Пятница, 17.05.2024, 14:41

Вы вошли как Гость. | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость. | RSS
[ Активные темы на форуме · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Женское счастье. » Детский мир » Группа поддержки грудного вскармливания. » Еще раз о преимуществах грудного вскармливания. (болталка.)
Еще раз о преимуществах грудного вскармливания.
ямамаДата: Среда, 15.04.2009, 22:36 | Сообщение # 211
завсегдатай
Группа: Друзья
Сообщений: 846
Статус: Offline
Ну как везде пишут ночные кормления архи важны для выработки молока.
С сыном я этот момент пропустила, он ночью грудь не признавал, сразу в крики. Я сцеживалась, но не знала какое кол-во надо на самом деле.
Днем я тоже не практиковала СС, может это тоже будет наш вариант.


 
VredaДата: Среда, 15.04.2009, 22:37 | Сообщение # 212
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 4461
Статус: Offline
Quote (ямама)
ночные кормления архи важны для выработки молока.

ну так я кормила ночью... мась рядом в кроватке спал своей- сейчас спит рядом...
при первом писке вытаскивала и прикладывала...И спать вместе совсем не обязательно...Так же кормишь как и днем... И , каждые 2 часа это необязательно- индивидуально для ребенка, когда просит, тогда и прикладываешь...(меня Ева сразу пугала, если я каждые полтора часа не прикладываю, ГВ не пойдет- shok ога ога точно, у меня деть, по началу, вообще только пару раз за ночь просыпался)
(почему то для меня, все евины советы оказались неактуальны...больно пропагандой СС попахивает и глупостями всякими, а после того, как я у нее прочитала, что если папа меняет памперс ребенку. то у ребенка будут психологические отклонения wok - мне стало все с ней понятно podmigivaet )

я , вообще, за удобство матери и ребенка... Ну не хочет ребенка брать грудь- так посцеживать, сколько получится, и не мучаться угрызениями совести leidat но ты меня не слушай podmigivaet


Чем дальше в лес- тем злее дятлы



Сообщение отредактировал Vreda - Среда, 15.04.2009, 15:55
 
НатуляДата: Среда, 15.04.2009, 22:37 | Сообщение # 213
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 7396
Статус: Offline
Quote (ямама)
почему то для меня, все евины советы оказались неактуальны

Я думала, что это я какая-то не такая, что для меня ни один ее совет не подошел...



 
НатуляДата: Среда, 15.04.2009, 22:37 | Сообщение # 214
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 7396
Статус: Offline
Quote (ямама)
я , вообще, за удобство матери и ребенка... Ну не хочет ребенка брать грудь- так посцеживать, сколько получится, и не мучаться угрызениями совести

Вот для меня как раз эти самые угрызения страшнее всего... leidat



 
VredaДата: Среда, 15.04.2009, 22:37 | Сообщение # 215
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 4461
Статус: Offline
Quote (Натуля)
Я думала, что это я какая-то не такая, что для меня ни один ее совет не подошел...

я тебе больше скажу... моя знакомая попросила у нее совета, она ее запугала осложнениями (елси она не будет практиковать ГВ и СС, по другому никак shok )
девочка, в панике, смылась с форума...
а потом, мы с ней вместе, наладили ГВ ей, без всяких ев и прочих...
Натуля, могу те рассказать. у нас есть несколько девочек, которые над евой оченно любят посмеяццо)))) и над ее ценными советами girl_haha
а, если придерживаться ее точки зрения, у меня ГВ не может , в принципе, быть столько времени podmigivaet


Чем дальше в лес- тем злее дятлы

 
ямамаДата: Среда, 15.04.2009, 22:37 | Сообщение # 216
завсегдатай
Группа: Друзья
Сообщений: 846
Статус: Offline
Ну Ева, это Рожана- Рожана это Ева.
Там свои тараканы и это отдельная тема.

Еще забыла отметить что у нас спальня расположена далеко от детских и места для кроватки там нет и быть не может из-за наших с мужем понятий.
То есть мне так и так спать в одной из детских комнат на диване рядышком.
Потом я не безумная мамашка, просто сейчас жутко хочется не выпускать девочку из объятий, мою мечту kulek_girl . Я не заручаюсь что все будет как я планирую (ГВ, СС), все само собой откорректируется.

Мне на работу надо будет выйти на где-то 18 неделе, так вообще все может измениться. Вреда ты работаешь?


 
НатуляДата: Среда, 15.04.2009, 22:37 | Сообщение # 217
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 7396
Статус: Offline
У меня все больший страх перед ГВ с каждым днем... Особенно стало хреново после комментариев Евы и Акуны Мататы...


 
АриэлаДата: Среда, 15.04.2009, 22:38 | Сообщение # 218
мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5198
Статус: Offline
девочки,не знаю насчет сс,у меня лиэль вообще лежа не ела,только на кресле,так что во многом это от ребенка зависит,да и мне самой лежа кормить было неудобно...я спала с ними в детской,пока мы не наладили режим ночных кормлений,а потом просто вставала ночью кормить,да и то она ночью не очень-то просила,хоть и говорят,что ночные кормления самые важные,но будить ради этоо?!!!нее...зато днем могла целый день провисеть на мне,ну и ладно...


Удача ставит на тех, кто сам крепко стоит на ногах, а на лежачих она просто кладет.

 
ямамаДата: Среда, 15.04.2009, 22:38 | Сообщение # 219
завсегдатай
Группа: Друзья
Сообщений: 846
Статус: Offline
Натуля расслабься!!
Ты мама 3-х детей с таким опытом и так ведешься. Я со второй уже буду фильтровать все советы и мою реакцию, не как в первый раз. Столько слез пролила, столько нервов потратила.


 
VredaДата: Среда, 15.04.2009, 22:38 | Сообщение # 220
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 4461
Статус: Offline
Quote (ямама)
Вреда ты работаешь?

сейчас нет, 1 мая выхожу
но, могла и через 18 недель выйти. без проблем....Гв,е лси налаживается, то, обычно, в первые пару недель...
у меня деть и бутылку ест ( я вечером кашку на своем молочке даю) , и титю, его устраивает все, откуда течет еда girl_haha (но знаю, что такие не все podmigivaet )
правда, ест только из бутылок МАМ и томми типпи...


Чем дальше в лес- тем злее дятлы

 
ямамаДата: Среда, 15.04.2009, 22:38 | Сообщение # 221
завсегдатай
Группа: Друзья
Сообщений: 846
Статус: Offline
Вреда, хамуддд какой!!!
Он у тебя мужичок упитанный, видно что ему хорошо и сытно по-жизни.

И как ты планируешь с 1 мая свою жизнь?


 
VredaДата: Среда, 15.04.2009, 22:38 | Сообщение # 222
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 4461
Статус: Offline
Quote (ямама)
И как ты планируешь с 1 мая свою жизнь?

обычно))) ночные комрления оставляю, днем- как получится....
я хаци мисра работаю...
+ у меня почти 3 морозилки забиты замороженным молоком podmigivaet


Чем дальше в лес- тем злее дятлы

 
НатуляДата: Среда, 15.04.2009, 22:38 | Сообщение # 223
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 7396
Статус: Offline
Да я просто очень болезненно реагирую на такого рода вещи... grust Когда с младшей ГВ не получилось, меня только ленивый не шпынял, я себя просто каким-то уродом чувствовала, что кормить не могу (одна мама тогда и поддержала). Щас только успокоюсь, как на глаза статья попадется типа того, что дети на ГВ умнее и интеллект у них вообще сумасшедший не то, что искуственники... Но это вообще моя больная тема... grust


 
НатуляДата: Среда, 15.04.2009, 22:39 | Сообщение # 224
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 7396
Статус: Offline
Девули че-то мы с вами плавно на ГВ перешли, может переместиться, шоб эфир не засорять? leidat


 
ямамаДата: Среда, 15.04.2009, 22:39 | Сообщение # 225
завсегдатай
Группа: Друзья
Сообщений: 846
Статус: Offline
Вреда, пол дня это все равно лучше чем полный! Здорово!

Натуля, про интелект это БСК (бред сивой кобылы)
Натуля можно и перейти в другой отдел и потрындеть podmigivaet


 
Женское счастье. » Детский мир » Группа поддержки грудного вскармливания. » Еще раз о преимуществах грудного вскармливания. (болталка.)
Поиск:

Активные темы на форуме
Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz
Для добавления необходима авторизация