрос когда что принимать она мне заявила
что мне в аптеке скажут.Отчего я впала в шок, представив что припрусь в аптеку и скажу что б расказали
когда и что колоть, там же по дням цикла все. nu-i

Добавлено (09.03.2008, 22:48)
---------------------------------------------

Quote (Ириника)
Биги, как это досрочно

Ну сначала мне сказали придти через 2.5 недели, а потом позвали на 5 дней раньше.А дозу изменили
конечно после анализа.А как у тебя ощущения после подсадки? Еще долго ждать анализа?
И как подсадка проходит? Я слышала типа цилюм рехем ощущения? da
 
МалинаДата: Понедельник, 10.03.2008, 06:31 | Сообщение # 172
советчик
Группа: Друзья
Сообщений: 1924
Статус: Offline
Quote (Биги)
Мой врач по идее должен быть д-р Вайсман

ну если это д-р Вайсман,то все ок da
врач не встречается с тобой каждый раз, у него таких как мы- много :) просто медсестра ему сообщает о всех твоих анализах и узи и он дает указания, а она их тебе передает :) чтобы врач лично с тобой был на связи- это наз-ся ливуй иши ,стоит денег... ну и что оно дает?? тоже самое,поверь da

Quote (Биги)
Рецепты мне выписала какая то девушка,а на мой вопрос когда что принимать она мне заявила
что мне в аптеке скажут.

не спеши впадать в шок :) тебе в аптеке скажут КАК и Куда колоть :) а дозу будут подгонять по анализам da

Quote (Биги)
Я слышала типа цилюм рехем ощущения?

судя по смайлику,ты получила от цилюм рехем удовольствие?? sok
Биги,посмотри личное сообщение ,плиз da



 
ИриникаДата: Понедельник, 10.03.2008, 13:39 | Сообщение # 173
проходил мимо
Группа: Проверенные
Сообщений: 34
Статус: Offline
Quote (Биги)
А как у тебя ощущения после подсадки? Еще долго ждать анализа?
И как подсадка проходит? Я слышала типа цилюм рехем ощущения?

Особо болезненных ощущений во время подсадки у меня лично не было, хотя многие девочки жаловались, что больно. Во второй раз мне делали с ультразвуком, до этого запретили идти в туалет, так это был самый болезненный момент, когда аппаратом УЗИ живот придавили, а мочевой-то полный icon_eek Цилюм рехем, по-моему, намнооого неприятнее. И потом еще часа 2 желательно лежать, а в туалет охота - это тяжко oboze
Анализ у меня 12 марта, будет ровно 2 недели после подсадки. Интересно, что в этот раз я как-будто чувствовала то место, куда подсадили, одного справа, другого слева, и там слегка побаливало. Вообще живот чуть тянет все эти 2 недели, но уж отчего - не знаю и загадывать боюсь
 
МелодияДата: Понедельник, 10.03.2008, 22:00 | Сообщение # 174
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 12748
Статус: Offline
Quote (Биги)
Мелодия,а ты тоже в типуле или нет?

Привет,нет еще мне по состоянию здоровья пришлось отлажить,в апреле заканчиваю курс лечения,месяц возьмет на очистку организма и опять в бой пойду. ulibka Дневник планирования


 
БигиДата: Вторник, 11.03.2008, 11:28 | Сообщение # 175
проходил мимо
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Статус: Offline
Девочки вы прям все мне ответили .Спасибо вы такие молодцы.
У меня дела такие. Закончила колоть Гонал 1 шприц, теперь начну меногон по 3 шт.
и пол дека. Анализы наверно им не понравились , сказали придти через 1 день.
На УЗИ сказали яичники маленькие, так они у меня и не были большими никогда.
А 1 -й раз когда делала узи , она вообще спросила у меня 1 яичник или 2? Там что вообще
ничего не видно!?
Quote (Malina)
судя по смайлику,ты получила от цилюм рехем удовольствие

Издеваешься, да.Просто смайл неудачный.
Quote (Ириника)
Анализ у меня 12 марта
Ой , классно это уже завтра.УДАЧИ тебе и высокой беты.
А там что прям видно кого справа кого слева? Уменя вон яичники не видят. ulibka

Добавлено (11.03.2008, 08:41)
---------------------------------------------
Мелодия, Молодец, подлечись конечно.Судя по дневничку тебе много
пришлось перенести. da

Добавлено (11.03.2008, 11:28)
---------------------------------------------
У меня стал ныть живот и выделения ярко красные появились.Боже и что делать?
Сижу и плачу. plach

 
МалинаДата: Вторник, 11.03.2008, 15:56 | Сообщение # 176
советчик
Группа: Друзья
Сообщений: 1924
Статус: Offline
хм... позвони к медсестре,Биги


 
БигиДата: Среда, 12.03.2008, 13:12 | Сообщение # 177
проходил мимо
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Статус: Offline
Malina,
Ты думаешь ее это заинтересует? Она сказала что не знает отчего это.
Вобщем предоставлена самой себе. Надо наверно частного врача искать
пока не поздно.
 
МелодияДата: Среда, 12.03.2008, 20:17 | Сообщение # 178
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 12748
Статус: Offline
Quote (Биги)
Мелодия, Молодец, подлечись конечно.Судя по дневничку тебе много
пришлось перенести

Я думаю что многие из нас подобное пережили по этому мы в этом разделе.
Всем девочкам этого раздела желаю огромной удачи,терпения и сил!!! ulibka


 
МалинаДата: Четверг, 13.03.2008, 11:05 | Сообщение # 179
советчик
Группа: Друзья
Сообщений: 1924
Статус: Offline
Quote (Биги)
Malina,
Ты думаешь ее это заинтересует? Она сказала что не знает отчего это.
Вобщем предоставлена самой себе. Надо наверно частного врача искать
пока не поздно.

извиняюсь,просто у меня что то с интернетом,только вот щас открыла эту темку... zlobnii

Биги, что значит-заинтересует?? ты что?? и что значит -частного врача?? знаю,что они же (эти врачи) могут вести беременность частным путем..
а ,в принципе, ты можешь попробовать и к своему врачу предложить частным путем- т.е он делает тебе пункцию,он подсаживает, ты ему звонить можешь в определенные часы...
узнай, очень хорошее решение ,кстати... если мне не изменяет память,то стоит это 2-3 тысячи чтоли... и он с тобой...

ну не знаю,звони,иди к ним , твои кровотечения-это ненормально. а может и может такое быть, тебе объяснят на месте и успокоят!!!

удачи



 
МалинаДата: Пятница, 14.03.2008, 07:04 | Сообщение # 180
советчик
Группа: Друзья
Сообщений: 1924
Статус: Offline
Umka, как твой отпуск??
на каком ты этапе,если не секрет?? krasneet как вообще поживаешь??

Биги, ну как дела?? звонила-ходила?? как твои кровотечения??

Мелодия, ой, до мая,до лета время пробежит- не заметишь просто :) а пока можешь делать всякие проверки ,которых долго ждать надо и на которые твое лечение не влияет- папс(мазок из шейки матки)- его 3 недели ждут, на спид,его месяц надо ждать, еще у доктора спроси :) чтоб сразу в протокол,а не мурыжили еще месяц или 2...
даже если ты все это делала,то проверь, там срок годности год этим проверкам... вобщем,я бы так тебе советовала бы... da



 
Поиск:

Активные темы на форуме
Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz
Для добавления необходима авторизация