Среда, 26.06.2024, 14:38

Вы вошли как Гость. | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость. | RSS
[ Активные темы на форуме · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Кесарево сечение
SindyДата: Четверг, 02.10.2008, 12:02 | Сообщение # 76
эксперт
Группа: Модераторы
Сообщений: 2512
Статус: Offline
Рожала кесаревым, хотя очень хотела сама и была очень настроена родить сама, у меня мама и меня и брата, просто выплюнула, даже до родильной палаты не разу не доехала, вот и я думала, что так смогу, но доча улеглась попой, я все надеялась, что перевернется, но фигушки, даже не подумала, так что на 35.3 неделе, поехали мерять давление в больницу, оно было повышенное, так меня так и оставили и прокесарили (а надеялись хотя бы на плановое кесарево) проходило все спокойно, конечно после того, как я малость успокоилась, а то я все рвалась домой и говорила, что мне еще две недели и я еще не готова рожать, короче пока врач не прикрикнул и пока мне не втолковали, что уже я все не могла успокоится, но потом все пошло нормально, когда уже смирилась с мыслью, что не выпустят без детей, делала с эпидуралью, не успела раслабится уже детей вытащили, все проходило чудесно, в атмосфере любви и радости, самое неприятное было после того как подняли и когда надо было с койки подниматься самой, вот это было больно, но через 5 дней уже ни о чем не помнила, с детьми вообще о себе забыла. Честно говоря, если решусь еще на одного, все равно хочу попробовать сама родить, считаю плюсом у самих рожающих, это плоский живот, при кесареве, уже такого не будет из за шрама внизу, хотя у многих и после естественных живот появляется и никуда не уходит. Насчет астмы могу сказать, что у моих она появилась, на втором году жизни и не думаю, что это как то связанно с родами, скорее с наследственостью, моей брат который родился естественным путем, асматик с рождения, так что все это относительно.


 
solnceДата: Четверг, 02.10.2008, 14:56 | Сообщение # 77
Главный Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 7750
Статус: Offline
Sindy, а я видела девушку с плоским животиком...после КС.. тут мне кажеться еще зависит от так сказать наследственности..мне вот плоски живот может только снится...после ЕР в том числе
 
SindyДата: Четверг, 02.10.2008, 15:21 | Сообщение # 78
эксперт
Группа: Модераторы
Сообщений: 2512
Статус: Offline
solnce, может ты и права


 
solnceДата: Четверг, 02.10.2008, 20:45 | Сообщение # 79
Главный Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 7750
Статус: Offline
Quote (Sindy)
solnce, может ты и права

у меня мама видела шов..говорит что у меня нет складочки..что появляеться какая-то складка над швом...не знаю,как это должно выглядить если честно....
а вообще КС это проще,конечно... :)
 
МелодияДата: Четверг, 02.10.2008, 20:54 | Сообщение # 80
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 12748
Статус: Offline
КС это просто,когда запланированно,у меня не было запланированно,я практически все прошла,но в конце сделали КС по моей/мужа просьбе.
Меня по этому мучал после родов геморой grust plak не мог8ла ни сидеть ни лежать...
Если б сразу про КС то этого не было бы.


 
solnceДата: Пятница, 03.10.2008, 16:38 | Сообщение # 81
Главный Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 7750
Статус: Offline
Quote (Мелодия)
Если б сразу про КС то этого не было бы.

почему не было бы? он у тя во время родов появился?
Quote (Мелодия)
КС это просто,когда запланированно

ну ясное дело что плановое лучше чем экстреное... хотя,если даже экстреное делают,когда только-только началось..тоже этод ругое,нежели когда ты рожаешь сама,а потом уже по каким-то причинам оно делаеться...
любая операция лучше когда она запланирована
 
VredaДата: Пятница, 03.10.2008, 19:17 | Сообщение # 82
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 4461
Статус: Offline
Quote (solnce)
вообще если есть тараканы в голове и они сильные,то надо рожать КС,потому что психологические проблемы сделают еве большую проблему в родах.
Quote
Недостатки:
-у кейсарят часто бывает астма,из-за резкой смены среды,перепад температуры итд
-шов,правда,потом становится почти незаметен
-как и любая операция,не очень полезно
-больше 4-8 раз не родишь
-с каждым разом шов всё более виден
-после кесарева будешь следующего ребёнка рожать опять кесаревым(рекомендации врача)
-никогда не узнаешь,что такое родить обычным методом

какие-то странные недостатки... про астму ничег не могу сказать-не знаю..но у подруги ребенк родился естественным путем и астматик...
про шов..так его особо не цидно..про след. детей,так после 1ого кесарева ожно рожать самой..после двух нет
про 4-8 детей-это сильно конечно
а про никогда не узнаешь как это родить самой..ну так попробывать то можно как практика показывает

good согласна 100%


Чем дальше в лес- тем злее дятлы

 
VredaДата: Пятница, 03.10.2008, 19:22 | Сообщение # 83
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 4461
Статус: Offline
Quote (solnce)
Sindy, а я видела девушку с плоским животиком...после КС.. тут мне кажеться еще зависит от так сказать наследственности..мне вот плоски живот может только снится...после ЕР в том числе

то же самое мне сказала мой косметолог. У некоторых после естественных родов живот не плоский, а у некоторых после кесарева- ничего не видно, все зависит от того, какая эластичность у кожи, а не от того, как ребенка родилась)


Чем дальше в лес- тем злее дятлы

 
solnceДата: Пятница, 03.10.2008, 20:39 | Сообщение # 84
Главный Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 7750
Статус: Offline
Quote (Vreda)
все зависит от того, какая эластичность у кожи,

но вот и мне так акжеться..от этого же зависит и появление растяжек....
 
VredaДата: Суббота, 04.10.2008, 07:20 | Сообщение # 85
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 4461
Статус: Offline
Quote (solnce)
но вот и мне так акжеться..от этого же зависит и появление растяжек....

точно.


Чем дальше в лес- тем злее дятлы

 
SindyДата: Воскресенье, 05.10.2008, 11:09 | Сообщение # 86
эксперт
Группа: Модераторы
Сообщений: 2512
Статус: Offline
Vreda, ты уже назначила кесарево или вы ждете?


 
VredaДата: Воскресенье, 05.10.2008, 13:39 | Сообщение # 87
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 4461
Статус: Offline
Quote (Sindy)
Vreda, ты уже назначила кесарево или вы ждете?

нет пока.
иду на след неделе к соц работнику, хочу просто в любом случае кесарево, а то малой повернуться еще может...а я просто морально не готова сама рожать...
если она дает мне направление, то неважно и как мелкий лежать будет к тому моменту. Хотя сегодня была у мед сестры, она сказала, вряд ли с таким весом мой слоник перевернется уже)))посоветовала держать его за головку (то етсь сепя за пузо) girl_haha , чтоп сидел на месте) Он у меня такой пацан ни минуты не сидит спокойно shok


Чем дальше в лес- тем злее дятлы

 
SindyДата: Воскресенье, 05.10.2008, 13:48 | Сообщение # 88
эксперт
Группа: Модераторы
Сообщений: 2512
Статус: Offline
Vreda, перевернуться конечно может, но думаю направление, ты вполне и сейчас можешь попросить


 
МалинаДата: Вторник, 14.10.2008, 18:28 | Сообщение # 89
советчик
Группа: Друзья
Сообщений: 1924
Статус: Offline
Quote (Vreda)

нет пока.
иду на след неделе к соц работнику, хочу просто в любом случае кесарево, а то малой повернуться еще может...а я просто морально не готова сама рожать...
если она дает мне направление, то неважно и как мелкий лежать будет к тому моменту. Хотя сегодня была у мед сестры, она сказала, вряд ли с таким весом мой слоник перевернется уже)))посоветовала держать его за головку (то етсь сепя за пузо) girl_haha , чтоп сидел на месте) Он у меня такой пацан ни минуты не сидит спокойно shok

а при чем тут соц работник??
идешь к врачу своему,он дает направление- заинтересована в КС
и с этим в больничку

кстати, у меня 2 в пузе сидело с весом 3,5 кило (при родах),так один крутился все время ,даже не знаю как и где,я даже не чувствовала его развороты :)
в 36 недель он развернулся в последний раз (лег поперек )- это для меня стало оправданием моральным для КС :) т.к задолбали все в больнице- а почему не сама??



 
МелодияДата: Вторник, 14.10.2008, 19:14 | Сообщение # 90
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 12748
Статус: Offline
Quote (Malina)
это для меня стало оправданием моральным для КС :) т.к задолбали все в больнице- а почему не сама??

ulibka


 
Поиск:

Активные темы на форуме
Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz
Для добавления необходима авторизация