Пятница, 17.05.2024, 10:08

Вы вошли как Гость. | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость. | RSS
[ Активные темы на форуме · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Женское счастье. » Наша жизнь » Дела семейные » хочу посоветоваться.
хочу посоветоваться.
диана31Дата: Среда, 13.05.2009, 10:50 | Сообщение # 1
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 3070
Статус: Offline
У меня самый замечательный муж,мечта любой женщины.Детей обожает,много времени с ними проводит,покупки,уборки,готовки....во всём мне помогает очень,живу как королева,грех жаловаться....но он общается с женщинами на сайтах знакомств,женщины не с Израиля ...это уже длится пару лет,периодически.Я его просекла случайно,думала что это временно...но сегодня убедилась что до сих пор продолжается.При всём при этом всё нормально у нас дома,всё внимание мне,детям,работе,звонит много раз в день,я всегда могу до него дозвониться и всегда знаю когда придёт домой...Короче если бы была измена я бы сразу обнаружила.Вот хотела с вами девочки посоветоваться,кто то с таким сталкивался? Я в курсе что мужчинам нужно разнообразие...и в конце концов это только виртуальное общение,которое реальным надеюсь не станет...но как то мне не по себе,стараюсь гнать всякие негативные мысли(мне нельзя волноваться,молоко пропадёт)...но...

 
podsolnuchДата: Среда, 13.05.2009, 11:09 | Сообщение # 2
мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5734
Статус: Offline
диана31, Я как то раз унала, что папа мужа так же общается! Причем живут они в германии а с женщинами он общался из россии. это все было на сайтах знакомств, с женой у них тоже все хорошо, да и че им особо то надо в 60 лет! живут в свое удовольствие. Приче одна женщина ему посылки слала домой с художественными принадлежностями(он этим увлекается). я потом мужа спрашиваю...а для чего все это? он так вразумительно и не смог ответить. я спрсила след вопрос, а как вообще мама на все это реагирует, он ответил что очень даже положительно, типо не просто общение, а общение с выгодой это всегда хорошо! shok я тогда мужу сказала, что я такого никогда не пойму и со мной лучше так не экспериментировать. но мы с ним оба ревнивые, так что возможно с одной стороны это хорошо, дать пообщаться мужу , отдохнуть так сказать...а с другой стороны...а вообще вопрос очень щипитильный, тут у каждого свое мнение...

 
диана31Дата: Среда, 13.05.2009, 11:18 | Сообщение # 3
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 3070
Статус: Offline
Quote (podsolnuch)
...а вообще вопрос очень щипитильный, тут у каждого свое мнение...

вот я и хочу мнения послушать. Я ревнивая,но к пустому месту ревновать не стану,нужны доказательства. В этой ситуации я мужа понять могу,бытовуха такая,он весь в ней,семья,дети...ему какого то экшена хочется,хотя бы виртуального...просто иногда виртуальные отношения могут перерости во что то большее...вот это и напрягает.


 
ямамаДата: Среда, 13.05.2009, 11:20 | Сообщение # 4
завсегдатай
Группа: Друзья
Сообщений: 846
Статус: Offline
Диана, думаю что ничего серьезного.
Мой муж общается с десятками женщин через одноклассников - всякие бывшие соседки, подруги во дворе, школе и т.д.
Потом общается на форуме где куча девушек.
Мне все это не мешает, он не скрывает ничего, показывает некоторую переписку если она интересная.
Никаких намеков на более чем переписку нет и быть не может. Я девушка не наивная, всё держу под контролем, но нет никакого повода для беспокойства.

Держи просто ухо востро, дай ему понять что ты в курсе, но и не делай из мухи слона ИМХО.


 
kimelДата: Среда, 13.05.2009, 11:23 | Сообщение # 5
завсегдатай
Группа: Друзья
Сообщений: 559
Статус: Offline
диана31, волноваться не надо,это абсолютно нормально.Очень многие общаются в интернете с незнакомыми людьми.Чтобы себя успокоить,попробуй с ним поговорить.Только,естественно,без скандалов.Я долгое время общалась с мужчинами в интернете,чтобы не было непоняток,рассказывала мужу,естественно,не все.Если это только виртуальное общение,пусть себе общается.Я,кстати,так лет 10 назад,познакомилась с одним мужчиной в интернете с тех пор мы очень дружим семьями и часто шутя вспоминаем наши с ним флирты в интернете.Кстати,он до сих пор виртуально знакомится с женщинами и жена его, и мы все друзья, об этом знаем.

 
диана31Дата: Среда, 13.05.2009, 11:25 | Сообщение # 6
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 3070
Статус: Offline
тут то не одноклассники а именно сайт(чат)знакомств и он именно скрывает....но я оказалась умнее и узнала про это(лучше быть дурой).
Quote (ямама)
дай ему понять что ты в курсе

я ему уже давным давно намекала а он переводит на меня,типа это моё больное воображение...Но я то глазам своим верю пока,не смотря на гормоны там всякие.
Quote (ямама)
не делай из мухи слона

я не делаю,но это сидит внутри и мешает как то...


 
МалинаДата: Среда, 13.05.2009, 11:27 | Сообщение # 7
советчик
Группа: Друзья
Сообщений: 1924
Статус: Offline
Quote (диана31)
В этой ситуации я мужа понять могу,бытовуха такая,он весь в ней,семья,дети...ему какого то экшена хочется,хотя бы виртуального...

а у нас не бытовуха?давайте тоже общаться zlo

а вообще,смотря на какие темы общаются...хотя если девушки с сайтов знакомств,то вполне понятны их цели podmigivaet ухо востро

у меня такая позиция-не делай того,чего не хотел бы получить от меня и наоборот,прежде чем что то сделать ,я думаю,а понравилось бы мне такое со стороны мужа...



 
диана31Дата: Среда, 13.05.2009, 11:28 | Сообщение # 8
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 3070
Статус: Offline
я и сама раньше в таких чатах общалась,но это было до мужа,как только с ним познакомилась то сразу же лавочку прикрыла,мне это стало не нужно....хотя он же мужик,а это совсем другая психология..

Добавлено (13.05.2009, 11:28)
---------------------------------------------

Quote (Malina)
.хотя если девушки с сайтов знакомств,то вполне понятны их цели ухо востро
у меня такая позиция-не делай того,чего не хотел бы получить от меня и наоборот,прежде чем что то сделать ,я думаю,а понравилось бы мне такое со стороны мужа...

Quote (Malina)
у нас не бытовуха?давайте тоже общаться

вот и я о том же.


 
МалинаДата: Среда, 13.05.2009, 11:29 | Сообщение # 9
советчик
Группа: Друзья
Сообщений: 1924
Статус: Offline
Quote (диана31)
хотя он же мужик,а это совсем другая психология..

хорошая отмазка...но он же не животное...может контролировать себя и в чем то ограничить...чтобы сохранить мир в семье...



 
диана31Дата: Среда, 13.05.2009, 11:33 | Сообщение # 10
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 3070
Статус: Offline
Malina, поверь мне он всё делает что б сохранить мир в семье....это я залезла куда не надо и обнаружила эти переписки,если бы не влезла ни когда в жизни ни чего плохого не подумала бы,т.к внешне всё прекрасно,мужчина если реально изменяет не может долго маскироваться и делать вид(тем более что жена супер умная и опытная krasneet )

 
podsolnuchДата: Среда, 13.05.2009, 11:40 | Сообщение # 11
мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5734
Статус: Offline
диана31, да иногда так хорошо быть дурочкой, и ниче не понимать ни в компе ни в другом. я тоже в самом начале нашего знакомства с мужем, узнала про его переписку и звонки со своей бывшей! может кто то скажет ну и что такого...ну остались они в хороших отношениях...но я не такая, я сразу сказала, либо ты сейчас определяешься кому ты говоришь люблю, либо гудбай!!! а вообще у нас было очень много непоняток на эту тему, я даже сказала что свадьба отменяется ему podmigivaet я ему говорила как Малина, я не делаю так чтоб ты нервничал, и от тебя я жду того же!!! со временем, эта тема преросла в ненависть к его бывшей с его стороны ulibka я этого не добивалась, но честно скажу...очень приятно!!! podmigivaet krasneet

 
МалинаДата: Среда, 13.05.2009, 11:46 | Сообщение # 12
советчик
Группа: Друзья
Сообщений: 1924
Статус: Offline
Quote (podsolnuch)
со временем, эта тема преросла в ненависть к его бывшей с его стороны ulibka я этого не добивалась, но честно скажу...очень приятно!!! podmigivaet krasneet
good
podmigivaet у нас такое же,но как то не по моей вине good



 
МалинаДата: Среда, 13.05.2009, 11:49 | Сообщение # 13
советчик
Группа: Друзья
Сообщений: 1924
Статус: Offline
диана31, может он и хранит все в тайне зная на то твою реакцию???

я раньше тоже все проверяла и лезла читать krasneet а сейчас-мне даже не интересно,что он там пишет и с кем общается, я ему доверяю :) честно :) иногда позовет что то покажет,или оставит свою странику открытой,я сама почитаю : ) никаких проблем

но если бы были сайты знакомств zlo у меня бы летал бы по потолку zlo



 
ямамаДата: Среда, 13.05.2009, 11:53 | Сообщение # 14
завсегдатай
Группа: Друзья
Сообщений: 846
Статус: Offline
Диана, я наверно сначала не совсем поняла твою ситуацию..Если он скрывает, то это непорядок.
А какого содержания переписку ты нашла?
Почему ты только намекаешь, а не говоришь ему в открытую с просьбой объяснить?


 
OlgayДата: Среда, 13.05.2009, 11:58 | Сообщение # 15
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 5122
Статус: Offline
Quote (диана31)
мужчина если реально изменяет не может долго маскироваться и делать вид

может и даже годами

я общалась на русском сайте для молодёжи. флирт был ну ооочень прозрачный.
я даже дала мужу свой пароль (во ума то палата!) и сама записала его на етот же сайт.
короче, он как просмотрел переписку ( а я его) вот скандалища были! почти до развода дошли.
правда ребята с которыми я общалась не известно где жили, я и не интересовалась (сайт израильский).
а вот он у девицы выведал и где она работает и где живёт.
и при всём при этом я была виновата во всём, а он белый и пушистый.

но я поняла, что так нельзя.
во всяком случае не сообщать пароли и вообще по минимому сайты где общаешся.

вообщем дело обстоит так:

1. если выскажеш своё мнение- будешь плохая , что залезла к нему без спросу
2. не скажешь- будешь мучатся и это будет отравлять тебе жизнь.

и чесно...нефига делать мужу на сайте знакомств. зачем ему ????



чем унижаться и просить, лучше спи...ть и молчать

 
Женское счастье. » Наша жизнь » Дела семейные » хочу посоветоваться.
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Активные темы на форуме
Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz
Для добавления необходима авторизация