Пятница, 17.05.2024, 12:28

Вы вошли как Гость. | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость. | RSS
[ Активные темы на форуме · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Женское счастье. » Наша жизнь » Дела семейные » хочу посоветоваться.
хочу посоветоваться.
НатуляДата: Среда, 13.05.2009, 15:24 | Сообщение # 31
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 7396
Статус: Offline
диана31, а че не хочешь нормально с ним поговорить?
Я сама года 2 назад сидела на этих сайтах. Пахала на уборке,как лошадь, хотелось чего-то этакого... leidat Тут я сама,каэшно,дура. Самое обидное, что мужу было плевать на все эти переписки,как-то пыталась его спросить почему. Он сказал, что он мне верит, и надеется, что я не такая дура, что из-за секса брошу семью и т.п...
А потом со временем мне стало как-то по барабану все эти сайты. Но если б я узнала о том же со стороны мужа, убила б паразита,но это я просто сорванная на этом...
Как-то утром встала рано, увидела,как он распечатывает на работу документы,много,пока ждал сидел девок на сайтах знакомств в нижнем белье рассматривал, я тогда так обиделась. Если б порнуха была,мне почему-то не так бы обидно было...
Но я тогда сделала вид, что мне по фиг,просто время от времени ему это вспоминала и подкалывала,он бедный краснел,как пацан... podmigivaet



 
daf80Дата: Среда, 13.05.2009, 15:25 | Сообщение # 32
завсегдатай
Группа: Друзья
Сообщений: 851
Статус: Offline
диана31, смотри сама.сестер нет.коллектив мужчинский..все общение с женщинами -только в семье с женой.
мне кажется он просто там восполняет то чему ему в реальной жизни не хватает. а скрывает -боится твоей реакции.
тем более сидел там годами..от этого трудно так оторваться.
я тоже любительница виртуального общения.еще до мужа общалась и общаюсь ..сначало скрывала а теперь муж знает и как Катя отметила уже запутался в этих Колях Петях..может подойти почитать.но его это мало интересует (он вид такой делает)
я бы не смогла молчать и носить это в себе.сказала бы в шутку..типа а что это там у нас? и посмотрела на его реакцию..Сделай круглые и невинные глаза и задай вопрос: Милый ,я тут случайно наткнулась на сайт и увидела твои сообщения.Что скажешь мне ?" good
в любом случае решать тебе..
мы с мужем договорились что в себе ничего не носим .говоримся все друг другу.Муж чувствует что я бурчать начинаю..сразу так так..что там у нас накипело давай выкладывай...я все как на духу расказываю.иногда даже самой потом смешно.. ulibka что ходила в себе носила..а на самом деле ерунда оказалась.но на тот момент ерундой для меня не казалось zlo


Сказочница-Волшебница...
 
OsimaДата: Среда, 13.05.2009, 15:26 | Сообщение # 33
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 4392
Статус: Offline
Quote (диана31)
я думаю переждать

Quote (диана31)
проблемы нет,не хочу её создавать и скандалить не хочу,

правильно! вот и я в своем случае не стала поднимать про ту смс,зная ,что он если надо (по делу) скажет мне! а так не стоило бередетить лишний раз нервы.

так что... залезла и залезла ,прочитала ,теперь ты просто в курсе,и ухо востро держи ,нос по ветру smile ,и расслабся!!! он с тобой ,детки рядом,всё хорошо! а то наши разговоры иногда до добра не приводят ,такое тоже бывает,может занести на поворотах.

если бы захотел,он уже за два года что-нить сделал,а так leidat ...вывод ! - всё его устраивает и доченька лапочка растет ,кто бы ему такую лялю слепил красивую,только такая мамочка красавица как ТЫ!!! good


 
диана31Дата: Среда, 13.05.2009, 15:28 | Сообщение # 34
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 3070
Статус: Offline
Quote (daf80)
диана31, смотри сама.сестер нет.коллектив мужчинский..все общение с женщинами -только в семье с женой.
мне кажется он просто там восполняет то чему ему в реальной жизни не хватает. а скрывает -боится твоей реакции.
тем более сидел там годами..от этого трудно так оторваться.

Даша,ты права,наверное так и есть. Говорить я пока с ним не буду....надо только мне успокоиться и всё в порядке будет.


 
OsimaДата: Среда, 13.05.2009, 15:29 | Сообщение # 35
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 4392
Статус: Offline
Quote (Натуля)
в нижнем белье рассматривал,

Quote (Натуля)
он бедный краснел,как пацан...

ну мужчины они ,инстинкт у них такой - смотреть на то,что особенно в нижнем белье ulibka


 
НатуляДата: Среда, 13.05.2009, 15:30 | Сообщение # 36
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 7396
Статус: Offline
Osima, ага... щас смешно, как я его тогда запалила. ulibka


 
OsimaДата: Среда, 13.05.2009, 15:30 | Сообщение # 37
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 4392
Статус: Offline
Quote (daf80)
мы с мужем договорились что в себе ничего не носим .говоримся все друг другу

и мы так же! good


 
диана31Дата: Среда, 13.05.2009, 15:32 | Сообщение # 38
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 3070
Статус: Offline
Спасибо девочки,вы очень помогли...легче стало,а то с утра у меня болевой шок был.

 
OsimaДата: Среда, 13.05.2009, 15:34 | Сообщение # 39
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 4392
Статус: Offline
Quote (Натуля)
я его тогда запалила.

мой когда смотрит что-то в компе,а там есть сайты ,где автоматом вылетают рекламки порнухи,так я ему"Так!ТАк! балуемся,пока жена в другой комнате?!" А он:" да,блин ,запарили они уже со своей рекламой!" так ржачно oioioixa
он на самом деле что то по делу, программы ищет ,а тут я ,да не вовремя зашла увидела ulibka


 
daf80Дата: Среда, 13.05.2009, 15:34 | Сообщение # 40
завсегдатай
Группа: Друзья
Сообщений: 851
Статус: Offline
диана31, good молодец!!! надеюсь что мы тебя поддержали.
Дианчик может тебе заглянуть в какой нибудь прияный отдел..супер фарм..или нижнего белья и еще больше поднять настроение..
я себе на днях духи купила. хожу как кошка довольная...
муж с утра перед зеркалом вертится, выбирает какую рубашку одеть..вот меня и навеяло..я у себя одна.. smile надо себя любить smile


Сказочница-Волшебница...
 
диана31Дата: Среда, 13.05.2009, 15:34 | Сообщение # 41
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 3070
Статус: Offline
Quote (Osima)
мы с мужем договорились что в себе ничего не носим .говоримся все друг другу

мы тоже вроде договаривались...а вот как вышло.


 
OsimaДата: Среда, 13.05.2009, 15:35 | Сообщение # 42
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 4392
Статус: Offline
Quote (диана31)
болевой шок был.

ещё бы ! я по себе - меня бы тряти начало,когда одна ! а мы тут быстро почикали ,что к чему! podmigivaet


 
диана31Дата: Среда, 13.05.2009, 15:36 | Сообщение # 43
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 3070
Статус: Offline
daf80, у меня состояние такое противное в последнее время,не хочется ни чего.Я ж говорю что надо в кучу себя собрать,а то развезло совсем.

 
OsimaДата: Среда, 13.05.2009, 15:36 | Сообщение # 44
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 4392
Статус: Offline
Quote (Osima)
лялю слепил красивую

то есть родил krasneet


 
НатуляДата: Среда, 13.05.2009, 15:37 | Сообщение # 45
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 7396
Статус: Offline
диана31, точно-точно, соберись!!! Такая красотка!!! krasneet
У меня иногда тоже как зашкалят эмоции, муж фигеет,неужели говорит за 15 лет я в нем сомневаюсь... leidat



 
Женское счастье. » Наша жизнь » Дела семейные » хочу посоветоваться.
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Активные темы на форуме
Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz
Для добавления необходима авторизация