Среда, 26.06.2024, 14:52

Вы вошли как Гость. | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость. | RSS
[ Активные темы на форуме · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
"Денег нет"
АриэлаДата: Суббота, 27.10.2007, 18:04 | Сообщение # 61
мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5198
Статус: Offline
solnce, у меня есть знакомая семья-они получают 10 чистыми,им всегда хватало,за последний год,с тех пор как выросли цены на 30%-им стабильно не хватает по 3 тыщи в месяц,урезать больше нечего,они и так не шиковали и до этого...и таких примеров я могу приводить еще кучу...


Удача ставит на тех, кто сам крепко стоит на ногах, а на лежачих она просто кладет.

 
solnceДата: Суббота, 27.10.2007, 18:21 | Сообщение # 62
Главный Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 7750
Статус: Offline
Ариэла, я не хочу спорить..и тем более говорить как ккому жить и считать чужие деньги..но если у них стабильно последний год не хватает 3 000 значит они должны быть в минусе...36 000 правильно...не думаю что у них такой минус..ну как-то значит выкручиваются..все равно надо решать проблему..что-то делать..а денег не хватает всегда и всем :) депутатам кнесета с их зарплатамит оже не хватает :) и пугачева вон говорила,что киркоров ее не послушал..профисфасил миллион..и им с кристиной пришлось економить...у всех свои подребности :)
а вообе закон денег..богаты богатеют,а бедные беднеют
 
АриэлаДата: Суббота, 27.10.2007, 19:04 | Сообщение # 63
мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5198
Статус: Offline
da
Quote (solnce)
они должны быть в минусе...36 000 правильно
da так и есть...
Quote (solnce)
пугачева вон говорила,что киркоров ее не послушал..профисфасил миллион..и им с кристиной пришлось економить
:D
Quote (solnce)
у всех свои подребности

это точно...



Удача ставит на тех, кто сам крепко стоит на ногах, а на лежачих она просто кладет.

 
НикаДата: Суббота, 27.10.2007, 22:45 | Сообщение # 64
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 7201
Статус: Offline
Quote (тутик)
ДЕВОЧКИ!а вы бывали в каньёни в будний день с утра????????????часам к 11 уже машину негде поставить.и все магазины забиты народом.вот смотря на это я в жизни неповерю что у людей нет бабок.могут хоть залится слезами.

вот и я про это такое впечатление что никто не работает но все все покупают da
а вот в порту в эйлате знаете сколько новых машин .ма ма мия а все говорят что денег нет на машины zlobnii сколько мы ехали туда машин 10 проехало с новыми машинами и обратно тоже самое
вообщем я не буду ничего ни у кого считать мне пока стало немножко легче и слава богу на хлеб пока хватает и детям что песть и даже куда сходить ну и ладно, а что там и у кого не мои проблемы своих хватает krasneet podmigivanie
 
HilaTovaДата: Воскресенье, 28.10.2007, 13:32 | Сообщение # 65
эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 2152
Статус: Offline
Я чужие деньги считать не хочу, но вот чего я не понимаю. Я как вы знаете в туризме работаю, звонит мне агент и давай у меня скидку выпрашивать, как будто что то от меня зависит, и аргументирует свою просьбу тем что - Ну Хиля, ну сделай что нибудь, у клиентов больше денежек нет...

Знаете, когда речь идёт о бабушке или дедушке, или там многодетной семье которая раз в 100 лет решила детей куда то вывезти, я всё понимаю. Но когда речь идёт о просто молодых людях, которые решили поехать отдохнуть. То простите - нет денег сиди дома.. Причём речь обычно идёт о больших суммах, типа 800-1000$.. полёты в Нью Йорк и Таиланд... Нашли же такую сумму, чего ныть?

Часто авиакомпания (особенно на границе смены сезона) добавляет деньги на горючее. Мы, как турагенство за это не несём ответственности. Авиакомпания решила и баста. И добавка то смешная по 30$ на чела. При условии что уже по 800$ или 1000$ а то и больше заплатили.. nu-i

А сколько раз я реально ругалась с агентами из за 1$ скидки! Честно, не шутка! da
Прямо как издевается... говорит- Ну Хиля, ну сними доллар, ну что тебе стоит? sok

Блин, что мне стоит? С зарплаты своей что ли его доплатить за вас zlost Ррр....

Сообщение отредактировал HilaTova - Воскресенье, 28.10.2007, 13:35
 
шапоклякДата: Воскресенье, 28.10.2007, 14:15 | Сообщение # 66
эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 2901
Статус: Offline
А я вот села подсчитал -без комфорта в месяц мне нужно 8500 в мес. -еда, квартира , садик, счета. Если минимум сейчас 3700 то простите на двоих это 7400. А где остальные бабки брать - они думают в своем правительстве zlost . Понятно, что мужик не зарабатывает минимум, но есть и такие. А есть и того меньше зарабатывают женщины. Я плачу за сад каждый день, но дети болеют, я на работу не вышла и зарплата мне за это не капает.

А вообще девченки дай вам каждому сейчас по миллиону. Через год заплачете "денег нет" :D


 
АриэлаДата: Понедельник, 29.10.2007, 12:26 | Сообщение # 67
мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5198
Статус: Offline
шапокляк, как в анекдоте:что вы будете делать если выиграете миллион?-раздам долги...-а остальные?-а остальные подождут...


Удача ставит на тех, кто сам крепко стоит на ногах, а на лежачих она просто кладет.

 
шапоклякДата: Понедельник, 29.10.2007, 12:44 | Сообщение # 68
эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 2901
Статус: Offline
Ариэла, ага. Я тоже часто \этот анекдот раскаываю :D

 
СанюшаДата: Понедельник, 29.10.2007, 15:38 | Сообщение # 69
староста
Группа: Друзья
Сообщений: 1130
Статус: Offline
Не мулион не хочу, нулей слишком много



 
solnceДата: Понедельник, 29.10.2007, 16:18 | Сообщение # 70
Главный Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 7750
Статус: Offline
Санюша, а сколько хочеш?? :)
а вообще посмотрела я..оказываеться многие еду выбрасывают..покупают и не сьедают..вот вам и откуда денег взять...
 
HilaTovaДата: Понедельник, 29.10.2007, 16:48 | Сообщение # 71
эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 2152
Статус: Offline
Эх, мне бы хотя бы вылезти из долгов, закрыть дырки, nu-i а зарплаты мне хватит.. пока... podmigivanie
 
СанюшаДата: Понедельник, 29.10.2007, 17:19 | Сообщение # 72
староста
Группа: Друзья
Сообщений: 1130
Статус: Offline
Quote (solnce)
Санюша, а сколько хочеш?? :)

Я об этот не задумываюсь.. Зачем зря мечтать, губу раскатывать? её потом закатывать придётся. Пустое дело... Мне б чуть больше, чем сейчас и всё... krasneet




 
НикаДата: Воскресенье, 10.05.2009, 16:37 | Сообщение # 73
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 7201
Статус: Offline
Quote (HilaTova)
Эх, мне бы хотя бы вылезти из долгов, закрыть дырки

хилечка надеюсь уже закрыла немножно podmigivaet
 
HilaTovaДата: Вторник, 12.05.2009, 18:44 | Сообщение # 74
эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 2152
Статус: Offline
Quote (Ника)
хилечка надеюсь уже закрыла немножно

Эх.. немножко.. но хоть что то уже хорошо! smile Выплатили один долг который отравлял жизнь моему мужу еще аж до нашей свадьбы и всю нашу совместную жизнь.. фууух.. bravo Но есть еще.. куча..
Ни че, со временем, все будет хорошо smile

 
KerenДата: Вторник, 12.05.2009, 20:44 | Сообщение # 75
эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 2545
Статус: Offline
Quote (Рыжулька)
куды бечь?

ну... для начала можно по другим темкам пробежаться... где не считают, а тратят, например. draznit


"Деньги — это шестое чувство, без которого остальные пять неполноценны."
С. Моэм

Правду можно сказать и по телефону, но эффект уже не тот.
©

 
Поиск:

Активные темы на форуме
Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz
Для добавления необходима авторизация