Воскресенье, 29.09.2024, 15:26

Вы вошли как Гость. | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость. | RSS
[ Активные темы на форуме · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Болтушка ЭКОшек
barbara39Дата: Среда, 29.10.2008, 21:39 | Сообщение # 316
советчик
Группа: Модераторы
Сообщений: 1905
Статус: Offline
podsolnuch,

купа у меня тоже - меухедет, а делаю ЭКО в Ротшильде.


Помогите вырастить Дерево Любви для Давида

 
мечтайкинДата: Среда, 29.10.2008, 23:28 | Сообщение # 317
любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 60
Статус: Offline
Quote (podsolnuch)
мечтайкин, а ты в какой больнице проходила Эко? мы вот собираемся в иерусалиме делать, но на форуме нет ни одного отзыва...видимо я буду первая, кто оставит его girl_haha

Я делала в клинике мерказ ле бриют га-иша в Ришоне - Асута. Я брала часным образом врача, он там работает, поэтому типуль был там. А так как этот мерказ Асутовский, а макаби работает с Асутой они мне оплатили весь типуль.


 
МалинаДата: Четверг, 30.10.2008, 07:00 | Сообщение # 318
советчик
Группа: Друзья
Сообщений: 1924
Статус: Offline
мечтайкин, а кто был твой врач??


 
МалинаДата: Четверг, 30.10.2008, 07:07 | Сообщение # 319
советчик
Группа: Друзья
Сообщений: 1924
Статус: Offline
Quote (мечтайкин)
Я тебе так скажу, когда забеременееш, то тебе не совсем важно будет сколько их там, самое важное сразу начинаеш беспокоится чтобы всё было в порядке.
Для нас конечно один это идеально, но по одному не думаю, что какой то врач согласится подсаживать. Такой путь сделан, уколы, пункция и важно увеличить шанс имплантации за счёт подсадки двух эмбриошек.

вот 100 %. блин. когда Б достается с такими историями,беготнями,нервами и ожиданиями,то и всю Б так же думаешь и переживаешь,чтобы все ТАМ было хорошо :) с 2-мя тяжелее :) вдвойне надо переживать (про троих вообще молчу,надо Аленку сюда позвать wok
Quote (мечтайкин)
Овуляцию могут просто отслеживать и сделать ИИ в естественном цыкле. Обычно предпочтительнее вариант отслеживания и потом вызов овуляции когда твоя яйцеклетка/и готовы (проверяют с помощью узи и анализа на гормоны прогестерон + эстрадиол) . Это не страшно, один укольчик и в течении 36-72 часов овуляйничаеш smile
Есть ещё варианты ИИ, когда принимаеш таблетки или колеш уколы в минимальной дозе, но если проблема только в муже, то может у тебя будет в естественном цыкле.

Quote (podsolnuch)
Скажите, а если сначала назначат ИИ , то овуляцию будем ждать нормальную или тоже будем вызывать препаратами?

тебе уже Мечтайкина ответила,именно так и есть :))
если есть проходимость труб и сперма более -менее,то ИИ,можно как в своем цикле,так и со стимуляцией.
скажу,что у нас сперма всего 4% нормальных, и я 3 раза беременела, вот,3-й раз двойня :) так что ИИ очень приличный вариант,по-моему :)
)



 
МалинаДата: Четверг, 30.10.2008, 07:08 | Сообщение # 320
советчик
Группа: Друзья
Сообщений: 1924
Статус: Offline
потом темку поделю (про ДС)


 
мечтайкинДата: Четверг, 30.10.2008, 20:39 | Сообщение # 321
любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 60
Статус: Offline
Quote (Malina)
мечтайкин, а кто был твой врач??

Др. Мельцер. Он ещё и Ликушин был, только не знаю личный или нет, т.к. она в Барзилае делала, и Мики тоже успела с ним познакомиться тамже.


 
МелодияДата: Пятница, 31.10.2008, 09:32 | Сообщение # 322
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 12748
Статус: Offline
Quote (мечтайкин)
Да, у меня шли каждый раз, вот только не помню вовремя или нет.

Quote (barbara39)
Quote (Мелодия)
у вас шли М когда вызывали климакс?

ну да, стимулировать же начинют обычно после М, либо со 2-3 либо с 19-21 дня.
я свои гормоны подавляла в течении 3-х недель!!!
М начались в срок (и уже после 10 дней спрея), шли как обычно, но мазались потом долго, недели две, это вообще новенькое для меня что-то. а так все нормально и как обычно, не считая того, что дней через 10 после спрея я начала чувствовать приливы :(


Ясно,а как ты чувствовала приливы? krasneet


 
barbara39Дата: Воскресенье, 02.11.2008, 21:44 | Сообщение # 323
советчик
Группа: Модераторы
Сообщений: 1905
Статус: Offline
Quote (Мелодия)
Ясно,а как ты чувствовала приливы?

в смысле? shok

хотя, знаешь, я сначала думала, что у нас мазган на работе плохо стал работать ulibka

приливы постепенно накатывают, сначала даже трудно понять, что это то самое podmigivaet
а потом уже ясно, не ошибешься, не бойся :)
ну, это как будто тебя вдруг в парилку запихивают на минуту не больше. волна жара обдает, но только изнутри.

сейчас я дозу синорела уменьшила с 3 до 2 в день и приливов стали меньше, намного!!!

Добавлено (02.11.2008, 20:44)
---------------------------------------------
сегодня была на УЗи. 12 день стимулюции.
зкиким маленькие 11-13 мм 7 штук, один большой - 17 мм. но его использовать не будут, а будут ждать пока другие подрастут.
уколы продолжаю.
во вторник очередная проверка. надо думать, что я уже приближась к пункции.

Мелодия, куда пропала, как твои дела? начала уже протокол?


Помогите вырастить Дерево Любви для Давида

 
МелодияДата: Суббота, 08.11.2008, 21:25 | Сообщение # 324
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 12748
Статус: Offline
barbara39, Теперь я понимаю почему потею,всем холодно,а меня в жар бросает,яичники бывают так ноют что ужас,от боли сгибает так что разогнуться немогу,настроение меняется очень быстро, короче говоря я все чувствую wok yahoo

 
мечтайкинДата: Суббота, 08.11.2008, 22:12 | Сообщение # 325
любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 60
Статус: Offline
Мелодия, ну наконец то появилась.
Барбара39 тоже пропала.
Вы не пропадайте так, держитесь, ещё немножко осталось, а потом 9 месяцев кайфа smile


 
podsolnuchДата: Воскресенье, 09.11.2008, 02:09 | Сообщение # 326
мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5734
Статус: Offline
Начался бумажный процесс..... zlo думала здесь не такая бюрократия, как выяснилось что не лучше...ну да ладно...у меня вот какой вопрос...к кому нужно идти сначала...а то все говорят разную информацию...кто то говорит что гинеколог должен направить, кто то что репродуктолог, но из твоей кассы, кто то что сразу в больницу там где выбрала. мы сейчас взяли запрос на разрешение в больничной кассе. какой доктор должен это все заполнить и быть так скажем "моим первым" girl_haha krasneet

 
МелодияДата: Воскресенье, 09.11.2008, 06:30 | Сообщение # 327
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 12748
Статус: Offline
мечтайкин, Спасибочки,держимся. smile
А ты еще одного не планируешь на будующее? krasneet
podsolnuch, Бумаг тут много надо,если не очень много,смотри чтоб срок годности они не потяряли,а то получится как у меня,пока одно перездавала у других анализов срок годности вышел. girl_haha


 
podsolnuchДата: Воскресенье, 09.11.2008, 16:06 | Сообщение # 328
мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5734
Статус: Offline
Мелодия, как так срок годности у бумажки вышел??? shok а вообще я слышала, что когда ты говоришь ,что тебе нужно какой то анализ на эко то делается быстрей. вот на днях сдавала кровь, меня спросили срочно мне или нет, я сказала что не знаю но это на эко. потом я у медсестры спросила как долго будет делаться анализ и она мне сказала что где то неделю но пару показателей уже в этот день. мы проверили вечером уже было все сделано кроме 1 показателя. наверное все таки играет слово эко на быстроту...хотя... leidat

 
МелодияДата: Воскресенье, 09.11.2008, 17:52 | Сообщение # 329
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 12748
Статус: Offline
podsolnuch, http://ilan.clan.su/forum/93
Почитай мой дневничек
Может зависит от купат холима leidat незнаю.
Мне говорили всем анализам срок годности год,а если одни анализ не хороший приходится лечится,иногда месяцами (в моем случае) вот пока я лечилась от одного у других анализов срок выходил.


 
barbara39Дата: Воскресенье, 09.11.2008, 19:16 | Сообщение # 330
советчик
Группа: Модераторы
Сообщений: 1905
Статус: Offline
всем привет!
наконец-то появились, а то все пропали.
у меня инет не было всю неделю дома, а с работы некогда.

Мелодия, с началом тебя. у меня яичники от спрея не болели, а вот все остально да, было (это я про смену настроения и про жар)
podsolnuch, направление на разрешение заполняет гинеколог, потому как там указываются данные анализов твои и твоего мужа, а значит он дает направление на анализы какие сдать - гормоны на 3-5 и 21 день, сифилис, вич, гипатит, папс. действительны они в течении полугода, а само разрешение тоже на полгода, получают его довольно быстро - в течении 2-х недель. после заполнения вы его подписываете ио отдаете секретарю чтоб отослала. через две недели звоните узнать результат. так в меухедет.

мечтайкин, я тута.
как ты? как Шеличка?
мне сегодня сделали пункцию. взяли 7 штук. все перенесла легко, сейчас немного болит живот, а так все ОК.
завтра позвонят и скяжут пошло ли деление (оплодотворение), если да, то скажут когда на подсадку. скорее всего во вторник.
босс на работе довел до слез, е хочет давать мне хофеш.
не понос, так золотуха.
все через одно место, надо мне на все наплевать и дти напролом, иначе не преуспею. если не забеременею, буду менять работу, с таким как у меня бесполезно идти на вторую попытку.


Помогите вырастить Дерево Любви для Давида

 
Поиск:

Активные темы на форуме
Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz
Для добавления необходима авторизация