Вторник, 07.05.2024, 21:57

Вы вошли как Гость. | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость. | RSS
[ Активные темы на форуме · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Женское счастье. » Детский мир » Все о детских садах. » первый день в саду
первый день в саду
шапоклякДата: Воскресенье, 09.09.2007, 14:39 | Сообщение # 91
эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 2901
Статус: Offline
Ариэла, ну зимой мы тоже болели , не скрою, но лето ни одной сопли не увидели. А то что творилось с детьми эти 3 дня aaaa .
Я думаю если бы тут закон изменить и давать матерям больничный по уходу за детьми хотя бы до 7 лет и чтоб работодатель не мог уволить женщину. Если бы в садах делали медосмотр деток до того как они пойдут в сад. И если ребенок приболел (пусть даже температура 37) давали больничный. а не ждали 38 и пока вся группа заболеет.
Да и сопли разные бывают. Есть одна в час упадет, а есть захлебывается ребенок ими.
Вогобщем я придерживаюсь своего мнения. НЕ понять мне моим умом этих правил и законов.


 
АриэлаДата: Воскресенье, 09.09.2007, 15:38 | Сообщение # 92
мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5198
Статус: Offline
шапокляк, то что больному ребенку не место в саду-согласна на 100%,то.что законы надо менять - тоже на 100%,но с точки зрения работодателей-их тоже можно понять-не вышла ты на работу-панчер,что делать?... просто не будут брать женщин на работу и все...
Я тебе вообще к отому сказала.что дети разные,кто то от любого чиха болеть будет(как мой),а кто то и зимой в шортах и босиком ходит и не почешется(юыл у нас один такой в школе),так что....



Удача ставит на тех, кто сам крепко стоит на ногах, а на лежачих она просто кладет.

 
шапоклякДата: Понедельник, 10.09.2007, 10:03 | Сообщение # 93
эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 2901
Статус: Offline
Ариэла, я тоже понимаю работодателей с ихней точки зрения. Но оставим частников. Хотя бы в госсфере бы так сделали.

 
АриэлаДата: Вторник, 11.09.2007, 07:41 | Сообщение # 94
мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5198
Статус: Offline
Девочки,кому-то надо расписание каникул в садах?


Удача ставит на тех, кто сам крепко стоит на ногах, а на лежачих она просто кладет.

 
вероникаДата: Вторник, 11.09.2007, 10:04 | Сообщение # 95
советчик
Группа: Друзья
Сообщений: 1882
Статус: Offline
ну вот и я добралась хоть немного до общения ...значить так -мы вчера первый день пошли,начну с того,что это 3 раз новый сад (бедный ребёнок )пошёл хорошо,потом одного пацана привели -он рыдал ,ну и мой слезу пустил...сегодня не плакал,но уходить от меня не хотел,я ему объяснила,что я уйду всё равно,поэтому нет надобности в слезах,зато в обед заберу...и он пошёл играть с детьми...но характер у нас,девочки,мама дорогая... aaaa

 
solnceДата: Вторник, 11.09.2007, 10:12 | Сообщение # 96
Главный Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 7750
Статус: Offline
Quote (Ариэла)
Девочки,кому-то надо расписание каникул в садах?

да,дали на собрание
 
АриэлаДата: Вторник, 11.09.2007, 15:43 | Сообщение # 97
мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5198
Статус: Offline
solnce, нам не дали-шифруются,мне с другого форума девочка прислала,поэтому и спрашиваю-может еще кому надо...

Quote (вероника)
но характер у нас,девочки,мама дорогая...

я вчера смеялась-Арик в саду упал и разбил локоть(ужас.за 4 года в прошлом садо ни разу не было,а тут в первую же неделю... nu-i ).Как Арик орет,когда он падает,словами не передать....Идем домой,я спрашиваю "Ты сильно плакал?",на что мне ребенок говорит:"Я поплакал чуть-чуть,а потом меня покормили,дали за компом поиграть и еще много игрушек принесли..." :D :D Короче,я представляю тот вой,после которого ему все это дали... :D :D Бедные воспитатели,это я уже привычная и то меня телепает,а они... :D :D



Удача ставит на тех, кто сам крепко стоит на ногах, а на лежачих она просто кладет.

 
Женское счастье. » Детский мир » Все о детских садах. » первый день в саду
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск:

Активные темы на форуме
Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz
Для добавления необходима авторизация