Пятница, 17.05.2024, 11:54

Вы вошли как Гость. | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость. | RSS
[ Активные темы на форуме · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Женское счастье. » Наша жизнь » Дела семейные » хочу посоветоваться.
хочу посоветоваться.
НикаДата: Пятница, 15.05.2009, 19:57 | Сообщение # 76
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 7201
Статус: Offline
диана31, вот и отлично
 
VredaДата: Воскресенье, 17.05.2009, 09:24 | Сообщение # 77
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 4461
Статус: Offline
Диан
доча не помеха маленькая)))- главное, желание
детей усыпить, устроить романтический вечер, попить шампанского (и что, что нельзя, маленько можно), мне мужа еще криветки в сливках делает ulibka ...я тебя ооочень понимаю, как ты устала, но такая разгрузка и тебе нужна...
и муж, опять же, доволен будет

пысы...
я , лет 6 назад, сидела в одной онлайн игрушке (и сейчас сижу, но в другой, и у меня там только девчонки круг общения)... там у меня был хехе виртуальный муж... с моим мужем мы на тот момент встречались...
я такой человек- сразу все разбалтываю... и в тот момент все рассказала... и честно предупредила- если у тя так будет- получишь в лоб (вот оно, равноправие girl_haha ) муж похихикал и все....
общаюсь с мужчинами в интернете (в игре, в основном) но очень мало....

но, на сайте знакомств- ИМХО , мне бы не понравилось мужу видеть, я тебя ооочень понимаю, Диан- у меня еще такой характер- я сначала скандалю, а потом думать начинаю krasneet
у нас случай был- моя подружка на мейл ру в знакомствах увидела фотку моего мужа, тип хочет познакомиться (было года 4 назад)- я ему устроила разбор полетов (мы были 2 года вместе)- но без крика.
Сказал, что , типа поставил для друга своего (тот его попросил) shok но нафига поставил СВОЮ фотографию и СВОИ данные shok обЪяснить не смог.
анкету убрал.

а я , кстати, со своим бывшим общаюсь до сих пор (он живет в Петах тикве), переодически мне звонит. сам женился недавно...6 лет мы не виделись, с момента, как расстались.
Когда мне звонил раньше, я сразу мужу рассказывала, даже при нем разговаривала с ним... Общаемся просто как знакомые- мне даже странно иногда представить, что я 2 года его ТАК любила...Мужа сначала напрягало, а потом понял, что я от него не скрываю ничего.
я ему верю как себе....
но согласна с девочками- лучше быть дурой, и не видеть - чем мотать себе нервы.
Кстати, Диана, по себе знаю- гармоны таки влияют. И слон из мухи получается просто так (меня моя свекровь и сейчас нервирует, например. но я просто перестала внимание обращать на нее, киваю, и делаю по своему. А она считате, что у нее идиальная невестка shok girl_haha


Чем дальше в лес- тем злее дятлы

 
ямамаДата: Воскресенье, 17.05.2009, 10:03 | Сообщение # 78
завсегдатай
Группа: Друзья
Сообщений: 846
Статус: Offline
Вреда, круто!
Меня бы муж повесил вверх ногами за такое.
angel


 
VredaДата: Воскресенье, 17.05.2009, 10:16 | Сообщение # 79
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 4461
Статус: Offline
Quote (ямама)
Меня бы муж повесил вверх ногами за такое.

ну он тогда мужем не был podmigivaet


Чем дальше в лес- тем злее дятлы

 
диана31Дата: Воскресенье, 17.05.2009, 10:29 | Сообщение # 80
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 3070
Статус: Offline
Vreda, я решила не скандалить...всё у нас нормально пускай так и остаётся...кстати после того разговора мой муж такой ласковый сделался(ттт)...а может это после похода к гинекологу в четверг,который сказал что всё у нас замечательно и мы можем третий заход делать girl_haha ...Короче взялая себя в руки и ...жизнь продолжается....до следующей истерики smile ...я мужу всё таки верю,т.к у него это третий и самый серьёзный брак(со мной) и он не сделает ни чего что б всё разрушить изменой,он мне всегда говорил что если плохо вдвоём то лучше сразу разбежаться чем мучить друг друга и изменять.

 
VredaДата: Воскресенье, 17.05.2009, 10:39 | Сообщение # 81
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 4461
Статус: Offline
Quote (диана31)
Vreda, я решила не скандалить...всё у нас нормально пускай так и остаётся...кстати после того разговора мой муж такой ласковый сделался(ттт)...а может это после похода к гинекологу в четверг,который сказал что всё у нас замечательно и мы можем третий заход делать ...Короче взялая себя в руки и ...жизнь продолжается....до следующей истерики

и прально сделала
ибо сейчас сама себе раздуешь, а потом жалеть будешь.
я вообще мастерица из мухи слона сделать, понакрутить что было и не было, и потом на это все обидиться girl_haha без всякой связи с гармонами. Муж это дело давно просек, сразу уходит в астрал и внимания не обращает, ждет, ткогда успокоюсь smile


Чем дальше в лес- тем злее дятлы



Сообщение отредактировал Vreda - Воскресенье, 17.05.2009, 10:45
 
диана31Дата: Воскресенье, 17.05.2009, 11:00 | Сообщение # 82
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 3070
Статус: Offline
Quote (Vreda)
Муж это дело давно просек, сразу уходит в астрал и внимания не обращает, ждет, ткогда успокоюсь

молодец,есть такие что не понимают и ещё больше раздражать начинают..мой тоже понятливый,умеет отличать мои бзики от серьёзных обид.


 
VredaДата: Воскресенье, 17.05.2009, 11:14 | Сообщение # 83
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 4461
Статус: Offline
а меня иногда бесит, что я вся в нервах, а ему пофиг... хочется, чтобы обнял, прижал к себе, а он в астрал zlo

Чем дальше в лес- тем злее дятлы

 
StrelkaДата: Воскресенье, 17.05.2009, 11:42 | Сообщение # 84
Зарплатный консультант
Группа: Друзья
Сообщений: 6943
Статус: Offline
мой муж тоже одно время общался со своей бывшей. я ревновала ужасно. но там она его вернуть пыталась. даже хотела жизнь покончить самоубийством. shok потом соф-сов встретила кого-то, но продолжала звонить. И с каждым разом всё чаще и чаще звонила.
в итоге, он наконец понял и сказал мне, что попросит ее не звонить больше.

Мы просто из-за ее звонков ругались. он всё не хотел "терять друга". какой друг, если она его вернуть пыталась? leidat zlo она знала, что мы конфликтуем из-за этого. сначала звонила раз в месяц, потом раз в две недели, потом раз в неделю, а потом вобще через день. то по пустякам, то пожаловаться, то посоветоваться, то рассказать, как она на какой=нить концерт сходила... типа оно ему надо.
как-будто специально. zlo ну вот последний такой раз мы с ним говорили по тел. (он тогда в Иерусалиме жил) и она позвонила. он ей перезвонил и сказал, что ему есть что терять. она обиделась. Сказала, что ей очень обидно из-за какой-то прихоти дурацкой друга терять.
Это было накануне ее д.р.


 
VredaДата: Воскресенье, 17.05.2009, 11:46 | Сообщение # 85
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 4461
Статус: Offline
ну мой бывший меня вернуть пытался только сразу, как узнал, что у меня кто то есть (хотя, инициатором разрыва был он, я очень тяжело переживала)
а потом просто стал звонить раз в месяц и на жизнь жаловаться))) girl_haha


Чем дальше в лес- тем злее дятлы

 
диана31Дата: Воскресенье, 17.05.2009, 12:09 | Сообщение # 86
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 3070
Статус: Offline
У всех есть бывшие....я считаю что прошлое надо оставлять в прошлом иначе оно разрушит настоящее и будущее.

 
StrelkaДата: Воскресенье, 17.05.2009, 12:25 | Сообщение # 87
Зарплатный консультант
Группа: Друзья
Сообщений: 6943
Статус: Offline
Quote (Vreda)
ну мой бывший меня вернуть пытался только сразу, как узнал, что у меня кто то есть

ооо... ну вот она как позвонила сразу пытаться начала. позвонила тогда в 12 ночи и до трех он ей пытался объяснить, что он уже не один и ты ды...
но ее это не остановило...
и, кстати, инициаотором тоже она была.


 
VredaДата: Воскресенье, 17.05.2009, 12:35 | Сообщение # 88
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 4461
Статус: Offline
Quote (диана31)
прошлое надо оставлять в прошлом иначе оно разрушит настоящее и будущее.

прошлое- оно давно в прошлом... podmigivaet


Чем дальше в лес- тем злее дятлы

 
Женское счастье. » Наша жизнь » Дела семейные » хочу посоветоваться.
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:

Активные темы на форуме
Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz
Для добавления необходима авторизация