Среда, 26.06.2024, 12:05

Вы вошли как Гость. | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость. | RSS
[ Активные темы на форуме · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
"Денег нет"
ФанькаДата: Четверг, 30.07.2009, 00:27 | Сообщение # 106
завсегдатай
Группа: Друзья
Сообщений: 743
Статус: Offline
Откладывали,там вообще не умели это делать.тут в банке,личный кризис был таааакой!,что и не симлось.Сняли раз-другой.Муж хотел закрыть-грю-погоди,то в Россию выслал(я уехала на ссуду,а жить надо),приехали-папа умер я не могу не дать хоть денег, т к меня там нет,вот то одно то другое,так и живем....

 
barbara39Дата: Четверг, 30.07.2009, 00:32 | Сообщение # 107
советчик
Группа: Модераторы
Сообщений: 1905
Статус: Offline
Фанька, да, непредвиденные траты, они всегда ломают все.
но ничего, выплывите. иначе и быть не может.


Помогите вырастить Дерево Любви для Давида

 
solnceДата: Четверг, 30.07.2009, 11:42 | Сообщение # 108
Главный Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 7750
Статус: Offline
Quote (Фанька)
Актуально было там,тут обычно все снимают со счетов,в этом сложность распределить..

поч3му сложно??снять могут только визу..все остальное ты платишь сама..снимай деньги и раскладывай..или не снимай в неделю больше отпределенной суммы..
и визу не перегружать...хотя этотоже можно котролировать..и не наберать на визу больше определенной суммы в мес..все можно...

Quote (barbara39)
некоторые копят в банке, а некоторые в чулке. и это реально. надо только учиться это делать.

+1
 
МалинаДата: Понедельник, 03.08.2009, 10:29 | Сообщение # 109
советчик
Группа: Друзья
Сообщений: 1924
Статус: Offline
девочки, честно? я не понимаю,зачем снимать-распределять и так далее. что вы себя контролировать не умеете с покупками? если знаете,что у вас 200 шек в неделю на еду, то уж больше никак не позволите... я быстрее деньги потрачу,если они у меня в кошельке,пусть уж лучше на счету будут :)

вообще мы когда то давно ,еще во время моей учебы какое то время жили на мою зарплату (а работала я 2-3 раза в неделю тогда)... квартиру нам оплачивали мои родители (370долл)-тоже самое дешевое снимали все время, еще и машина была старенькая... и ничего... еще и за границу как то раз в года 2-3 умудрялись съездить... сейчас ума не приложу...как это... shok

а вообще да, нельзя говорить ,что денег нет, так притягиваем неудачи и их точно не будет... надо говорить ,что нам хватает... не важно,что там. все временно.
у кого то приоритет -заработать миллионы- днюют и ночуют на работе,покупают джинсы по 500 шек, а ребенок шляется по улицам, а кто то лучше на хлеб воду сядет, но сам будет с ребенком дома... есть и есть. перед вторыми я просто шляпу снимаю pasib



 
ЖеничкаДата: Понедельник, 03.08.2009, 10:35 | Сообщение # 110
эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 2115
Статус: Offline
Quote (Malina)
а кто то лучше на хлеб воду сядет, но сам будет с ребенком дома... есть и есть. перед вторыми я просто шляпу снимаю

ППКС
каждому своё.я вот выбрала сидеть с дочей дома и проходить типулим нужные.заработать миллионы ещё успею smile ,а ребёнок самое главное.нескажу что мы сидим на хлебе и воде. но главное чтобы моя доченька была здоровенькая и ухоженая.



 
OlgayДата: Понедельник, 03.08.2009, 10:45 | Сообщение # 111
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 5122
Статус: Offline
Malina, Женичка,
А ростить детей денег не стоит?
или они сами как трава растут?
жить то можно и в бедном раёне с соответствующими соседями и всякой шлантропой . и ребёнок в школу пойдет не известно с какими учителями и одноклассниками .
а можно жть в нормальом месте, в нормальной квартире и с нормальной школой.
всё конечно же утрировано, но смысл ясен.
на создание условий нужны деньги которые с неба всё таки не падают . которые нужно заработать.
т.к. каждый родитель всё таки хочет дать своему чаду максимум.

Добавлено (03.08.2009, 10:45)
---------------------------------------------

Quote (Женичка)
вот выбрала сидеть с дочей дома и проходить типулим нужные

твой случай совсем неординарный.
любая нормальная мать, в таком случае выбрала бы то же.



чем унижаться и просить, лучше спи...ть и молчать

 
диана31Дата: Понедельник, 03.08.2009, 11:22 | Сообщение # 112
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 3070
Статус: Offline
Olgay, я с твоей точкой зрения полностью согласна.

 
ЖеничкаДата: Понедельник, 03.08.2009, 12:06 | Сообщение # 113
эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 2115
Статус: Offline
Olgay, у меня например это временно.я сама по натуре немогу сидеть дома.вот ещё месяц и дочка пойдёт в садик и я начну работать.я уже обожглась на том что решила отдать ребёнка в мишпахтон по соседству.хватит.сейчас я её буду возить вообще в другой район,очень далеко от дома.здесь в крайот трудно выбрать хороший район,везде есть свои приколы.мы жили и в дорогих районах и что тоже самое.это в центре машу ахер.


 
OlgayДата: Понедельник, 03.08.2009, 12:23 | Сообщение # 114
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 5122
Статус: Offline
Quote (Женичка)
везде есть свои приколы

само собой



чем унижаться и просить, лучше спи...ть и молчать

 
solnceДата: Понедельник, 03.08.2009, 12:26 | Сообщение # 115
Главный Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 7750
Статус: Offline
Quote (Malina)
если знаете,что у вас 200 шек в неделю на еду, то уж больше никак не позволите... я быстрее деньги потрачу,если они у меня в кошельке,пусть уж лучше на счету будут

ну смотри за каждые 200 шек. ты будеш еще платит за ето банку.. а потом можно снимать по 200 шек..а можно снимат все етоуже как кому удобно....на мой взгляд этоуже не принципиально..главное результат...я знаю многих кому помагает именно так..разделить все..особенно когда ограничены во средствах

Quote (Olgay)
а можно жть в нормальом месте, в нормальной квартире и с нормальной школой. всё конечно же утрировано, но смысл ясен.

ну в этом вопросе многие смотрят на это по мере поступления..не все задумываються об этом заранее
 
НатуляДата: Понедельник, 03.08.2009, 12:43 | Сообщение # 116
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 7396
Статус: Offline
Мы когда только приехали,4 года назад, муж начал вести на компе домашнюю бухгалтерию, здорово помогало это дело, сейчас на это просто времени у него нет... grust


 
АляДата: Понедельник, 03.08.2009, 12:45 | Сообщение # 117
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 9546
Статус: Offline
Quote (Натуля)
муж начал вести на компе домашнюю бухгалтерию

Мой тоже ведёт. Я даже понятия не имею что у нас на счету творится. Он всем этим у меня занимается.



 
НатуляДата: Понедельник, 03.08.2009, 12:47 | Сообщение # 118
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 7396
Статус: Offline
Аля, классная штука. Мы тогда отслеживали точно,сколько на продукты, а сколько стам денег выкинули и в след. месяце уже отслеживали,чтобы такого не повторилось. Но это к порядку обязывает,мой каждый вечер садился заносил в табличку все.


 
АляДата: Понедельник, 03.08.2009, 12:52 | Сообщение # 119
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 9546
Статус: Offline
Натуля, мой мне только говори - в этом месяце мы потратили Х, у следущем можем потратить Х. smile
Правда в последнее время не очень получается держать себя в рамках из за нерпидвиденных расходов. grust



 
OlgayДата: Понедельник, 03.08.2009, 12:54 | Сообщение # 120
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 5122
Статус: Offline
Quote (Натуля)
сколько на продукты, а сколько стам денег выкинули

мы тоже это делаем. но что такое "стам выкинули?"
тоесть я понимаю, купили мелочи какие то, в ресторан лишний раз сходили.
но невозможно никуда не ходить и не "выкидывать" если конечно речь не идёт о 50-ой паре туфель.
хотя для кого то и это жизненно важно.
вот поэтому и "денег нет". и у нас их нет! zlo
потому как машканта+ сад в сумме превышают мою зарплату.



чем унижаться и просить, лучше спи...ть и молчать

 
Поиск:

Активные темы на форуме
Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz
Для добавления необходима авторизация