Пятница, 17.05.2024, 12:28

Вы вошли как Гость. | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость. | RSS
[ Активные темы на форуме · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Женское счастье. » Наша жизнь » Дела семейные » хочу посоветоваться.
хочу посоветоваться.
ямамаДата: Четверг, 14.05.2009, 08:45 | Сообщение # 61
завсегдатай
Группа: Друзья
Сообщений: 846
Статус: Offline
Quote (Olgay)
тоесть надо дождаться пока оно ДА повлияет?

лучше разбор полета сейчас?
у меня нет реального опыта в таком поведении мужа (т-т-т) поэтому я и советовать ничего не имею права.

Единственная вешь которая мне не нравиться во всем этом сипуре что муж скрывает факт от жены. Я бы только из-за этого могла устроить головомойку, но не из-за общения как такового.
Не думаю что люди должны замыкаться только друг на друге. Должны быть друзья, хобби, интересы, работа...


 
диана31Дата: Четверг, 14.05.2009, 10:46 | Сообщение # 62
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 3070
Статус: Offline
Quote (ямама)
Сказал что если это долго длиться, но никак не влияет на семью (то есть просто треп в виртуале), то будет неправильным устраивать из-за этого разборки.
Скандал может его только спровоцировать и подтолкнуть к более серьезному шагу и вообще это лишне на пустом месте.

я тоже так подумала
Quote (Ариэла)
. а мож попробуй сама с ним пофлиртовать?я понимаю,что время сейчас не самое лучшее,сил никаких,да и возможностей не особо,но все же...хоть капельку романтики бы...

я б с удовольствием,но нет ни сил ни времени,я вся в детях,он поздно домой приходит когда я уже пытаюсь хоть пару часов поспать.

Добавлено (14.05.2009, 10:44)
---------------------------------------------
девочки спасибо вам всем огромное что откликнулись и поддержали. Я вчера таки с мужем поговорила,правда не затрагивала темы переписки этой,а так вообще о наших отношениях и он внимательно всё выслушал и сказал что б я всякие дурные мысли из головы выкинула,что всё у нас хорошо и будет хорошо(а ведь действительно всё хорошо у нас) и ни кто ему не нужен кроме меня и наших детей.Ия успокоилась(на сегодняшний момент) т.к я ему верю,я знаю что он не врёт,и решила считать эту переписку уго так сказать-хобби.Буду наблюдать за ситуацией(лазать на тот сайт не буду больше-тошно),если начнёт действительно меня напрягать то уже будет разговор на чистоту.

Добавлено (14.05.2009, 10:46)
---------------------------------------------

Quote (ямама)
Не думаю что люди должны замыкаться только друг на друге. Должны быть друзья, хобби, интересы, работа...

Алиса я согласна полностью,у него полно интересов и хобби и они мне ни когда не мешали...кроме вот этого...интереса grust


 
SindyДата: Четверг, 14.05.2009, 10:53 | Сообщение # 63
эксперт
Группа: Модераторы
Сообщений: 2512
Статус: Offline
диана31, Тебе надо устроить ем кейф себе, детей оставить на денек на мужа или на бабушек(если есть) и выйти куда нибудь, когда проветришься, усталось уйдет, мозги проветрятся и сама решишь, как правильнее поговорить или промолчать, по любому дать о себе позаботится мужу, вспомнить, что ты тоже женщина, а не только жена и мать.


 
диана31Дата: Четверг, 14.05.2009, 10:58 | Сообщение # 64
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 3070
Статус: Offline
Sindy, я не могу,у меня доча совсем крошечная...я б как раз с мужем бы вдвоём ём кейф сделала,но возможности пока нет.

 
OsimaДата: Четверг, 14.05.2009, 18:52 | Сообщение # 65
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 4392
Статус: Offline
Дианочка,всё будет хорошо! муж у тебя замечательый человек ,нет смысла ему портить отношения ,когда у него всё замечательно!
Вот Наташа к тебе с тортом приедет и вы отдохнете морально чуток,чайку попьёте ,поболтаете в реале ,отвлечетесь!

Quote (Sindy)
Тебе надо устроить ем кейф себе

Quote (диана31)
я не могу,у меня доча совсем крошечная...

да уж! нам пока не до этого! Но это временно ,ребеночек подрастет и мы все устроим себе большущий йом кейф.
пока же у нас каждый день йом кейф,что такие сладусики на руках(хоть эти руки уже отваливаются от прибавки в весе ulibka ,что тоже не мало важно)




Сообщение отредактировал Osima - Четверг, 14.05.2009, 18:53
 
диана31Дата: Четверг, 14.05.2009, 19:00 | Сообщение # 66
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 3070
Статус: Offline
Osima, спасибо Катюша за поддержку pasib

 
OsimaДата: Четверг, 14.05.2009, 20:36 | Сообщение # 67
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 4392
Статус: Offline
Quote (диана31)
спасибо Катюша за поддержку

всегда пожалуйста,мы рядом,а кто как не мы podmigivaet krasneet


 
диана31Дата: Четверг, 14.05.2009, 21:23 | Сообщение # 68
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 3070
Статус: Offline
Quote (Osima)
мы рядом,а кто как не мы

эт точно.

Добавлено (14.05.2009, 21:23)
---------------------------------------------

Quote (Osima)
Наташа к тебе с тортом приедет и вы отдохнете морально чуток,чайку попьёте ,поболтаете в реале ,отвлечетесь!

было бы замечательно good


 
НикаДата: Четверг, 14.05.2009, 23:20 | Сообщение # 69
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 7201
Статус: Offline
Quote (диана31)
было бы замечательно

и и тоже приеду с тортиком podmigivaet girl_haha
 
диана31Дата: Пятница, 15.05.2009, 07:18 | Сообщение # 70
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 3070
Статус: Offline
Quote (Ника)
и и тоже приеду с тортиком

не откажусь smile ...короче конец моей диете и шансов на похудение нет....хотя...главное в этой ситуации себе настроение поднять и успокоиться.


 
МалинаДата: Пятница, 15.05.2009, 10:59 | Сообщение # 71
советчик
Группа: Друзья
Сообщений: 1924
Статус: Offline
ой, я тут мужу как то подсунула Рона укачивать, вечером,ну не засыпал он и все.а у меня неВры уже. короче,от греха подальше спихнула мужу и пошла мыться. возвращаюсь, тишина, темно ,только монитор горит ulibka и что я вижу? сидит мой мужик с дитём на коленях,типа его укачивает (качается сам),а сам на него и не смотрит ulibka а дитё думаете прям спит? ага ulibka весь выгнулся и глазеет на монитор,а там тетки голые скачут ulibka короче, меня так рассмешило,говорю,а не рано вам ТАКОЕ ребенку показывать ulibka а он смотрит на Рона и говорить:" ой ,Ё п т ь , а я думал он уже того,заснул " ulibka


 
SindyДата: Пятница, 15.05.2009, 13:15 | Сообщение # 72
эксперт
Группа: Модераторы
Сообщений: 2512
Статус: Offline
Quote (Malina)
говорю,а не рано вам ТАКОЕ ребенку показывать а он смотрит на Рона и говорить:" ой ,Ё п т ь , а я думал он уже того,заснул "

ulibka мужик растет girl_haha



 
НатуляДата: Пятница, 15.05.2009, 14:41 | Сообщение # 73
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 7396
Статус: Offline
Malina, girl_haha


 
НикаДата: Пятница, 15.05.2009, 18:04 | Сообщение # 74
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 7201
Статус: Offline
Malina, girl_haha good
Дианочка как дела успокоилась smile
 
диана31Дата: Пятница, 15.05.2009, 18:59 | Сообщение # 75
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 3070
Статус: Offline
Ника, Да,немного успокоилась smile

 
Женское счастье. » Наша жизнь » Дела семейные » хочу посоветоваться.
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Активные темы на форуме
Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz
Для добавления необходима авторизация