Пятница, 17.05.2024, 09:44

Вы вошли как Гость. | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость. | RSS
[ Активные темы на форуме · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Женское счастье. » Наша жизнь » Дела семейные » хочу посоветоваться.
хочу посоветоваться.
диана31Дата: Среда, 13.05.2009, 12:09 | Сообщение # 16
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 3070
Статус: Offline
Quote (ямама)
А какого содержания переписку ты нашла?
вирт,общается...как буд то свободный и не скрывает что в Израиле живёт,но общается не с одной а с несколькими и а принципе не о чём....я только кусочек этого всего увидила.

Quote (Malina)
может он и хранит все в тайне зная на то твою реакцию

конечно знает мою реакцию.думаю что это не афишируется,т.к не имеет для него ни какого значения,переписки эти.
Quote (ямама)
Почему ты только намекаешь, а не говоришь ему в открытую с просьбой объяснить?

во первых не хочу что б он знал что я лазаю там где не надо,а во вторых вдруг это действительно ни чего,а я своими подозрениями и разборками создам действительно огромную проблеме... Внешне же всё идеально,и если б не наткнулась на эту переписку ни о чём ни когда не подумала бы.

Добавлено (13.05.2009, 12:09)
---------------------------------------------
а...забыла...он ещё и фотками с ними обменивался,ну...что б видеть с кем общается...

Quote (Olgay)
...нефига делать мужу на сайте знакомств. зачем ему

вот и я о том же...зачем? от скуки,для экшена? это только вирт и всё я уверенна. стоит не обращать внимания? я думаю так лучше для всех...по крайней мере спокойнее для меня и так достаточно нервов и без этой истории.


 
OlgayДата: Среда, 13.05.2009, 13:07 | Сообщение # 17
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 5122
Статус: Offline
диана31, могу лишь позавидовать твоему характеру


чем унижаться и просить, лучше спи...ть и молчать

 
диана31Дата: Среда, 13.05.2009, 13:18 | Сообщение # 18
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 3070
Статус: Offline
Olgay, мой муж наверное этим и пользуется :grust:....я скандалить не люблю и не умею,стараюсь решать всё мирным путём.Эта история меня и детей и наших с мужем отношений не коснулась,поэтому я думаю пока не стоит раздувать проблему(это я самовнушением занимаюсь smile ),т.к я и так сижу целыми днями дома с маленьким ребёнком и так крыша едет,а если начну себя накручивать...то совсем с катушек слечу smile

 
OlgayДата: Среда, 13.05.2009, 13:28 | Сообщение # 19
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 5122
Статус: Offline
диана31, напрашивается обсолютно дебильный совет, зарегенься тоже в сайте знакомств.
стаам. надеюсь ты умная и к такому решению не прийдёшь.



чем унижаться и просить, лучше спи...ть и молчать

 
диана31Дата: Среда, 13.05.2009, 13:56 | Сообщение # 20
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 3070
Статус: Offline
Quote (Olgay)
напрашивается обсолютно дебильный совет, зарегенься тоже в сайте знакомств.
стаам. надеюсь ты умная и к такому решению не прийдёшь.

мне это не интересно,я лучше тут с вами о детках поболтаю smile


 
OlgayДата: Среда, 13.05.2009, 14:05 | Сообщение # 21
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 5122
Статус: Offline
Quote (диана31)

мне это не интересно,я лучше тут с вами о детках поболтаю

podmigivaet good



чем унижаться и просить, лучше спи...ть и молчать

 
диана31Дата: Среда, 13.05.2009, 14:12 | Сообщение # 22
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 3070
Статус: Offline
а если честно я начинаю заводиться,а мне сейчас ни как нельзя...поэтому остаётся одно,сделать вид(попробовать) что ни чего не происходит zlo

 
ямамаДата: Среда, 13.05.2009, 14:18 | Сообщение # 23
завсегдатай
Группа: Друзья
Сообщений: 846
Статус: Offline
Дианочка, не нервничай!
У тебя самый лучший муж, ты сама говоришь что он золотой.
Ну есть у него слабости какие-то, но на семье это не сказывается.
Хуже было бы если бы в лото играл, или пил-курил.

Ты пока голову не забивай, досиди дома, потом вернись на работу - сразу почувтствуешь что жизнь возвращается в свою колею.


 
диана31Дата: Среда, 13.05.2009, 14:23 | Сообщение # 24
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 3070
Статус: Offline
ямама,
Quote (ямама)
Ты пока голову не забивай, досиди дома, потом вернись на работу - сразу почувтствуешь что жизнь возвращается в свою колею.

Ты права Алиса,так и сделаю....надо только себя в кучу теперь собрать,а то развезло немного grust


 
daf80Дата: Среда, 13.05.2009, 14:44 | Сообщение # 25
завсегдатай
Группа: Друзья
Сообщений: 851
Статус: Offline
диана31, а твой муж где работает? в смысле колектив чисто мужской или разбавлен женской половиной?
такое поведение характерно для мужчин которые лишены женского коллектива-общества.
и еще надо отталкиваться от того момента когда он там зарегистрировался? с какого момента его туда потянуло..если он там уже лет 5 сидит ..то просто по привычке..старые добрые знакомые.скажем интернет зависимость некая.
а вот если это произошло скажем месяц назад то тогда стоит и задуматься.
и ты сама должна решить..сможешь ты с этим червячком жить.
ведь эти сомнения -волнения будут вылазить каждый раз ...будут копиться и в один прекрасный момент все взорвется. тогда лучше сейчас поговрить
или ты сможешь все это проглотить и жить не думая об этом.
похожая ситуация была у моей подруги.только муж сидел в израильском сайте..она зарегистрировалась и под именем незнакомки написала ему.пообщалась -таким образом увидела что кроме обычно трепа ничего нет.свернула лавочку и стала жить спокойно но держа ухо востро


Сказочница-Волшебница...
 
диана31Дата: Среда, 13.05.2009, 14:51 | Сообщение # 26
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 3070
Статус: Offline
daf80, чисто мужской корллектив у него.Он на этом сайте ещё до меня сидел,я уже 2 года об этом знаю(и не мешало мне как то),думала что закончилось,а сегодня прям на переписку наткнулась....в принципе обычный трёп,ну и немного флирта...но девушки не из Израиля..он работает по всему Израилю,много ездят,на север на юг и во время поездок он на этом сайте сидит(с мобильника заходит),видно пару раз с домашнего компа зашёл и данные его сохранились,я на это всё наткнулась сегодня....при чём абсолютно случайно

 
daf80Дата: Среда, 13.05.2009, 14:57 | Сообщение # 27
завсегдатай
Группа: Друзья
Сообщений: 851
Статус: Offline
диана31, а в семье у него сестры есть родные?

Сказочница-Волшебница...
 
диана31Дата: Среда, 13.05.2009, 15:10 | Сообщение # 28
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 3070
Статус: Offline
daf80, нет,только брат,а что?

 
OsimaДата: Среда, 13.05.2009, 15:12 | Сообщение # 29
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 4392
Статус: Offline
Дианчик, так если случайно зашла,чего ты боишься с ним поговорить об этом. Сделай круглые и невинные глаза glaski и задай вопрос: Милый ,я тут случайно наткнулась на сайт и увидела твои сообщения.Что скажешь мне ?"
А вообще если давно,так и не переживай! Потому я по себе знаю,что когда давно общаешься,то люди тебе почти как братья - сёстры становяться,всё про всех знаешь,пор семьи ,про рзные ситуации...как друзья в реале ,только в виртуале.вот как мы с вами. Я на одноклассниках ,когда ещё была там зарегистрирована,поздравила всех однофамильцев С новым годом!(ну бзик у меня такой был) krasneet
с некотороми познакомилась ближе и до сих пор общаюсь с одним дядечкой из Германии,он по возрасту как моя мама и с одной девчонкой из России. а в чате когда общалась ,то со многими по аське или по агентумаил ру,а муж знает и он уже запутался если честно в моих знакомых Сашах,Борях... girl_haha Хотя я видела ,что ревнует ,а сейчас уже нет ,привык и слушает в пол ухо ,что сказал петя,а какие новости у Коли .

А вот он партизан,по сайтам не знакомится,но на форумах каких то сидит,я не смотрела! daladno
Но зато я прочитала смс (случайно krasneet ,полезла смотреть счет ,ну думаю дай заодно и посмотрю кому может пишем или ему - ну такие мы женщины,что с нами сделаешь krasneet ) и увидела смс от его бывшей,которая вообще то уехала в Америку 4 месяца назад ,а тут вдруг вернулась чего то на 2 мес,как пишет и елси что вдург ему понадобится(мужу),то пусть он ей звонит).Я беременная была на тот момент. Зная его ,и их отношения друг к другу,я не особо стала нервничать,но взяла обида ,что он не сказал про эту смс.Может специально,чтобы я лишний раз не нервничала во время Б. До сих пор и он и я молчим(удивляюсь сама себе) об этом. Он знает ,что я могу взять его телелфон и посмотреть что-нибудь там.

На мой характер,если бы я случайно увидела сайт знакомств,в шутку при случаи сказала об этом ему. Но это на мой характер.


 
диана31Дата: Среда, 13.05.2009, 15:19 | Сообщение # 30
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 3070
Статус: Offline
Кать,я в другом случае не стала бы молчать,но тут вроде и проблемы нет,не хочу её создавать и скандалить не хочу,тем более и так всяких дел и проблем полно.Я вот вам пожаловалась и легче стало а там само рассосётся(надеюсь)

Добавлено (13.05.2009, 15:19)
---------------------------------------------
Я сейчас (с начала Б ещё)чуть что реветь начинаю,так что если даже захотела бы с ним поговорить стала бы тупо плакать и разговора бы всё равно не получилось,поэтому лучше я думаю переждать.


 
Женское счастье. » Наша жизнь » Дела семейные » хочу посоветоваться.
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Активные темы на форуме
Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz
Для добавления необходима авторизация