Вторник, 07.05.2024, 20:50

Вы вошли как Гость. | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость. | RSS
[ Активные темы на форуме · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Женское счастье. » Детский мир » Все о детских садах. » первый день в саду
первый день в саду
FabyenДата: Воскресенье, 02.09.2007, 22:09 | Сообщение # 31
староста
Группа: Друзья
Сообщений: 1464
Статус: Offline
Посмотрю еще день-два, незнаю еще что завтра будет. plach Все таки ВИЦОвский садик самый лучший!!!!!!! Ох, но так далеко, блин!!!! grust

 
НикаДата: Воскресенье, 02.09.2007, 22:13 | Сообщение # 32
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 7201
Статус: Offline
Fabyen, Танюш а что это зменит(извини конечно что и так тебе тяжело еще и я тут со своми выводами...............)
мне кажеться что забирать тебе его надо от туда и все ...........
а что другого по близосьти садика нет ?
 
FabyenДата: Воскресенье, 02.09.2007, 22:18 | Сообщение # 33
староста
Группа: Друзья
Сообщений: 1464
Статус: Offline
Есть конечно, да где гарантии что и там такого не будет? Я уже вся на измене.... zlost

 
НикаДата: Воскресенье, 02.09.2007, 22:24 | Сообщение # 34
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 7201
Статус: Offline
Fabyen, ну не знаю..........может пойди просто посмотри.........
Не выписывай сразу чеки договорись что ты с ним придешь на часик день два посмотреть ..............если можно конечно (у нас можно было в садике)
и все ...........а там ты знаешь сама материнским чувством почувствуешь da

А вообще держись Танюшка,как я тебя понимаю сейчас,он у тебя сладулька такой мама дорогая масячки маленькие..............что бы эти воспитатели блин...........
Вот если бы с ихними детьми так (вот задай им этот вопрос завтра )что бы они сделали а.........
Неужели у них ничего человеческого нет а nu-i

 
АриэлаДата: Воскресенье, 02.09.2007, 23:39 | Сообщение # 35
мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5198
Статус: Offline
Fabyen,походи по другим садикам,составь себе вопросник(хочешь,я помогу),таким образом уже будешь четко знать на что обращать внимание,попробуй договариваться,что первый месяц оплатишь без договора,а если ребенок приживется,то через месяц и подпишешь и чеки дашь... а пробовать день-два:а что изменится?.... короче,можешь и поводить но параллельно ищи другой сад...


Удача ставит на тех, кто сам крепко стоит на ногах, а на лежачих она просто кладет.

 
solnceДата: Понедельник, 03.09.2007, 08:37 | Сообщение # 36
Главный Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 7750
Статус: Offline
Fabyen, чеки все благополучно отменяются и все! в том числе и за сентябрь месяц!
можно заплатит за день который ребенок был и все!
нафиг тебет акой садик??
вообще лучхе всего отдавать там где есть такие малыши как твой.потому что если один он то ето как правило..за ним не смотрят....потому что виокруг бегают другие..а етого посадил и сидит.
ты походи по садам..заходи без предупреждения,чтобы видеть что там и как....но забирать надо точно!
 
шапоклякДата: Понедельник, 03.09.2007, 08:51 | Сообщение # 37
эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 2901
Статус: Offline
Я полностью согласна с девочками, отменяй нафиг все чеки. О чем можно говорить. Если они уже сами говорят, что дети целый день на улице да еще и в коляске спят. Походи по садикам посиди в каждом с ребенком хотя бы 1.5 часика присмотрись, какое у них отношение к деткам.
У меня слов нет все высказать про такой сад zlobnii .Поспрашивай подруг в какой сад ходили их малыши. А виццо и наамат - одно и тоже, ты могла бы поискать нааматовский сад, их в городе больше.
И еще , когда прийдешь на беседу смотреть сад, обращай внимание на поведение воспитателей, их отношение к детям.
У меня был случай, когда я сад искала. Когда прекрасная дамочка расказывала мне 40 мин. о том какой прекрасный у них сад и отношение к детям, при этом дете все 40 мин. разрывалось одно в люльке. Она даже не подошла к нему успокоить его. Я была в таком шоке sok . Сказала, спасибо там такой сад не подходит.

А мы сегодня не хотели даже заходить в садик grust Поигрались со мной часик, а потом видимо как почуствовали, что я уходить собираюсь, вцепились и не отпускают. Сейчас посижу до 10, позвоню, если все в порядке, останутся еще, если нет - заберу.


 
FabyenДата: Понедельник, 03.09.2007, 09:12 | Сообщение # 38
староста
Группа: Друзья
Сообщений: 1464
Статус: Offline
Пришли сегодня мы с мужем, он был настроен ругаться, да и я вся на нервном пределе, зашли, дети все опять таки на улице, сегодня я уже коляску не взяла в сад, вчера еще сказала им приготовить для него манеж, сегодня смотрю приготовили манеж и улыбаются ему и малой, как ни странно, пошел на руки к одной там няне, я спросила а сколько времени дети проводят на воздухе и сколько внутри, она говолрит, сейчас с 7 утра до 10, потом заходим на зарядку во внутрь, и в 11 опять выходим до 12.30, муж мой возмутился что мол в других садах детей до года дольше часа-полтора на улице не держат, может быть тепловой удар, а они в один голос, но так он же пьет водичку, много пьет! Ну вот у них так, а у нас так, делать, мол, нечего! Он же, говорит, в тенечке, не на солнце!!!!! Вобщем, незнаю я, может это я дура, может зря придираюся?Может действительно ничего страшного нет в том что ребенок много на улице находится? Понимаете, яим свой какой то аргумент, а они мне два в ответ, и я в общении с ними чувствую себя дурой какой то... nu-i И потом няни там, ну тоже, может это придирка с моей стороны, но ....не улыбаются, не приветливые какие то, может дальше что то изменится...ой, незнаю я, незнаю что мне делать, голова кругом идет neznaiu Вот как то сердце где то там поджсказывает, что не надо его там оставлять, а голова думает, подожди, все наладится... grust

 
шапоклякДата: Понедельник, 03.09.2007, 09:16 | Сообщение # 39
эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 2901
Статус: Offline
Fabyen, пока ребенок в садике, побегай поищи еще, присмотрись. Я лично тоже не понимаю почему ребенок на солнце целый день и при чем тут вода. Да пить ее можно сколько угодно, только желудок забивать, потом ребенок есть не будет. А удар все равно можно получить. Может мне стоило наоборот тебя утешать, но не могу - это мое мнение.

 
solnceДата: Понедельник, 03.09.2007, 09:21 | Сообщение # 40
Главный Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 7750
Статус: Offline
Fabyen, сагласна с шапокляк,пока дете в саду,я б тоже прошлась бы..посмотрела..
если честно мне не понятно..дети весь день на улице??? какая зарядка в 10 часов?а завтрак когда?или зарядка после завтрака?
а там дети до какого возроста?с ними что никто не занимаеться?не рисуют,ни чего?
потом твоему мелкому спать надо еще два раза в день..они его уложить не хотят?
нее чего-то,если честно мне такой распорядок для не очень..а зимой они как?когда доххди и холод?
 
FabyenДата: Понедельник, 03.09.2007, 09:45 | Сообщение # 41
староста
Группа: Друзья
Сообщений: 1464
Статус: Offline
Вы правы, сейчас пойду пройдусь по садам. da

 
шапоклякДата: Понедельник, 03.09.2007, 11:10 | Сообщение # 42
эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 2901
Статус: Offline
сообщения перенесла сюда

 
АриэлаДата: Понедельник, 03.09.2007, 11:43 | Сообщение # 43
мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5198
Статус: Offline
Fabyen, зайди в темку по ссылке Шапокляк,мы тебе там список вопросов накатали...


Удача ставит на тех, кто сам крепко стоит на ногах, а на лежачих она просто кладет.

 
НикаДата: Понедельник, 03.09.2007, 14:03 | Сообщение # 44
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 7201
Статус: Offline
Fabyen, не оставляй его там я в этом не вижу смысла извини за прямоту..............
Отдай в другой сад,пусть дороже немножко но лучше
А ты не задала себе вопрос почему у них дешевле всех,наверное пото му что у них такое отношение к детям поэтому и дешевле - имхо
 
OlgayДата: Понедельник, 03.09.2007, 14:39 | Сообщение # 45
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 5122
Статус: Offline
девочки, у нас в Израиле отмена чеков противозаконна. Даже если , ну не знаю что случилось. Нельзя. вас могут засудить.А потребовать обратно можно.


чем унижаться и просить, лучше спи...ть и молчать

 
Женское счастье. » Детский мир » Все о детских садах. » первый день в саду
Поиск:

Активные темы на форуме
Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz
Для добавления необходима авторизация