Воскресенье, 29.09.2024, 17:33

Вы вошли как Гость. | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость. | RSS
[ Активные темы на форуме · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Болтушка ЭКОшек
podsolnuchДата: Понедельник, 10.11.2008, 21:35 | Сообщение # 346
мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5734
Статус: Offline
Мелодия, Спасибо большое!!! pasib pasib pasib

Добавлено (10.11.2008, 20:35)
---------------------------------------------
мечтайкин, а у тебя с 3 эко лапочка дочка получилась? это что ты 6 раз делала ИИ и потом 3 раза эко? нервы не сдавали? мне кажется я после первого неудачного ИИ буду рвать и метать girl_haha


 
МелодияДата: Вторник, 11.11.2008, 18:33 | Сообщение # 347
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 12748
Статус: Offline
Барбара ну как звонили,говорили? какие новости?

 
barbara39Дата: Вторник, 11.11.2008, 18:46 | Сообщение # 348
советчик
Группа: Модераторы
Сообщений: 1905
Статус: Offline
дефчонки bravo

я вернулась pasib

нарочно не выходила несколько днейчтоб не нервничать и не отвлекаться.
а то я начитаюсь всякого, а потом хжу маюсь.

короче, дефчонки,
подсадили мне 4-х.
потому как качество у них было такое:
2 - 2 единицы
2 - 3 единицы
1 - 4 ед.
понятно?
лучшее качество постандарту это -1.
если у вас убарим качества 1, то могут подсадить только двух.
у меня было 5 афрайот (оплодотворений) из них только 4 годные.
врач сказал, что можно посадить 2-х и 2-х заморозить, но лучше всех сразу.
потому как вероятность, что приживуться все или 3 - мала.
(мне б одного)
делал мне все один врач, так уж вышло, он меня принимал, вел, делал пункцию и подсадку. у него какие-то свои тонкости. и все прошло абсолютно безболезненно.

короче, на работе взяла все же я свои выходные, сказала, пусть хоть вешаются, мне все равно.
у нас хивра и так на ладан дышит, сокращения грядут, так уж не все ли им равно буду я или нет.

Мелодия, удачного тебе протокола.

podsolnuch, тебе поскорее закончить с бунагами и передти к "делу"

Мечтайкина, как дела? рассказывай, как после подсадки жить? я бегадоль знаю, так , может по опыту, что существенное?

у меня, кстати, существует большая вероятность СГЯ (синдром гиперстимуляции яичников), потому как я закончила протокол с высоким уровнем гормонов. пью воду практически не останавливаясь.


Помогите вырастить Дерево Любви для Давида

 
МелодияДата: Вторник, 11.11.2008, 20:27 | Сообщение # 349
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 12748
Статус: Offline
barbara39, ВаУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ!!!!М
bravo bravo bravo bravo
ЗДОРОВО!!!!!!!!!!!!!
ГЛАВНОЕ НЕ ТЕРЯЙСЯ ПИШИ,НАМ ВСЕ ИНТЕРЕСНО,ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ!!!!

Quote (barbara39)
пью воду практически не останавливаясь.

Я когда сыном была Б я пил\а много холодного чая в бутылках,не понимая что происходит,пила литрами,и все мало было,обычно персиковый,малый до сих пор любит персики. girl_haha


 
МелодияДата: Вторник, 11.11.2008, 20:29 | Сообщение # 350
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 12748
Статус: Offline
Quote (barbara39)
Мелодия, удачного тебе протокола.

спасибочки

Для тебя!


 
barbara39Дата: Среда, 12.11.2008, 18:56 | Сообщение # 351
советчик
Группа: Модераторы
Сообщений: 1905
Статус: Offline
Мелодия, спасибо, красивые кулачки good

Добавлено (12.11.2008, 17:56)
---------------------------------------------
я, пока лежала после подсадки отдыхала, разговаривала с медсестрой.
лежала я одна, так как на подсадку кроме меня никого не было. музыка играла приятная классическая, потолок у них там такой витражный красивый - фотография посвеченная цветущего дерева.
вобщем, расслабляет здорово.
лежала я час где-то.
так вот, медсестра мне рассказала, что эмбрион в матке еще 2-3 дня путешествует, и только на 5-е сутки начинает зацепляться shok
срок беременности (если,ТТТ, забеременеешь) считается так - к дате пункции прибавляется две недели. podmigivaet


Помогите вырастить Дерево Любви для Давида

 
мечтайкинДата: Четверг, 13.11.2008, 13:37 | Сообщение # 352
любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 60
Статус: Offline
Quote (Мелодия)
Quote (мечтайкин)
но к сожалению для меня это не реально.

Если можешь написать,напиши почему? krasneet grust

Только потому, что я одна. Чтобы делать протокол, надо, чтобы ктото смотрел за моей малой. Ну, а если ещё и беременность будет как эта, я лежала всё время, так это я почти год упущу из жизни дочки. Получается никак мне больше не светит, а хочется.

Добавлено (13.11.2008, 12:31)
---------------------------------------------

Quote (podsolnuch)
мечтайкин, а у тебя с 3 эко лапочка дочка получилась? это что ты 6 раз делала ИИ и потом 3 раза эко? нервы не сдавали? мне кажется я после первого неудачного ИИ буду рвать и метать girl_haha

У меня было одно ИИ, которое я делала в больнице. После него я попросила своего гинеколога в макаби сделать мне гистероскопию, посмотреть матку. Я знала, что у меня миома, а оказалось, ещё и непроходимость одной трубы + частичная непроходимость второй. В больнице даже с этими результатами хотели продолжать ИИ, мол может та труба с частичной непроходимостью ещё проходима... Я пошла часным образом к рекомендованому врачу и он взял меня на ЭКО. Делали его в Асуте и моя купа его оплатила все 3 раза.
Нервы да сдавали, крыша как я считаю не ехала, а катилась в пропасть. Но было хуже ничего не делать, поэтому практически без передышки шла в следующий протокол.
Помогает общение на форумах, както делимся, советуем друг другу, просто поддержка очень нужная. Подруги в реале кот. не знают что такое ЭКО не поддержать как надо.
Советую от врачей требовать побольше обьяснений, не кивать головой на то, что они скажут, а требовать своего и всё будет хорошо smile

Добавлено (13.11.2008, 12:37)
---------------------------------------------

Quote (barbara39)
Мечтайкина, как дела? рассказывай, как после подсадки жить? я бегадоль знаю, так , может по опыту, что существенное?

у меня, кстати, существует большая вероятность СГЯ (синдром гиперстимуляции яичников), потому как я закончила протокол с высоким уровнем гормонов. пью воду практически не останавливаясь.

Занята, я занята smile вот всё пропустила и пункцию и подсадку твою krasneet Ну положительный результат я пропустить не успею, он на долго draznit
Правильно делаеш, что пьёш много, это самое важное. Ну а в остальном обычный образ жизни. Мой врач говорил не прыгать не бегать, тяжёлое не поднимать и всё.
Что у тебя в поддержке? какие лекарства? как часто принимаеш?




Сообщение отредактировал мечтайкин - Четверг, 13.11.2008, 13:40
 
podsolnuchДата: Четверг, 13.11.2008, 14:09 | Сообщение # 353
мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5734
Статус: Offline
мечтайкин, Привет! podmigivaet да на счет докторов, ты права. Тут надо требовать по полной программе, я когда лежала после операции я бедных докторов и медсестер "достала". Я даже попросила отдать мне то, что вытащили из меня, ну там посмотреть, потрогать girl_haha А что будет касаться эко, так тут еще и муж насядет на них ulibka у нас еще ни разрешения, ничего а нам уже все в больнице рассказали, что как и когда. Люблю быть в курсе дела krasneet Главное чтоб еще персонал был адекватный и понимал, что девочки все на гормонах, и что это нормально когда крышу рвет. мдааа несладко им там draznit
Мне вот осталось сделать целюм рехем, но когда соизволят придти эти монстры... leidat А тебе делали ИИ с таблетками и уколами или в своем цикле ждали овуляцию?

Добавлено (13.11.2008, 13:09)
---------------------------------------------
мечтайкин,

Quote
Я пошла часным образом к рекомендованому врачу и он взял меня на ЭКО.

если не секрет, сколько стоит частный образ поход к врачу? ты сначала сама всю сумму за эко заплатила а потом тебе купа вернула?


 
barbara39Дата: Четверг, 13.11.2008, 14:28 | Сообщение # 354
советчик
Группа: Модераторы
Сообщений: 1905
Статус: Offline
мечтайкин,
Quote (мечтайкин)
Что у тебя в поддержке? какие лекарства? как часто принимаеш?

привет :)

свечи прогестероновые "эндометрил" 3 раза в день, и все.

пить уже и не хочется особенно и какая-то у меня аргаша...
типа, интуиция, которая меня никогда, вобщем-то, необманывает, что... plak
понимаю, что рано судить, но бегадоль, вот так я это чувствую wok


Помогите вырастить Дерево Любви для Давида

 
мечтайкинДата: Четверг, 13.11.2008, 14:55 | Сообщение # 355
любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 60
Статус: Offline
Quote (podsolnuch)
Мне вот осталось сделать целюм рехем, но когда соизволят придти эти монстры... leidat А тебе делали ИИ с таблетками и уколами или в своем цикле ждали овуляцию?

Добавлено (13.11.2008, 13:09)
---------------------------------------------
мечтайкин,
Quote
Я пошла часным образом к рекомендованому врачу и он взял меня на ЭКО.

если не секрет, сколько стоит частный образ поход к врачу? ты сначала сама всю сумму за эко заплатила а потом тебе купа вернула?

Надеюсь тебе сказали, что цилум рехем надо делать в первые 12 дней после монстров smile
ИИ я делала с таблетками ИКАКЛОМИН, ездила на узи колола укол ОВИТРЕЛЬ перед овуляцией.

Обычно часный поход стоит от 600шек и выше. Мне не стоил ничего, поговорила с врачём он сказал, что работает в Асуте и написал мне письмо для Макаби, что вот у меня такие то трудности забеременеть. С этим письмом я взяла в Макаби итхайвут на Асуту в Ришоне. Врач свою долю за мои ЭКО получал от макаби, я же платила только за пункцию иштатфут ацмит.


 
podsolnuchДата: Четверг, 13.11.2008, 15:01 | Сообщение # 356
мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5734
Статус: Offline
мечтайкин, да мне сказалаи что после монстров на 5 день буду делать,позвонить им в 1 день и записаться. да и у меня уже был опыт похода на целюм...но только не состоялась экзекуция. меня доктор не предупредил что секс нельзя, а там в больнице врачиха сказала нет и все не буду я тебе делать целюм, я ей говорю у мужа 0% сперматозоидов, я пью таблетки противозачаточные(проходила курс лечения), да пользуемся мы презервативом, я ей говорю, если после этого я забеременею, я лично буду писать в ватикан чтоб ее в святые возвели!!! girl_haha но она ни в какую.

 
мечтайкинДата: Четверг, 13.11.2008, 15:06 | Сообщение # 357
любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 60
Статус: Offline
Quote (barbara39)
пить уже и не хочется особенно и какая-то у меня аргаша...
типа, интуиция, которая меня никогда, вобщем-то, необманывает, что... plak
понимаю, что рано судить, но бегадоль, вот так я это чувствую wok

Пей, приказываю пить zlo (шучу конечно, я не злюка smile ) Ты так не шути с водой, надо даже когда не хочется, это супер важно и от гиперстимуляции и для твоих шахалот замученых. Вода возвращает им силёнки.

Интуиция - это у тебя переизбыток гормонов бушует. Настроение от них не ахти. Ну по сут дела, если ты пьёш водичку, отдыхаеш и принимаеш лекарство, то это всё, что ты можеш сделать. Может попробуеш мой вариант, отвлечся чем то, пойти кудато отдохнуть, даже через не хочу. Или найди игрушку компьютерную - это затягивает и на пару часов забудеш о своих ощущениях.


 
barbara39Дата: Пятница, 14.11.2008, 17:50 | Сообщение # 358
советчик
Группа: Модераторы
Сообщений: 1905
Статус: Offline
Quote (мечтайкин)
пойти кудато отдохнуть, даже через не хочу

мечтайкин, да вот, только пришла, с подругой ходили гуляли.
босс вызванивает, а я дсаже трубку боюсь брать, потому как не знаю, что от него ждать, наореет, а оно мне надо?

ладно, бум ждать, все равно иного не дано :)

Добавлено (14.11.2008, 16:50)
---------------------------------------------
как дела, ау!!!!
где все?

как у вас дела, дорогие?


Помогите вырастить Дерево Любви для Давида

 
МелодияДата: Суббота, 15.11.2008, 19:38 | Сообщение # 359
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 12748
Статус: Offline
barbara39, На выходных частенько так,затишье полное.

Девочки зайдите Сюда pasib


 
МелодияДата: Вторник, 18.11.2008, 22:00 | Сообщение # 360
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 12748
Статус: Offline
barbara39, Аууууууууу,где ты как дела?

 
Поиск:

Активные темы на форуме
Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz
Для добавления необходима авторизация